24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка за 100-150 т.руб

Какую иномарку купить за назначенную цену?
Александр Шелонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Svetik MadDriver
За такую цену иномарки - уже ржавая рухлядь, в которой копаться надо целыми днями и вкладывать деньги до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
За такую цену иномарки - уже ржавая рухлядь, в которой копаться надо целыми днями и вкладывать деньги до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Не разбивайте человеку иллюзии, он считает, что иномарки не ломаются :)
Хотяяяя, на днях видел - продаётся Opel Omega A (выпуск прекращён в Европе в 1993) всё счастье 40 000 руб. И это чудо ехало само :):):)
СсылкаПожаловаться
Александр ШелонинВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Не разбивайте человеку иллюзии, он считает, что иномарки не ломаются :)
Хотяяяя, на днях видел - продаётся Opel Omega A (выпуск прекращён в Европе в 1993) всё счастье 40 000 руб. И это чудо ехало само :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут и ломаться.
понятно что требуют вложений.
мне авто на 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Александр Шелонин
Александр Шелонин
могут и ломаться.
понятно что требуют вложений.
мне авто на 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они потребуют очень больших вложений. С таким пробегом ломается уже только крупняк: сцепление, двигатель...
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Они потребуют очень больших вложений. С таким пробегом ломается уже только крупняк: сцепление, двигатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважаемый по дальнему востоку столько чейзеров и королл ездиет 80-90 х годов ( и еще лет 10-20 будут ездить )
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на я
я
уважаемый по дальнему востоку столько чейзеров и королл ездиет 80-90 х годов ( и еще лет 10-20 будут ездить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я - уважаемая. Мне далеко ходить не надо, у меня брат по Москве на фольце гольфе ездит 1990 г. выпуска. Он его купил уже давно, наверно году в 2000. Тогда другой масштаб цен был, но совсем вроде недешево. Однако и вложил в него немало. И запчасти на фольц совсем недешевые были. Покупал он родные. Вот и служит машина.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я - уважаемая. Мне далеко ходить не надо, у меня брат по Москве на фольце гольфе ездит 1990 г. выпуска. Он его купил уже давно, наверно году в 2000. Тогда другой масштаб цен был, но совсем вроде недешево. Однако и вложил в него немало. И запчасти на фольц совсем недешевые были. Покупал он родные. Вот и служит машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон ))) именно в 80х и 90х были самые качественные машины и ездият до сих пор , раньше туго с запчастями было а сейчас почти нет проблем с ними и их много по контракту выпускают другие фирмы и не дорого ,возьми в пример новую машину она вроде не ломается но ты должен проходить ТО ( к тазам это не относится) и платить 15 -20 тыс за замену масла,колодок ремней ( если ТО не прошел то с горантии слетаешь ) Я за год в свою 15-летнюю машину вложу в 2 раза меньше денег
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на я
я
пардон ))) именно в 80х и 90х были самые качественные машины и ездият до сих пор , раньше туго с запчастями было а сейчас почти нет проблем с ними и их много по контракту выпускают другие фирмы и не дорого ,возьми в пример новую машину она вроде не ломается но ты должен проходить ТО ( к тазам это не относится) и платить 15 -20 тыс за замену масла,колодок ремней ( если ТО не прошел то с горантии слетаешь ) Я за год в свою 15-летнюю машину вложу в 2 раза меньше денег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К тазам относится. я тоже регулярно прохожу ТО на своем тазе. В итоге машина бегает без проблем уже 6 лет.
СсылкаПожаловаться
Валерий ШакировВ ответ на я
я
пардон ))) именно в 80х и 90х были самые качественные машины и ездият до сих пор , раньше туго с запчастями было а сейчас почти нет проблем с ними и их много по контракту выпускают другие фирмы и не дорого ,возьми в пример новую машину она вроде не ломается но ты должен проходить ТО ( к тазам это не относится) и платить 15 -20 тыс за замену масла,колодок ремней ( если ТО не прошел то с горантии слетаешь ) Я за год в свою 15-летнюю машину вложу в 2 раза меньше денег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верная мысль.За цену ТО можно содержать пожилого японца (американца), а если самому кое-что делать то и дешевле.И запчасти дешевле, и машины 90-х годов лучше, надежней.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Александр Шелонин
Александр Шелонин
могут и ломаться.
понятно что требуют вложений.
мне авто на 3-5 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если готовы выложить на ремонт внезапно сломавшегося сцепления тысяч 15-20 ну тогда вперёд. Хотя судя по всему нет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Юрий Васильев
Юрий Васильев
Не разбивайте человеку иллюзии, он считает, что иномарки не ломаются :)
Хотяяяя, на днях видел - продаётся Opel Omega A (выпуск прекращён в Европе в 1993) всё счастье 40 000 руб. И это чудо ехало само :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какое-то время поездит. Только потом сломается уже навсегда... :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Эх, Тюмень далеко, а то жена созрела Эсперо продать, как раз за 150...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ШелонинВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
тип кузова не принципиально, да и марка тоже: только не китай и не отеч.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Шелонин
Александр Шелонин
тип кузова не принципиально, да и марка тоже: только не китай и не отеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бочку , морковку, можно брать , мерса только при условии хорошего консультанта ,сам даже не подходи,такое авто с бухты-барахты не покупают.
СсылкаПожаловаться
Александр ШелонинВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
бочку , морковку, можно брать , мерса только при условии хорошего консультанта ,сам даже не подходи,такое авто с бухты-барахты не покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бочка?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкинВ ответ на Александр Шелонин
Александр Шелонин
что за бочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ауди -б 4
СсылкаПожаловаться
Александр Шелонин
что за бочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ауди 80 с 87 по 95 , в кузове В-3 и В-4 их называют бочкой
СсылкаПожаловаться
Сергей КирсановВ ответ на Александр Шелонин
Александр Шелонин
тип кузова не принципиально, да и марка тоже: только не китай и не отеч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китай на голову выше отечественного автопрома!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в http://auto.yandex.ru/ заходи и фильтруй по параметру...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария