24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импреза и SX-4 классик

Многим вопрос покажется дурацким, но все же: что из них дальше проедет по не совсем легкому пути (снег, умеренная грязь), понятно, что они не предназначены для штурма и у SX просвет по более; или у кого раньше полный привод сдохнет? Говорим о практически новых машинах.
григорий шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
григорий шевелевВ ответ на beard
beard
Или вот так вытвори на Дастере такое http://yandex.ru/video/search?filmId=Oyw...
СсылкаПожаловаться
Други, дорогие, всем спасибо за участие (хотя 95 % сказанного не в тему). Обращаю внимание сейчас речь не об альтернативах, а о сравнении этих двух аппаратов.
СсылкаПожаловаться
beard
На Импрезах не ездил У самого Легась и Аутбек и в дискуссию не вступаю просто человеку ответил На счет Дастера а то смотриш как сели на данную машину великими джипарями сразу стали
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на beard
beard
На Импрезах не ездил У самого Легась и Аутбек и в дискуссию не вступаю просто человеку ответил На счет Дастера а то смотриш как сели на данную машину великими джипарями сразу стали
СсылкаПожаловаться
Привет! Да какая, собственно, разница? Импреза, Легаси - по техническим решениям одинаковы. Аут - это да, это совсем другой уровень. Если им пользоваться с умом, то проехать можно вообще везде. У меня два было, и если не лезть в "грязи жидкие " - проезжали везде, куда мне нужно было. А Дастер - чушь))).
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да какая, собственно, разница? Импреза, Легаси - по техническим решениям одинаковы. Аут - это да, это совсем другой уровень. Если им пользоваться с умом, то проехать можно вообще везде. У меня два было, и если не лезть в "грязи жидкие " - проезжали везде, куда мне нужно было. А Дастер - чушь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аут проиграет Дастеру в геометрии, на пересеченке он Дастеру вообще не конкурент.
А вообще прикольное сочетание: "проедет везде, кроме жидкой грязи". Где везде то? По асфальту и траве?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
Аут проиграет Дастеру в геометрии, на пересеченке он Дастеру вообще не конкурент.
А вообще прикольное сочетание: "проедет везде, кроме жидкой грязи". Где везде то? По асфальту и траве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аут, вообще-то, никогда не позиционировался как "внедорожник", в отличии от Дастера. Свесы у Аута, согласен - огромны. Но, за счет системы полного привода и мощности (3.0, 245 л.с., VTD с VDC) проехать можно практически по любой дороге. По "пересеченке" - где-то можно, где-то нет. Просто всегда стоит помнить о том, что Аут - "универсал повышенной проходимости", а не крутой "грязелаз". Лично мне его возможностей хватало с головой, ибо я не фанат охоты, рыбалки, копания в грязи по полям и прочих внедорожных развлечений.
СсылкаПожаловаться
beard
Ну тогда без проблем на своей Легаське я этот Сузуки сделаю и не поперхнусь У суба надежный автомат. главное вовремя масло менять как в коробке так и в редукторах http://yandex.ru/video/search?p=1&fi...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Нива
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А разве ещё можно купить Новую обычную не WRX Импрезу? У Субару ведь изменилась линейка и Импрезы в ней теперь нет.
А по проходимости они примерно равны, но думаю что SX-4 будет чуть лучше из-за меньших свесов при переезде через какие-нибудь кочки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Импреза XV
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария