20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Импреза и SX-4 классик

Многим вопрос покажется дурацким, но все же: что из них дальше проедет по не совсем легкому пути (снег, умеренная грязь), понятно, что они не предназначены для штурма и у SX просвет по более; или у кого раньше полный привод сдохнет? Говорим о практически новых машинах.
григорий шевелев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
А следить за словами - удел умных. Печально, что к тебе это не относится. Ну, выпил, с кем не бывает. Чего ты полез ко мне? Ну, не веришь - приедь, получи за хамство и убедись. Или иди и на улице попробуй так пообщаться - не успеешь моргнуть, как нос испортится. Поэтому, видимо, только тут и пытаешься быковать. Ибо обезличен и никому особо не интересен... Но, выглядит это очень смешно. Давай, Андрюша!!! Купи себе "Персен", кстати, попей таблеточки, а не алкоголь - успокойся)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
амg,москва. но ограничитель был с 250-ти снят.))) а у него незнаю.))) но я его сделал!!!!!!!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на олег
олег
было дело юзал wrx sti импрезу. но по асфальту. скажу что словосочетание----бешеная табуретка---- это про нее. удивительный авто. на любителя. причем без значительных вложений,в стоке,может реально побороться и на тяжелой трассе. а sx-4 заведомо в проигрыше. кроме клиренса в нем ничего нет.субарик при минимуме доработок реально выкатить на полупрофессиональные гонки. sx-4 обычный высокий универсал с не самым лучшим багажником.просто средство передвижения по не самым хорошим дорогам.а импреза,даже в стоке реальный боец. и с 1.5 можно вытянуть достаточно. вопрос трассы. имхо.
СсылкаПожаловаться
О каких гонках речь?))) Гонках по бездорожью на wrx sti?! Не смешите мои подковы))) автор писал про движение по грязи, вы еще Феррари тут посоветуйте)))
СсылкаПожаловаться
олег
извини не знаю имени. именно субарики перевернули отношение к авто именно как К БЕЗОПАСНОМУ. легаси аутбэк 99-2000,б.у.,далее только новые.пока бывший директор не ушел. большинству ВСЕ возможности субару просто ИЗБЫТОЧНЫ. и я так же думал ---зачем платить больше?---но покатавшись на легаси аутбэк изменил ей с любимой маркой бмв)))ну а когда довелось погонять на стихе.........)))) вот потихонечку встает вопрос замены утилитарного фф3 универсал,либо на хс70 дизель,либо на на аутбэк.. мне по эксплуатации 1.5. должно хватать,но понимаю что маловато будет)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на олег
олег
извини не знаю имени. именно субарики перевернули отношение к авто именно как К БЕЗОПАСНОМУ. легаси аутбэк 99-2000,б.у.,далее только новые.пока бывший директор не ушел. большинству ВСЕ возможности субару просто ИЗБЫТОЧНЫ. и я так же думал ---зачем платить больше?---но покатавшись на легаси аутбэк изменил ей с любимой маркой бмв)))ну а когда довелось погонять на стихе.........)))) вот потихонечку встает вопрос замены утилитарного фф3 универсал,либо на хс70 дизель,либо на на аутбэк.. мне по эксплуатации 1.5. должно хватать,но понимаю что маловато будет)))
СсылкаПожаловаться
Роман я. Аутбэков два было (2.5 (потом СВАП в 2.0 би-турбо 280 л.с. на АКПП), и 3.0 245 л.с. на АКПП (кроме тормозов никакого тюнинга)) вспоминаю только добрыми словами. Ни разу не подводили. Сейчас Вольво ХС70 (бенз 3.2 239 л.с. на АКПП ) - не то. Не моя машина.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Роман я. Аутбэков два было (2.5 (потом СВАП в 2.0 би-турбо 280 л.с. на АКПП), и 3.0 245 л.с. на АКПП (кроме тормозов никакого тюнинга)) вспоминаю только добрыми словами. Ни разу не подводили. Сейчас Вольво ХС70 (бенз 3.2 239 л.с. на АКПП ) - не то. Не моя машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вольво это просто безопасное средство передвижения)))) а эти японки это драйв.имхо. возраст наверное,ром. кстати ОЧЕНЬ хочу бмв е34 с 2.0-2.5. но пока не купил жилье в подмосковье это мечты)))))ну и есть желание японку с левым рулем из 90-х. супру,скай,что то подобное.именно з.привод.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на олег
олег
ну вольво это просто безопасное средство передвижения)))) а эти японки это драйв.имхо. возраст наверное,ром. кстати ОЧЕНЬ хочу бмв е34 с 2.0-2.5. но пока не купил жилье в подмосковье это мечты)))))ну и есть желание японку с левым рулем из 90-х. супру,скай,что то подобное.именно з.привод.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супры и Скаи с левым рулем не бывают, к сожалению... Только Эво и СТИ были с левым. Ну и Z от Ниссана. А Вольво - полностью согласен: безопасно, но угнетающе... С АКПП 6 и 3.2 атмо я ждал хоть какого-то драйва, а его нету. Мне сказали подождать, пока АКПП адаптируется под меня - я три месяца ждал... Ни фига не поменялось... Немного есть, но это статистическая погрешность))) Буду менять.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Супры и Скаи с левым рулем не бывают, к сожалению... Только Эво и СТИ были с левым. Ну и Z от Ниссана. А Вольво - полностью согласен: безопасно, но угнетающе... С АКПП 6 и 3.2 атмо я ждал хоть какого-то драйва, а его нету. Мне сказали подождать, пока АКПП адаптируется под меня - я три месяца ждал... Ни фига не поменялось... Немного есть, но это статистическая погрешность))) Буду менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
решу вопрос с жильем наверное буду искать старенький ниссан.просто марка по душе. а может не менять вольву,а что то мелкое-зажигалистое для души взять? если есть возможность?кстати от гражданского фф3 только положительные эмоции)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на олег
олег
решу вопрос с жильем наверное буду искать старенький ниссан.просто марка по душе. а может не менять вольву,а что то мелкое-зажигалистое для души взять? если есть возможность?кстати от гражданского фф3 только положительные эмоции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пульсар ГТ -Р ... Убийца. Правда, тоже только правый бывает, но реально - монстр.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Пульсар ГТ -Р ... Убийца. Правда, тоже только правый бывает, но реально - монстр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А так,если разобраться,то на 8ке и с хорошим водителем можно добраться дальше чем на джипе.)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А так,если разобраться,то на 8ке и с хорошим водителем можно добраться дальше чем на джипе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не поспоришь. Была 8-ка, работал в полях, проезжали в таких местах, что страшно))) Правда было, что и за трактором бегали)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
Есть две абсолютно разные вещи,бездорожье и внедорожье,это понимать нужно,не надо эти два понятия путать.И ещё,где Форестер старый проедет,вашему Дастеру делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Перепутал,есть бездорожье,пусть и лёгкое,а есть внедорожье,в само слово вдумайся,то-есть там нет дороги ,и сам его прокладываешь.Думай,голова.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Норман Ридус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А на Субаре очень далеко можно проехать.
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А на Субаре очень далеко можно проехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере дальше твоего Дастера ,то и других типа мазда СХ5
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Не сказано что XV.лучше к Форику приглядеться. Думаю на счёт этой темы машина практичнее будет и побольше.
СсылкаПожаловаться
beard
СсылкаПожаловаться
beard
Или вот так вытвори на Дастере такое http://yandex.ru/video/search?filmId=Oyw...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария