3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иерусалим, Вифлеем....

Очень интересная, познавательная и просто очень значимая для меня поездка.Вид на старый Иерусалим, посещение Гефсиманского сада у Масличной горы, Могила Девы Марии, Стена Плача...Пять остановок Крестного пути в Храме Гроба Господня. Голгофа, Камень помазания, Кувуклия. Храм Рождества Христова в Вифлееме.
В то время, когда в Эйн Бокеке было +31, в Иерусалиме +13...Очень хороший день для посещения Святых мест, не жарко и комфортно...Везде большие очереди и много людей, приходится долго ждать, пока не дотронешься до Святыни....Начинаем со смотровой площадки Иерусалима....






Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
ВаленькаВ ответ на Светлана
Светлана
Неверное, ангел на ушко нашептал, что "надо" )))
Эх, хорошо, что совпали у Вас и желание, и возможности. И потребности ))
СсылкаПожаловаться
Поверите? Даже мысли не было полгода назад...Собиралась в январе в Пхукет. И тут , вдруг, подсознание выдало...да с таким опломбом! Надо!:-)))
СсылкаПожаловаться
Игорский
был я там.. очень понравилось.. особенно впечатлил звук органа в храме Господнем...
а вот свечки, их там 33 штуки вроде. после того как потушишь, как надо было правильно дома зажигать и что надо было делать???
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорский
Игорский
был я там.. очень понравилось.. особенно впечатлил звук органа в храме Господнем...
а вот свечки, их там 33 штуки вроде. после того как потушишь, как надо было правильно дома зажигать и что надо было делать???
СсылкаПожаловаться
Вот он, орган Храма Гроба Господня...очуметь, как звучит....


СсылкаПожаловаться
Игорский
еще же есть белые, и коричневые. что с ними делать то??? лежат дома до сих пор..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Игорский
Игорский
еще же есть белые, и коричневые. что с ними делать то??? лежат дома до сих пор..
СсылкаПожаловаться
Игорь, свечи, прижжённые у Святого огня, зажигают когда угодно: для хорошего настроения, для успокоения, на праздники, в тяжёлые дни поста...можно в своём Храме принести и поставить хоть о здравии, хоть о упокоении. Тёмно-коричневые - обычно ставят или зажигают о упокоении, остальные - о здравии и по праздникам...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валенька
Валенька
Игорь, свечи, прижжённые у Святого огня, зажигают когда угодно: для хорошего настроения, для успокоения, на праздники, в тяжёлые дни поста...можно в своём Храме принести и поставить хоть о здравии, хоть о упокоении. Тёмно-коричневые - обычно ставят или зажигают о упокоении, остальные - о здравии и по праздникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!!! Нам друзья тожесвечки привезли их храма Гроба Господня, уже два года лежат - берегу ))) а надо обязательно сжечь? До конца? Или можно зажечь, погорит немного и притушить до след. раза?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Вот!!! Нам друзья тожесвечки привезли их храма Гроба Господня, уже два года лежат - берегу ))) а надо обязательно сжечь? До конца? Или можно зажечь, погорит немного и притушить до след. раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИЗ храма..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана
Светлана
ИЗ храма..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если зажгли, то с какой целью? Если с определённой, то нужно, чтобы догорела до конца ( например, если просите о чём-то, хотите, чтобы что-то исполнилось,а если просто так, без определённой программы - то на ваше усмотрение)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Валенька
Валенька
Если зажгли, то с какой целью? Если с определённой, то нужно, чтобы догорела до конца ( например, если просите о чём-то, хотите, чтобы что-то исполнилось,а если просто так, без определённой программы - то на ваше усмотрение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, значит, свеча должна догорать полностью) ЛЮБАЯ. Ведь ставим свечку не просто так...
СсылкаПожаловаться
aleks
здраствуй сестрёнка!
благодарю за поздравление с днюхой и за своё путешествие в Израиль!
я жил в этой необыкновенной стране,работал и искал своё место в жизни.всё очень неоднозначно и для человека приехавшего с России немного непонятно-почему столько разных вероисповеданий сосредоточенно в одном месте и они между собой обсолютно чувствуют себя необделённо и свободно.но это для личного восприятия.к стати к своему сожалению,я не везде смог быть и всё так подробно посмотреть-были несколько другие проблемы.
снимки замечательные и с хорошим потенциалом позитива.кто прожил жизнь и не имел возможности побывать в этой стране по своим принципиальным взглядам атеизма или ненависти к евреям,просто поколение отстойного времени.
ещё раз за всё спасибо,ты умница!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на aleks
aleks
здраствуй сестрёнка!
благодарю за поздравление с днюхой и за своё путешествие в Израиль!
я жил в этой необыкновенной стране,работал и искал своё место в жизни.всё очень неоднозначно и для человека приехавшего с России немного непонятно-почему столько разных вероисповеданий сосредоточенно в одном месте и они между собой обсолютно чувствуют себя необделённо и свободно.но это для личного восприятия.к стати к своему сожалению,я не везде смог быть и всё так подробно посмотреть-были несколько другие проблемы.
снимки замечательные и с хорошим потенциалом позитива.кто прожил жизнь и не имел возможности побывать в этой стране по своим принципиальным взглядам атеизма или ненависти к евреям,просто поколение отстойного времени.
ещё раз за всё спасибо,ты умница!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сань! Рада , что понравилось. Я старалась:-)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, Сань! Рада , что понравилось. Я старалась:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю,а иначе у тебя и не получаеться...камин не горит в пол -накала....
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария