11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеи горячих блюд для новогоднего стола

По просьбам Трудящихся и домохозяек предложу несколько на мой взгляд удачных рецептов для новогоднего стола. Буду рада, ежели кто своими фирменными поделится
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
819
Комментарий удален.Почему?
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
ооо , покупатели в Cпар с такими важными лицами ходят , покупая те же самые продукты что в Пятерке , только дороже в полтора раза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто знаю, что в евроспар безжалостно выкидывают салаты, хотя их ещё можно было бы впарить покупателям))) Гарантированно свежие, это и привлекает.)))
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на warlord
warlord
Я просто знаю, что в евроспар безжалостно выкидывают салаты, хотя их ещё можно было бы впарить покупателям))) Гарантированно свежие, это и привлекает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
готовые блюда везде хороши , а всякие макароны и кока-колы там дороже в полтора раза
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
готовые блюда везде хороши , а всякие макароны и кока-колы там дороже в полтора раза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем там покупать рядовые макароны и кока-колы? Там есть вещи, которых в других магазинах нет. Вчера, например, мне приглянулась утка в маринаде и сыр буратта...
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на warlord
warlord
А зачем там покупать рядовые макароны и кока-колы? Там есть вещи, которых в других магазинах нет. Вчера, например, мне приглянулась утка в маринаде и сыр буратта...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так соблазн , дорого - значит качественно , вам муж не нужен ?
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
так соблазн , дорого - значит качественно , вам муж не нужен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж всегда нужен!)))) Своего не отдам, мало ли, может и пригодится когда... Пусть будет в доме!)))
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на warlord
warlord
Муж всегда нужен!)))) Своего не отдам, мало ли, может и пригодится когда... Пусть будет в доме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ах ! я думал вы свободны
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
ах ! я думал вы свободны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверила...замок закрыт, но ключ на месте.))))
Так что я не в застенках)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Максим Величайший
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
никто меня ни хочит
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
так соблазн , дорого - значит качественно , вам муж не нужен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тааак? Это что щаз было ?
Всё ,Вован ,я с тобой в контрах
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареатВ ответ на Людмила
Людмила
Тааак? Это что щаз было ?
Всё ,Вован ,я с тобой в контрах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе - фото . всё по-честному
СсылкаПожаловаться
Вова Кондратьев - нобелевский луареат
тебе - фото . всё по-честному
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вова ,ты что наворотил ? Куда тебя понесло ?
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Людмила
Людмила
Вова ,ты что наворотил ? Куда тебя понесло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тя есть электрон ?
СсылкаПожаловаться
НалиВ ответ на warlord
warlord
Я просто знаю, что в евроспар безжалостно выкидывают салаты, хотя их ещё можно было бы впарить покупателям))) Гарантированно свежие, это и привлекает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех готовых салатах, в любой кулинарии, добавлен консервант. Это обязательно .Потому они и выглядят свежими.
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на Нали
Нали
Во всех готовых салатах, в любой кулинарии, добавлен консервант. Это обязательно .Потому они и выглядят свежими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так. Тому, что готовят на месте, срок годности всего несколько часов. В Бахетле, например, он был всего часа три. А потом мусорку кормить... Видимо, поэтому и закрылись)) Ну, на Олимпийском понятно, там стройка, проходимость упала. А вот почему у Склифософского закрыли, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
eliza kabanovaВ ответ на warlord
warlord
Не совсем так. Тому, что готовят на месте, срок годности всего несколько часов. В Бахетле, например, он был всего часа три. А потом мусорку кормить... Видимо, поэтому и закрылись)) Ну, на Олимпийском понятно, там стройка, проходимость упала. А вот почему у Склифософского закрыли, неизвестно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О!!! Я работаю недалече)))
Мы тоже ходили в Бахетле возле Склифа
Спрашивали, когда их закрывали
Сказали, не продлили аренду
СсылкаПожаловаться
warlordВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
О!!! Я работаю недалече)))
Мы тоже ходили в Бахетле возле Склифа
Спрашивали, когда их закрывали
Сказали, не продлили аренду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я теперь стала пешеходом, перлась туда на 11 виде транспорта по жиже под транспортом))) моё разочарование представьте, когда я с Олимпийского (там тоже закрыли) дотопала до Сухаревской и воткнулась вместо Бахетле в пивной бар)))
СсылкаПожаловаться
eliza kabanovaВ ответ на warlord
warlord
Я теперь стала пешеходом, перлась туда на 11 виде транспорта по жиже под транспортом))) моё разочарование представьте, когда я с Олимпийского (там тоже закрыли) дотопала до Сухаревской и воткнулась вместо Бахетле в пивной бар)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, облом редкий...
Его давно закрыли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария