29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уедут на оленях утром ранним … Гей, Гей, Геи.

Вот и съехали утром ранним мои соседи по площадки «два веселых гуся», гомосексуалы которых звали Руслан, другого я звала Людмила. И как то сразу стало без них скучно и пусто на этаже.
Некого стало подколоть, поиздеваться, поглумиться над их аморальным поиском острых ощущений, да и просто зайти стрельнуть сигаретку.
Первое время, после их заселения, я относилась к ним как-то настороженно, с осуждением, а где-то даже с ненавистью (в каком-то посту я писала о них).
Потом, для себя, определила их аномалию как болезнь, которой можно заразиться и их нужно изолировать от общества и лечить. Короче навешала на них кучу ярлыков.
Но процессе общения (разговорного конечно), они оказались хорошие, добрые, даже не побоюсь этого слова милые люди, просто у них другая любовь, мужская.
В личных беседах они мне пытались доказать о какой-то избранности людей, с которыми они солидарны в половом образе жизни, называли имена писателей, художников, известных ранее политических деятелей (с этими то понятно).
Возмущались запретами гей парадов и были рады митингу 10 декабря как альтернативе (кстати, сходили и показали свою позицию))) ). В общем, из всех разговоров я поняла, что признак гениальности у мужчин это пятая точка и крепкая мужская дружба.
Дабы не звучало в комментариях, что это провокация отпишусь, я несогласная!

Так вот, моя печаль была не долгой, вечером, в ранее освободившуюся квартиру въехали другие в их понимании «наши», два гламурных чувачка. Прямо таки, какой-то вахтовый метод!

Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?

Не молчите на меня! Поучаствуйте в дискуссии.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
КляксаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Правда , их все больше становиться. Может так природа численность на земле отрегулировать хочет?
СсылкаПожаловаться
Но люди то хорошие! Вот, что обидно то!
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
Но люди то хорошие! Вот, что обидно то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Кляксы на "площадке" веселилися ребятки, запеклась на ...опе кровь-ЗДРАВСВУЙ, ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
А у Кляксы на "площадке" веселилися ребятки, запеклась на ...опе кровь-ЗДРАВСВУЙ, ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствуется, ваш опыт! Вот видите , не страшно признаться! Молодец, так держать!))))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
Чувствуется, ваш опыт! Вот видите , не страшно признаться! Молодец, так держать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б тебя за другое место подержал, а ты меня в разряд заднеприводных сразу записала!!!Или все же записал??? А ты случаем не парень? че тебя так взволновал этот вопрос???
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Я б тебя за другое место подержал, а ты меня в разряд заднеприводных сразу записала!!!Или все же записал??? А ты случаем не парень? че тебя так взволновал этот вопрос???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помните как в рекламе "а тебе кучерявенький, я телефон не скажу". ))) Без обид, просто вы так откровенно написали, как я могла подругому подумать?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Клякса
Клякса
Помните как в рекламе "а тебе кучерявенький, я телефон не скажу". ))) Без обид, просто вы так откровенно написали, как я могла подругому подумать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Частушку из "Беломорканала" под ваш случай переделал вот и все!!! Кстати можно на ты!!!
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на Клякса
Клякса
Но люди то хорошие! Вот, что обидно то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и тяжелее становится, что "хорошие люди" перестают размножаться...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Клякса
Клякса
Но люди то хорошие! Вот, что обидно то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они роль играли - тебя разводили. Думали: "когда же наконец она захочет нас в НОРМАЛЬНЫХ переделать и предложит секс втроем"??? А ты бездействовала, они наплюнули ждать да и съехали :))))
СсылкаПожаловаться
Майкл ПодиумВ ответ на Клякса
Клякса
Но люди то хорошие! Вот, что обидно то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все!!Есть такое говно,хуже рязанской бабы!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Гомосятиной, на этаже не пахнет???.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Гомосятиной, на этаже не пахнет???.
СсылкаПожаловаться
Запах знаете? Поделитесь. )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Клякса
Клякса
Запах знаете? Поделитесь. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам не знаю, поэтому хотел у Вас поинтересоваться.
Возможно он какой-то специфический...
Если вдруг попадется такой, то нос заткну и дышать прекращу, что бы не подхватить заразу.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Сам не знаю, поэтому хотел у Вас поинтересоваться.
Возможно он какой-то специфический...
Если вдруг попадется такой, то нос заткну и дышать прекращу, что бы не подхватить заразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первое время,я даже два раза этаж с хлоркой помыла,с перепугу.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Клякса, а как Вы относитесь к лизбийским отношениям? Я замечаю, что женщины стараются обходить эту тему стороной, как и мужчины тему про гомиков. Хотя лизбийские отношения как-то более эстетичны что ли.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Клякса, а как Вы относитесь к лизбийским отношениям? Я замечаю, что женщины стараются обходить эту тему стороной, как и мужчины тему про гомиков. Хотя лизбийские отношения как-то более эстетичны что ли.
СсылкаПожаловаться
Я ни как не отношусь, теперь может буду сочувствовать, так как мужчины заняты выяснением своих отношений.))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Клякса
Клякса
Я ни как не отношусь, теперь может буду сочувствовать, так как мужчины заняты выяснением своих отношений.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том и в другом случае однополая любовь. Почему бы не объединить данные "диагнозы"? Или же, судя из Вашего вопроса: "Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?", эти все понятия присущи только мужскому полу. Дискриминация какая-то.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В том и в другом случае однополая любовь. Почему бы не объединить данные "диагнозы"? Или же, судя из Вашего вопроса: "Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?", эти все понятия присущи только мужскому полу. Дискриминация какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, пишу, что вижу, или, о чем переживаю. Увидела бы другую любовь у женщин наверное тоже написала.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В том и в другом случае однополая любовь. Почему бы не объединить данные "диагнозы"? Или же, судя из Вашего вопроса: "Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?", эти все понятия присущи только мужскому полу. Дискриминация какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати. Для мужиков два гея - Фуууу, пид*расы!!! А две лесбиянки - вот бы тра*нуть обеих!!!!
СсылкаПожаловаться
Майкл ПодиумВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Да, кстати. Для мужиков два гея - Фуууу, пид*расы!!! А две лесбиянки - вот бы тра*нуть обеих!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты только напороться перед сексом с *лизой*не забудь,а то не интересно будет!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ШитовВ ответ на Майкл Подиум
Майкл Подиум
Ты только напороться перед сексом с *лизой*не забудь,а то не интересно будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри за незнание :) А что значит "НАПОРОТЬСЯ"???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария