14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка за 100-150 т.руб

Какую иномарку купить за назначенную цену?
Александр Шелонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
145678
Модест СурмачВ ответ на Иван
Иван
Ты звездобол, парниша. Гольф 3 - помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вы.
СсылкаПожаловаться
Модест СурмачВ ответ на Иван
Иван
Ты звездобол, парниша. Гольф 3 - помойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще по вашим комментариям и нищеброд.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ИВАНОВ
Рено Т9 бери самый лучший вариант за 150 т.р
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ИВАНОВ
рено 19
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
За эти деньги 20-ти летний хлам. Трудно будет найти неушатанную.
СсылкаПожаловаться
avtooriol
САМОКАТ КУПИ АВТОР
СсылкаПожаловаться
Николай Сурков
Да уж советчики... Все относительно, была у меня в 2005 году Ауди 80 В3 1987 года так за 3 года один раз подвеску перебрал 8 т.р вместе с работой и запчастями, не одного ржавого пятнышка не было. Правда брал со спецами, не битая и пробег был родной 168 000, продал за те же деньги что и купил с пробегом в 253 000. А в 2009 был куплен за 70 т.р Гольф 2 1985 года после капиталки всего и вся, 2 года отъездил меняя только расходники и продал за 75 т.р., так пробег там был вообще неопределенный. Считаю что гольф 2 это то каким должна быть наша 2109, 08, 99, все предельно просто и надежно. Кстати ауди была монотроник а фольц вообще на карбе, правда родном немецком. Так что рашапром это хорошо, но все же недотягивает он до немецкого пусть даже и лохматого года. Хотя думаю и про наши машины можно тоже накопать много положительных отзывов и историй.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чередова
Парень реально хочет взять. Сами то с чего начинали а теперь оперились. Дерзай паря найдешь. Да и неплохие варианты предлагают. Бери у знакомых у кого знаешь как точило эксплуатировалось. Вариантов море. Удачи )))))
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Татьяна Чередова
Татьяна Чередова
Парень реально хочет взять. Сами то с чего начинали а теперь оперились. Дерзай паря найдешь. Да и неплохие варианты предлагают. Бери у знакомых у кого знаешь как точило эксплуатировалось. Вариантов море. Удачи )))))
СсылкаПожаловаться
Если бы даже все оперились!Сбежали с уроков,поставили к стенке самокат и дают мудрые советы про серьезные аппараты,на которых во сне катаются...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
Взял год назад у родственников ауди 100 2.0. поменял сразу помпу и подшибники на гене и катаюсь, хотя опасения не покидают что-то вылезет ешё.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Так на наших новых всякое бывает. Сделал и поехал в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Славик
Daewoo Espero но не гнилую только и Nexia
СсылкаПожаловаться
Иван
Очередной цирк: денег нет, ума нет, понты есть - хАчу иномарку!!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ
денег тоже нет но хочу волгу 3110 можа кто подарит
СсылкаПожаловаться
Артак Егишян
корейцы не плохие, кия шума например
СсылкаПожаловаться
ВСЕзнающий
Купи РЕНО МЕГАН 2002 года
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Мне заранее тебя жалко, может,пока без машины поживёшь. Года через полтора купишь более-менее что-то нормальное, всё равно эти же деньги вложишь в восстановление г-на, но без толку. Не спеши парень, мой тебе совет.
Потом сам же будешь мучиться с продажей.
СсылкаПожаловаться
Александр ШелонинВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
Мне заранее тебя жалко, может,пока без машины поживёшь. Года через полтора купишь более-менее что-то нормальное, всё равно эти же деньги вложишь в восстановление г-на, но без толку. Не спеши парень, мой тебе совет.
Потом сам же будешь мучиться с продажей.
СсылкаПожаловаться
через 2-2,5 я новую куплю.
а опыт на чем нарабатывать?
СсылкаПожаловаться
роман николаев
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49055... <> http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47773...
<-----что-то из этого за эти деньги самый лучший вариант правда для этих лет дорого но надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
олег
могу предложить венту на автомате проездиет еще лет 15 без особых проблем
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария