11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка до 700 тыс.руб.- что купить?

подбираем автомобиль не дороже 700 тыс.руб. Основные требования- новый, недорогой в обслуживании, надежный, качественный, с объемом двигателя не менее 1,6 л, и АКПП (это обязательно). Порекомендуйте что лучше брать. И, если несложно, поясните свой выбор? заранее всем спасибо
Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Райдер
Шкода Октавия New
Надежный недорогой в обслуживании автомобиль.
Не пользуется популярностью у угонщиков.
Сделан с немецким качеством материалов.
Комплектация Ambiente c двиг.1,6 АКПП укладывается в ваш бюджет.
Пользуться успехом на рынке б/у, легко продать.
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
День добрый, столкнулся с аналогичной проблемой. Только бюджет 800т.р. пока выбираю между New Octavia 1.8 tsi (160) мех. и VW Golf 1.4 tsi (122) мех. стоимость около 800 т.р. Что выбрать не знаю????Шкода потяжелее будет и это ставит их в один ряд по двигателю, но Октавия на базе Гольфа 5, а Гольф 6 достаточно качественный шаг вперед по сравнению с Гольфом 5, климат везде, 2-din везде, цвет плюс 13 т.р. (среднее). колеса 16, музыка 10 колонок - это то что есть и в той и том. Альитернативы не вижу, большой авто не нужен, япы, корейцы, янки никто не нужен, италия дорого, кто что еще предложит?
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
День добрый, столкнулся с аналогичной проблемой. Только бюджет 800т.р. пока выбираю между New Octavia 1.8 tsi (160) мех. и VW Golf 1.4 tsi (122) мех. стоимость около 800 т.р. Что выбрать не знаю????Шкода потяжелее будет и это ставит их в один ряд по двигателю, но Октавия на базе Гольфа 5, а Гольф 6 достаточно качественный шаг вперед по сравнению с Гольфом 5, климат везде, 2-din везде, цвет плюс 13 т.р. (среднее). колеса 16, музыка 10 колонок - это то что есть и в той и том. Альитернативы не вижу, большой авто не нужен, япы, корейцы, янки никто не нужен, италия дорого, кто что еще предложит?
СсылкаПожаловаться
гольф. там дсг – круто.
СсылкаПожаловаться
Федор ДемянВ ответ на Art spek
Art spek
гольф. там дсг – круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря на сколько лет. Так как вдруг что двигатель TSI очень дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на Федор Демян
Федор Демян
Смотря на сколько лет. Так как вдруг что двигатель TSI очень дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не более 2-х лет! Езжу исключительно работа-дом, на выходных в гости но не более 150км. в одну сторону))))))))))) Я понял по ремонту, после окончания гарантии машина будет продана!
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
Не более 2-х лет! Езжу исключительно работа-дом, на выходных в гости но не более 150км. в одну сторону))))))))))) Я понял по ремонту, после окончания гарантии машина будет продана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и не думаю бери Гольф.
СсылкаПожаловаться
Петя, тьфу СашаВ ответ на Куприянов Андрей Валерьевич
Куприянов Андрей Валерьевич
День добрый, столкнулся с аналогичной проблемой. Только бюджет 800т.р. пока выбираю между New Octavia 1.8 tsi (160) мех. и VW Golf 1.4 tsi (122) мех. стоимость около 800 т.р. Что выбрать не знаю????Шкода потяжелее будет и это ставит их в один ряд по двигателю, но Октавия на базе Гольфа 5, а Гольф 6 достаточно качественный шаг вперед по сравнению с Гольфом 5, климат везде, 2-din везде, цвет плюс 13 т.р. (среднее). колеса 16, музыка 10 колонок - это то что есть и в той и том. Альитернативы не вижу, большой авто не нужен, япы, корейцы, янки никто не нужен, италия дорого, кто что еще предложит?
СсылкаПожаловаться
Гольфец поменье будет. Если важен объем багажника, что свойственно семейным авто - шкода хороший выбор. Если город, покупки - гольф. Классика... кстате не надо зацикливаться на старой платформе гольфа в шкоде. Глобальные изменния были сделаны на переходе от 4 к 5 поколению. сам езжу на Jetta V 1.6 AT6 - в качестве альтернативы советую присмотреться к jetta V 1.9TDI DSG - осенью она стоила 769 тыс. аппарат был ну ооочень хорош. кстати Jetta больше Октавии (см. отзывы по джетте и тесты). Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Константин ГеннадьевичВ ответ на Петя, тьфу Саша
Петя, тьфу Саша
Гольфец поменье будет. Если важен объем багажника, что свойственно семейным авто - шкода хороший выбор. Если город, покупки - гольф. Классика... кстате не надо зацикливаться на старой платформе гольфа в шкоде. Глобальные изменния были сделаны на переходе от 4 к 5 поколению. сам езжу на Jetta V 1.6 AT6 - в качестве альтернативы советую присмотреться к jetta V 1.9TDI DSG - осенью она стоила 769 тыс. аппарат был ну ооочень хорош. кстати Jetta больше Октавии (см. отзывы по джетте и тесты). Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам езжу на джетте 1,9 - супер, и багажник и все остальное в норме! А мама на Гольфе 5 комплектации GT sport, автомобиль просто чудо! Подвижный, бензина ест мало - ну конечно он посильнее джетты! Посмотрите отзывы и тесты. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Петя, тьфу СашаВ ответ на Константин Геннадьевич
Константин Геннадьевич
Сам езжу на джетте 1,9 - супер, и багажник и все остальное в норме! А мама на Гольфе 5 комплектации GT sport, автомобиль просто чудо! Подвижный, бензина ест мало - ну конечно он посильнее джетты! Посмотрите отзывы и тесты. Рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Golf GT - уже другая ценовая категория. Но то что GT и GTI - супер никто не сомневается. Но, все же не семейный это авто, для себя любимого скорей. по цене в 700-800 такой не купишь. Но претензия на спортивность чревата низкой подвеской, меня как дачника да и многих из огромной аудитории любителей VW этот момент отпугивает. А на Джетте и обычном гольфе пакет для плохих дорог с повышенным дорожным просветом.
СсылкаПожаловаться
андрей розенбергВ ответ на Куприянов Андрей Валерьевич
Куприянов Андрей Валерьевич
День добрый, столкнулся с аналогичной проблемой. Только бюджет 800т.р. пока выбираю между New Octavia 1.8 tsi (160) мех. и VW Golf 1.4 tsi (122) мех. стоимость около 800 т.р. Что выбрать не знаю????Шкода потяжелее будет и это ставит их в один ряд по двигателю, но Октавия на базе Гольфа 5, а Гольф 6 достаточно качественный шаг вперед по сравнению с Гольфом 5, климат везде, 2-din везде, цвет плюс 13 т.р. (среднее). колеса 16, музыка 10 колонок - это то что есть и в той и том. Альитернативы не вижу, большой авто не нужен, япы, корейцы, янки никто не нужен, италия дорого, кто что еще предложит?
СсылкаПожаловаться
конечно Гольф! к гадалке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
День добрый, столкнулся с аналогичной проблемой. Только бюджет 800т.р. пока выбираю между New Octavia 1.8 tsi (160) мех. и VW Golf 1.4 tsi (122) мех. стоимость около 800 т.р. Что выбрать не знаю????Шкода потяжелее будет и это ставит их в один ряд по двигателю, но Октавия на базе Гольфа 5, а Гольф 6 достаточно качественный шаг вперед по сравнению с Гольфом 5, климат везде, 2-din везде, цвет плюс 13 т.р. (среднее). колеса 16, музыка 10 колонок - это то что есть и в той и том. Альитернативы не вижу, большой авто не нужен, япы, корейцы, янки никто не нужен, италия дорого, кто что еще предложит?
СсылкаПожаловаться
Однозначно надо брать Тойоту Короллу!!!!- тачка суперская!!!
(или малость добавить и Тойоту-Камри!
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на СОЛОМОН
СОЛОМОН
Однозначно надо брать Тойоту Короллу!!!!- тачка суперская!!!
(или малость добавить и Тойоту-Камри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Япов не рассматриваю вообще, т.к. пока они еще машины делать не научились, а то что получается стоит гораздо дороже озвученной суммы, тестил и сам ездил на королле и камри, 3,5 л. макс. комплектация - не понравилось!!! Сравнивал с Вольво S 80 Т6, понравилось больше, но сейчас не об этом, город где будет использоваться авто Воронеж, камри покупать стыдно, выглядит ужас, королла вообще молчу, а рассматривать их с тех. точки зрения не хочется. Из япов приемлемо лишь Сивик Tipe R, и то внешность слишком космическая, а салом просто дрова. А вот новый Гольф Плюс 1,4 TSI стоит посмотреть (уже тестил - бомба). Вот так уважаемые господа никого не хочу обидеть но немцы рулят, я далеко не против япов, пусть только машины сначала научаться делать хотя бы симпатичные....Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.В ответ на Куприянов Андрей Валерьевич
Куприянов Андрей Валерьевич
Япов не рассматриваю вообще, т.к. пока они еще машины делать не научились, а то что получается стоит гораздо дороже озвученной суммы, тестил и сам ездил на королле и камри, 3,5 л. макс. комплектация - не понравилось!!! Сравнивал с Вольво S 80 Т6, понравилось больше, но сейчас не об этом, город где будет использоваться авто Воронеж, камри покупать стыдно, выглядит ужас, королла вообще молчу, а рассматривать их с тех. точки зрения не хочется. Из япов приемлемо лишь Сивик Tipe R, и то внешность слишком космическая, а салом просто дрова. А вот новый Гольф Плюс 1,4 TSI стоит посмотреть (уже тестил - бомба). Вот так уважаемые господа никого не хочу обидеть но немцы рулят, я далеко не против япов, пусть только машины сначала научаться делать хотя бы симпатичные....Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы наверное мисс вселенную и то на свой лад бы затюнил, т.к. внешность слишком ок, а с изнанки ...не проверить :), а вообше жаль, что ты японцев нормальных не видел, не водил и не имел... :), а на озвученную СУММУ, возьми калину и не парься, на сдачу салончик бархатом отделаешь и будешь счастлив
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на АЛЕКСАНДР Д.
АЛЕКСАНДР Д.
ты бы наверное мисс вселенную и то на свой лад бы затюнил, т.к. внешность слишком ок, а с изнанки ...не проверить :), а вообше жаль, что ты японцев нормальных не видел, не водил и не имел... :), а на озвученную СУММУ, возьми калину и не парься, на сдачу салончик бархатом отделаешь и будешь счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не говорит о тюнинге авто, тем более калина не вписываеться в ветвь дискуссии, у меня нет необходимости в бархате и прочих побрякушках, но есть необходимость в порядке и качестве, под словом порядок подразумевалась не чистота, а нахождение вещей на своем месте. Почему не люблю япов потому что порядок им не ведом, а вот цацки кругом, с дикими назваениями (пример Плазмакластер), напоминает первых звездных войн. а королла просто внешностью отпугивает, полное отсутствие пропорциональности кузова, плюс несоразмерность фар - глупое сочетание!
СсылкаПожаловаться
Константин РазумовВ ответ на Куприянов Андрей Валерьевич
Куприянов Андрей Валерьевич
Япов не рассматриваю вообще, т.к. пока они еще машины делать не научились, а то что получается стоит гораздо дороже озвученной суммы, тестил и сам ездил на королле и камри, 3,5 л. макс. комплектация - не понравилось!!! Сравнивал с Вольво S 80 Т6, понравилось больше, но сейчас не об этом, город где будет использоваться авто Воронеж, камри покупать стыдно, выглядит ужас, королла вообще молчу, а рассматривать их с тех. точки зрения не хочется. Из япов приемлемо лишь Сивик Tipe R, и то внешность слишком космическая, а салом просто дрова. А вот новый Гольф Плюс 1,4 TSI стоит посмотреть (уже тестил - бомба). Вот так уважаемые господа никого не хочу обидеть но немцы рулят, я далеко не против япов, пусть только машины сначала научаться делать хотя бы симпатичные....Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S80 ничем не лучше Камри!!А гольфа с Короллой и сравнивать нечего!!!Цена - качество у Тойоты на высоте,к тому же на вторичном рынке проще продать.Королла на вторичном рынке самая покупаемая машина во всем мире.
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей Валерьевич
Япов не рассматриваю вообще, т.к. пока они еще машины делать не научились, а то что получается стоит гораздо дороже озвученной суммы, тестил и сам ездил на королле и камри, 3,5 л. макс. комплектация - не понравилось!!! Сравнивал с Вольво S 80 Т6, понравилось больше, но сейчас не об этом, город где будет использоваться авто Воронеж, камри покупать стыдно, выглядит ужас, королла вообще молчу, а рассматривать их с тех. точки зрения не хочется. Из япов приемлемо лишь Сивик Tipe R, и то внешность слишком космическая, а салом просто дрова. А вот новый Гольф Плюс 1,4 TSI стоит посмотреть (уже тестил - бомба). Вот так уважаемые господа никого не хочу обидеть но немцы рулят, я далеко не против япов, пусть только машины сначала научаться делать хотя бы симпатичные....Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счет япов сильно ошибаетесь! Более 10 лет работаю в сервисе и могу сказать обоснованно нет ничего практичнее и надежнее toyota! Все генниальное просто это про япов!
СсылкаПожаловаться
Куприянов Андрей ВалерьевичВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На счет япов сильно ошибаетесь! Более 10 лет работаю в сервисе и могу сказать обоснованно нет ничего практичнее и надежнее toyota! Все генниальное просто это про япов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если пятёРКУ качественно собрать получиться Королла))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Зенин
Исходя из личного опыта-для эксплуатации в наших условиях-любой японец кроме ниссан Альмера Классик. только классик- он кореец дорог в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
-аноим-R
oktaviya new или toyota corolla/ если чуть добавить или всзять в кредит можно и camry!- отличные машины во всех качествах!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
а какой тип авто нужен??

мое лично мнение - бери за 669 000 КИА СИД универсал в топовой комплектации с 1.6 и автоматом
салон приличный
багажник огромный
отзывы хорошие
гарантия расширенная
запчасти и обслуживание стоит по божески

конкуренты - фокус и астра проигрывают в соотношении цена качество
при той же цене проигрывают
можно попробовать взять это по акции если нет подводных камней
http://new.auto.ru/cars/new/sale/1162275...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария