11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка до 700 тыс.руб.- что купить?

подбираем автомобиль не дороже 700 тыс.руб. Основные требования- новый, недорогой в обслуживании, надежный, качественный, с объемом двигателя не менее 1,6 л, и АКПП (это обязательно). Порекомендуйте что лучше брать. И, если несложно, поясните свой выбор? заранее всем спасибо
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Юра Буцев
Я советую Опель-Астру немку с автомат.коробкой.Еще и на хороший подогрев хватит.В Тюмени она стоит 647 т.р.,а у Вас будет дешевле.Хорошая комплектация,подогрев пер. сидений,круиз-,климат-контроль,датчик дождя-едешь отдыхаешь.Я купил и другим советую в этом ценовом промежутке лучше КИА,Хенде,Форд и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Помогу найти хороший автомобиль в Белоруссии, по Вашей заявке, подходящий под стандарт Евро 4, ввезенный в РБ до 2010 г. Тел. +375297860659 Роман.
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Я не могу определиться выбор перед новыми авто что лучше купить Кia Souso корейская сб., Suzuki sx4 японец или Houndai Saliaris рус. сборки. И почему?
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
Я не могу определиться выбор перед новыми авто что лучше купить Кia Souso корейская сб., Suzuki sx4 японец или Houndai Saliaris рус. сборки. И почему?
СсылкаПожаловаться
рено флюенс купи
СсылкаПожаловаться
Виктор Крайнев
Даааааааааааа! торгаши...
Берите японца, это лучшее , что есть - цена и качество.
По надёжности нет равных, если специально не убивать, 200000 км без Т.О. нет проблем!
Самый лучший движок 1.8
Удачи...!Самураи.
СсылкаПожаловаться
Александр Скопец
блин есть 700 за эту цену много авто начиная с круз, фокус 3 меган 3, королла, мазда 3, комплект одинаковый что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Александр Скопец
Александр Скопец
блин есть 700 за эту цену много авто начиная с круз, фокус 3 меган 3, королла, мазда 3, комплект одинаковый что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Думаю VW Jetta, 1,6 мех уложиться в 750 с неплохой комплектацией
СсылкаПожаловаться
СОЛОМОН
ТОЙТА-КОРОЛЛА для интеллигентных, культурных людей! Совершенно понятно, что её изысканность и утончённость не понять грубым, невежественным мужикам!
СсылкаПожаловаться
Айгуль
бери рено флюенс не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Айгуль
если денег не жалко камри
СсылкаПожаловаться
Александр Краснов
советую троичку если сама будеш рулить модная практичная для города бери акп
СсылкаПожаловаться
Александр КрасновВ ответ на Александр Краснов
Александр Краснов
советую троичку если сама будеш рулить модная практичная для города бери акп
СсылкаПожаловаться
советую троичку если сама будеш рулить модная практичная для города бери акп мазда
СсылкаПожаловаться
Александр КрасновВ ответ на Александр Краснов
Александр Краснов
советую троичку если сама будеш рулить модная практичная для города бери акп мазда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую троичку если сама будеш рулить модная практичная для города бери акп мазда 2012 680 на мехзr>
СсылкаПожаловаться
алексей шемякин
СРОЧНО!!! Автомобиль в отличном состоянии. Один хозяин. Зимняя резина в подарок.Автомобиль обслуживался у официального дилера, гарантийная книжка в наличии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария