20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка за 100-150 т.руб

Какую иномарку купить за назначенную цену?
Александр Шелонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
1345678
Россиянин РФ
IMHO: В такую цену да и то с трудом можно найти только прульки и дэу, коли ТАЗы не устраивают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шурупов
а чего не майбах 120000 р
СсылкаПожаловаться
Эрнест Эрнест
+1000. Парень похоже хочет девчину катать, а ей видать в ВАЗе в западло ездить. Вот и ищет утиль с шильдиком. Рухлядь, какая б она иномарочная не была б, остаётся рухлядью и на дорогах свежий ВАЗ выглядит приятнее и уважаемей, чем ино"дрова", чадящие,задрипаные, гремяще-гниющие. Не проще купить машину по средствам ? Особо глупо с таким бюджетом смотреть на немцев. Тут либо ВАЗ, либо старенкое корейское, либо пруль полулохматых годов.
СсылкаПожаловаться
Александр ШелонинВ ответ на Эрнест Эрнест
Эрнест Эрнест
+1000. Парень похоже хочет девчину катать, а ей видать в ВАЗе в западло ездить. Вот и ищет утиль с шильдиком. Рухлядь, какая б она иномарочная не была б, остаётся рухлядью и на дорогах свежий ВАЗ выглядит приятнее и уважаемей, чем ино"дрова", чадящие,задрипаные, гремяще-гниющие. Не проще купить машину по средствам ? Особо глупо с таким бюджетом смотреть на немцев. Тут либо ВАЗ, либо старенкое корейское, либо пруль полулохматых годов.
СсылкаПожаловаться
дивчина пешком походит
хочется иметь авто,а не чтобы авто имело меня.
эти инодрова ездят лучше ВАЗ
на немцев я и не смотрю- они убиты в хлам
нужна машина на 3-5 лет, наработать навык и поездить по делам
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Шелонин
Александр Шелонин
дивчина пешком походит
хочется иметь авто,а не чтобы авто имело меня.
эти инодрова ездят лучше ВАЗ
на немцев я и не смотрю- они убиты в хлам
нужна машина на 3-5 лет, наработать навык и поездить по делам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хочется иметь авто,а не чтобы авто имело меня, эти инодрова ездят лучше ВАЗ" - похоже, что машины у тебя еще не было))))) Это лечится, не волнуйся, лучшее лекарство - "эти инодрова", которые тебя отымеют по полной)))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
присмотрись к китаю, чем не иномарка, и упакована на уровне.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Михаил Потапов
Михаил Потапов
присмотрись к китаю, чем не иномарка, и упакована на уровне.
СсылкаПожаловаться
Ничем не иномарка)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Crusader™
Автор укурился. ВАЗ в руки ИМХО. иномарку ему за 150 тыров. пффф
СсылкаПожаловаться
Александр ШелонинВ ответ на Crusader™
Crusader™
Автор укурился. ВАЗ в руки ИМХО. иномарку ему за 150 тыров. пффф
СсылкаПожаловаться
Автор не употребляет
СсылкаПожаловаться
Алексей Мирошниченко
Китай на запчастях разорит,смотри дэу нексию,если не боишься редких машин ,за такие деньги можно найти живую дэу эсперо,всяко поприятнее нексии
СсылкаПожаловаться
Crusader™
К слову, первоя моя машина была ВАЗ 2115 и стоила она 150 Т.р. 90т пробега, откатал год, только дворники поменял ибо старые были, моторчик расширительного бачка ну и предохранители по очереди. езжу агрессивно
СсылкаПожаловаться
Olgerd 1376В ответ на Crusader™
Crusader™
К слову, первоя моя машина была ВАЗ 2115 и стоила она 150 Т.р. 90т пробега, откатал год, только дворники поменял ибо старые были, моторчик расширительного бачка ну и предохранители по очереди. езжу агрессивно
СсылкаПожаловаться
D каком, говоришь, бачке у тебя моторчик стоял?
СсылкаПожаловаться
Crusader™
первая*
СсылкаПожаловаться
Paveltm
если за 200 т.р Фиат Альбеа поищи года 2006-07, свежее врядли если повезёт то даже в средней комплектации с кондером, машина интересней Нексии и Вазов
СсылкаПожаловаться
Художник
Как предствлю,что авто откатало 10 раз вокруг земного шара,так думаешь...и кто-то это покупает...наверно для того, чтобы похоронить достойно!
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Художник
Художник
Как предствлю,что авто откатало 10 раз вокруг земного шара,так думаешь...и кто-то это покупает...наверно для того, чтобы похоронить достойно!
СсылкаПожаловаться
Это авто создавалось в те времена,когда приоритетом была надежность,и фирмы-производители не думали о том,чтобы их творение КАК-НИБУДЬ откатало гарантийный пробег,а дальше-трава не расти...
СсылкаПожаловаться
3
Fiat Palio Weekend почитайте в инете про нее!
СсылкаПожаловаться
наталья максименкова
купите лада-калина"хетчбек" не пожалеете точно говорю.
СсылкаПожаловаться
Модест Сурмач
Да уж, советчики по раша авто, вы на них ездили хоть? предложу гольф 3, т.к. использую как второе авто, как раз за эти деньги в нормальном состоянии будет, сейчас проехал на почти новой (3000пробега) гранте 400 км, везде сверчки, дорогу плохо держит, ужасно шумно, места вообще в салоне мало....Фиесту друг пол года назад взял(2007г), живой вариант только за 270к нашли. у друга джили мк, это мертворожденный авто. Думаю для вас гольф 3 будет оптимальный вариант, ломается мало и предсказуемо, запчасти стоят копейки, ремонт хоть на трассе можно произвести, так как до безумия все просто.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Модест Сурмач
Модест Сурмач
Да уж, советчики по раша авто, вы на них ездили хоть? предложу гольф 3, т.к. использую как второе авто, как раз за эти деньги в нормальном состоянии будет, сейчас проехал на почти новой (3000пробега) гранте 400 км, везде сверчки, дорогу плохо держит, ужасно шумно, места вообще в салоне мало....Фиесту друг пол года назад взял(2007г), живой вариант только за 270к нашли. у друга джили мк, это мертворожденный авто. Думаю для вас гольф 3 будет оптимальный вариант, ломается мало и предсказуемо, запчасти стоят копейки, ремонт хоть на трассе можно произвести, так как до безумия все просто.
СсылкаПожаловаться
Ты звездобол, парниша. Гольф 3 - помойка.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария