21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импреза и SX-4 классик

Многим вопрос покажется дурацким, но все же: что из них дальше проедет по не совсем легкому пути (снег, умеренная грязь), понятно, что они не предназначены для штурма и у SX просвет по более; или у кого раньше полный привод сдохнет? Говорим о практически новых машинах.
григорий шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Кошмарный МарвинВ ответ на олег
олег
а STIв москве без камер это было что-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Ростове камеры включили еще позже))) Я помню ночами и на 240 по городу обгоняли)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У нас в Ростове камеры включили еще позже))) Я помню ночами и на 240 по городу обгоняли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь верь,но я своего сарая (фф3 2.0 мкпп универсал) там где можно по навигатору выкладывал больше паспортных))))а в начале 2000-х на а8L из ГОН овского гаража со снятым ограничителем вынес к 300-м на мад)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на олег
олег
хочешь верь,но я своего сарая (фф3 2.0 мкпп универсал) там где можно по навигатору выкладывал больше паспортных))))а в начале 2000-х на а8L из ГОН овского гаража со снятым ограничителем вынес к 300-м на мад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ограничитель был на 250...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня на отцовском "бегемотике" (Крайслер 300С SRT8 441 л.с., но с ограничителем на 250 км/ч) обгонял MB CL 65 AMG. Город - Ростов-на-Дону, год - 2006.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гы-гы-гы. Так-то, мы гонялись. И владельца Мерса я прекрасно знаю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, собственно, я этим и не горжусь, если что... Просто было. Молодой был, мыслил иначе, да и тогда совсем по-другому было все. Сейчас, естественно, такого себе не позволяю. Но, машины предпочитаю 200+ л.с.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Если был-бы не в состоянии, не говорил-бы ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Сейчас не понял. Это так, ошибка, или какие-то конкретные претензии? Кстати, "обсолютное большенство" меня реально пугает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Может лучше завтра? Без обид, я просто ругаться не хочу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
ОК, я не против. Слышь, Андрей, держись бодрей - избавь меня от своей тупости. Если ты ничего не понимаешь в Субару - то сиди в УАЗе и не лезь ко мне, понятно объясняю? Если тебе нравится пытаться шутить, то иди в Камеди Батл. Заодно, по пути, купи себе букварь, изучи его тщательно. Потом, когда слова писать научишься без ошибок - приходи, пообщаемся. Всего тебе наилучшего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Мне не о чем с тобой разговаривать. Ты " в состояние". А делать с тобой уже нечего - тебя только могила исправит. Надеюсь, что ты так только в Интернете общаешься, а то могила может оказаться очень близкой. Аккуратнее будь, чудик)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария