29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иерусалим, Вифлеем....

Очень интересная, познавательная и просто очень значимая для меня поездка.Вид на старый Иерусалим, посещение Гефсиманского сада у Масличной горы, Могила Девы Марии, Стена Плача...Пять остановок Крестного пути в Храме Гроба Господня. Голгофа, Камень помазания, Кувуклия. Храм Рождества Христова в Вифлееме.
В то время, когда в Эйн Бокеке было +31, в Иерусалиме +13...Очень хороший день для посещения Святых мест, не жарко и комфортно...Везде большие очереди и много людей, приходится долго ждать, пока не дотронешься до Святыни....Начинаем со смотровой площадки Иерусалима....






Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Валенька
Я написала много записочек.Вверху - перевязанная розово-синей ниточкой и рядом - это всё записочки родных, знакомых. Места мало, конечно,но найти можно. Да и суть-то в вере...Вера - основное, что должно быть, и чего у нас никогда не будет....
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Я написала много записочек.Вверху - перевязанная розово-синей ниточкой и рядом - это всё записочки родных, знакомых. Места мало, конечно,но найти можно. Да и суть-то в вере...Вера - основное, что должно быть, и чего у нас никогда не будет....
СсылкаПожаловаться
Привет Валюша!))))) Хорошо отдохнула - молодец!)))) И почему это в нас веры нет?)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Привет Валюша!))))) Хорошо отдохнула - молодец!)))) И почему это в нас веры нет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюш, привет! Я не о тех, у кого есть:-))) У кого есть - тот об этом не говорит:-0))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Андрюш, привет! Я не о тех, у кого есть:-))) У кого есть - тот об этом не говорит:-0))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Я тоже в этом году по осени туда собираюсь....у меня друг в Беэр-Шеве живет....приглашает уже давно, да всё никак время не мог найти, а к осени его, я так думаю, будет в избытке.)))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
)))) Я тоже в этом году по осени туда собираюсь....у меня друг в Беэр-Шеве живет....приглашает уже давно, да всё никак время не мог найти, а к осени его, я так думаю, будет в избытке.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрюш, когда там есть друзья, это многое облегчает....Можно объездить весь Израиль...От Хайфы до Эйлата...На Севере я не была.Хотела взять машину - нет проблем, 200 долларов сутки, дороги прекрасные, все указатели на английском дублируются, если не знаешь иврита. Привязка к процедурам не позволила мне свободно путешествовать...Конечно, тебе будет комфортнее, особенно, если это октябрь...:-))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Валенька
Валенька
Я написала много записочек.Вверху - перевязанная розово-синей ниточкой и рядом - это всё записочки родных, знакомых. Места мало, конечно,но найти можно. Да и суть-то в вере...Вера - основное, что должно быть, и чего у нас никогда не будет....
СсылкаПожаловаться
Привет! И через какое время эти *записочки* сбываться должны???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на червонец
червонец
Привет! И через какое время эти *записочки* сбываться должны???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серёж!! Это уже зависит от серьёзности намерений:-)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Серёж!! Это уже зависит от серьёзности намерений:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну намерения у всех наверно очень серьезные...Если у тебя ,чтонить *срастется*-похвастайся..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на червонец
червонец
Ну намерения у всех наверно очень серьезные...Если у тебя ,чтонить *срастется*-похвастайся..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, обязательно!!! Я, кстати, всех именинников переписала в записочки и попросила вам здоровья, любви и благополучия....И за всех форумчан-курильчан в Храме свечу поставила...Чтоб мирно все жили, долго и благополучно...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Валенька
Валенька
Ладно, обязательно!!! Я, кстати, всех именинников переписала в записочки и попросила вам здоровья, любви и благополучия....И за всех форумчан-курильчан в Храме свечу поставила...Чтоб мирно все жили, долго и благополучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МолодцА...Все таки мир не без добрых людей....
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на червонец
червонец
Привет! И через какое время эти *записочки* сбываться должны???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попоносить больше не где?или кляп выстругать тебе?мало тем где по собачиться можно?есть те кто верит и это не дает тебе право глумиться над этим,как не дает мне право глумиться над тобой и твоей семьей_усек.ругаться не хочу отвечать не буду.всех благ.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на бан баныч
бан баныч
попоносить больше не где?или кляп выстругать тебе?мало тем где по собачиться можно?есть те кто верит и это не дает тебе право глумиться над этим,как не дает мне право глумиться над тобой и твоей семьей_усек.ругаться не хочу отвечать не буду.всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебе что верить не даю???
СсылкаПожаловаться
Валенька
А здесь, рядом со Стеной Плача - самый большой в мире Центр обучения всех духовных религий.






СсылкаПожаловаться
Валенька
Отсюда мы отправились в Палестину, Вифлеем. Улочки Вифлеема действительно очень узкие, крутые и серпантинные...








СсылкаПожаловаться
Dark
Стeна плача - вроде как иудаизма знаковое сооружение, или все здесь пишущие о записках и т.д. евреи, адепты иудаизма или там разница в вероисповедании растворяется, все становятся кем-то но не католиками, протестантами, православными?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dark
Dark
Стeна плача - вроде как иудаизма знаковое сооружение, или все здесь пишущие о записках и т.д. евреи, адепты иудаизма или там разница в вероисповедании растворяется, все становятся кем-то но не католиками, протестантами, православными?
СсылкаПожаловаться
Миллионы молящихся и туристов со всего мира ежегодно прибывают в Иерусалим, для того чтобы увидеть Стену плача и оставить записку с просьбой к Всевышнему между камней стены. Неевреи называют Стену плача - "почтовым ящиком Бога". По мне, суть в том, что Бог - един, тем более, что здесь же - Духовный Центр ВСЕХ религий....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Прежде, чем показать нам Храм Рождества Христова в Вифлееме, экскурсоводы, как и везде, везут в основной сувенирный магазин....Цены там, я вам скажу - от 1 доллара до 1000000 долларов....Всё очень дорого простым паломникам, коих мы там встретили...Свечи - пачечка 30 долларов, самые простые сувениры, типа магнитиков, иконок - от 50 долларов и выше....Иконка в окладе, или в рамке - от 500 долларов и до бесконечности....








СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Прежде, чем показать нам Храм Рождества Христова в Вифлееме, экскурсоводы, как и везде, везут в основной сувенирный магазин....Цены там, я вам скажу - от 1 доллара до 1000000 долларов....Всё очень дорого простым паломникам, коих мы там встретили...Свечи - пачечка 30 долларов, самые простые сувениры, типа магнитиков, иконок - от 50 долларов и выше....Иконка в окладе, или в рамке - от 500 долларов и до бесконечности....








СсылкаПожаловаться
Бизнес есть бизнес... )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Бизнес есть бизнес... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария