24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иерусалим, Вифлеем....

Очень интересная, познавательная и просто очень значимая для меня поездка.Вид на старый Иерусалим, посещение Гефсиманского сада у Масличной горы, Могила Девы Марии, Стена Плача...Пять остановок Крестного пути в Храме Гроба Господня. Голгофа, Камень помазания, Кувуклия. Храм Рождества Христова в Вифлееме.
В то время, когда в Эйн Бокеке было +31, в Иерусалиме +13...Очень хороший день для посещения Святых мест, не жарко и комфортно...Везде большие очереди и много людей, приходится долго ждать, пока не дотронешься до Святыни....Начинаем со смотровой площадки Иерусалима....






Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Оксана
Красивые фото. Но я воспринимаю всё, что на фото, без привязки к какой-либо религии, а сугубо, как исторические ценности. Как музей. Всё.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Красивые фото. Но я воспринимаю всё, что на фото, без привязки к какой-либо религии, а сугубо, как исторические ценности. Как музей. Всё.
СсылкаПожаловаться
И это естественно....У каждого своё восприятие ( как говорят - близости к Богу разные, но Он всех любит)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
И это естественно....У каждого своё восприятие ( как говорят - близости к Богу разные, но Он всех любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорят - близости к Богу разные, но Он всех любит

Не верю я в это, прости, Валентина.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
как говорят - близости к Богу разные, но Он всех любит

Не верю я в это, прости, Валентина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не фанатка. За что прощать? У каждого свой разговор с Богом....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Я тоже не фанатка. За что прощать? У каждого свой разговор с Богом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты с таким трепетом описываешь поход по святым местам... Прости, что я об атеизме сейчас.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну ты с таким трепетом описываешь поход по святым местам... Прости, что я об атеизме сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если увидела трепет, значит - хорошо:-), не прошло даром....Я вообще-то все свои путешествия описываю с трепетом...А это - намоленные места...здесь не уместно спорить о вере, и обсуждать религиозность или атеизм каждого...Можешь создать свою тему, насчёт - веришь - не веришь....Это познавательно-информационный блок...Извини.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Если увидела трепет, значит - хорошо:-), не прошло даром....Я вообще-то все свои путешествия описываю с трепетом...А это - намоленные места...здесь не уместно спорить о вере, и обсуждать религиозность или атеизм каждого...Можешь создать свою тему, насчёт - веришь - не веришь....Это познавательно-информационный блок...Извини.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уместно - не будем)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Не уместно - не будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка! Спасибо!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вифлеем. Храм Рождества Христова. Вифлеемская звезда. Колыбельная Христа. Всё здесь...







Вот, в такой большой Храм - вот такой маленький вход....Кстати - везде - нужно преклонить голову, а то и колени, чтобы войти...


СсылкаПожаловаться
Валенька
А войдя в этот маленький проём - вот где мы очутились:






СсылкаПожаловаться
Валенька





В этом Храме - единственный образ Богоматери, улыбающейся...


СсылкаПожаловаться
Валенька
Далее - ещё ниже, по крутым ступеням, спускаемся к самой колыбели Христа...






СсылкаПожаловаться
Валенька
За этой решёткой колыбелька, а на следующем снимке - можно прикоснуться к Вифлеемской Звезде...




СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Алекса
Супер! Очень красиво и позитивно ! Спасибо Валенька
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Почему без платка на голове и накрашенная))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почему без платка на голове и накрашенная))))
СсылкаПожаловаться
Я знала, что кто-нибудь такой вопрос задаст:-) Спрашивали там - всё в вере каждого.Кто-то в платке, кто-то без...Это места экскурсий...а на службу - да...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Приближаемся к Крепости Царя Соломона....


СсылкаПожаловаться
Валенька



Чтобы пройти к Храму Гроба Господня, надо пройти извилистый арабский рынок....по булыжно-каменной мостовой...


СсылкаПожаловаться
Валенька




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария