24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И уедут на оленях утром ранним … Гей, Гей, Геи.

Вот и съехали утром ранним мои соседи по площадки «два веселых гуся», гомосексуалы которых звали Руслан, другого я звала Людмила. И как то сразу стало без них скучно и пусто на этаже.
Некого стало подколоть, поиздеваться, поглумиться над их аморальным поиском острых ощущений, да и просто зайти стрельнуть сигаретку.
Первое время, после их заселения, я относилась к ним как-то настороженно, с осуждением, а где-то даже с ненавистью (в каком-то посту я писала о них).
Потом, для себя, определила их аномалию как болезнь, которой можно заразиться и их нужно изолировать от общества и лечить. Короче навешала на них кучу ярлыков.
Но процессе общения (разговорного конечно), они оказались хорошие, добрые, даже не побоюсь этого слова милые люди, просто у них другая любовь, мужская.
В личных беседах они мне пытались доказать о какой-то избранности людей, с которыми они солидарны в половом образе жизни, называли имена писателей, художников, известных ранее политических деятелей (с этими то понятно).
Возмущались запретами гей парадов и были рады митингу 10 декабря как альтернативе (кстати, сходили и показали свою позицию))) ). В общем, из всех разговоров я поняла, что признак гениальности у мужчин это пятая точка и крепкая мужская дружба.
Дабы не звучало в комментариях, что это провокация отпишусь, я несогласная!

Так вот, моя печаль была не долгой, вечером, в ранее освободившуюся квартиру въехали другие в их понимании «наши», два гламурных чувачка. Прямо таки, какой-то вахтовый метод!

Может это действительно болезнь, которая возможно передается по наследству или воздушно капельным путем? Распущенность? Извращение? Мода? Деградация?

Не молчите на меня! Поучаствуйте в дискуссии.
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Belka
Belka
грядет окитайчивание населения ))))) скоро все в китае жить будем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам то тут рукой подать до них, лучше уж в китае, чем с пид...))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нам то тут рукой подать до них, лучше уж в китае, чем с пид...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это кому как )))) ОНИ с тобой не согласятся )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Belka
Belka
ну это кому как )))) ОНИ с тобой не согласятся )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно!!! Тебе ведь ничего не угрожает в случае сожительства с геем, а мне, так лучше коммунизм снова строить, пусть и в китае ))))
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну конечно!!! Тебе ведь ничего не угрожает в случае сожительства с геем, а мне, так лучше коммунизм снова строить, пусть и в китае ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня подружка жила с мужчиной год или два, не помню...все было нормально...потом стали ссориться, отношения стали ломаться, а потом он ушел...К ДРУГОМУ!!! Сказать, что мы были в шоке, значит ничего не сказать ...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Belka
Belka
у меня подружка жила с мужчиной год или два, не помню...все было нормально...потом стали ссориться, отношения стали ломаться, а потом он ушел...К ДРУГОМУ!!! Сказать, что мы были в шоке, значит ничего не сказать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, к вам опасно ехать! Здесь конкретно задуматься стоит!!! непонятные вещи творятся в Крае!!! )
СсылкаПожаловаться
BelkaВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, к вам опасно ехать! Здесь конкретно задуматься стоит!!! непонятные вещи творятся в Крае!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, Паша, ты же женат, чего тебе опасаться? ))))))) а ежлив хто посягнет, так ты с тезкой Лютым кусь-кусь и все ))))))))))
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Илья Масленников
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даааа, давно вы в деревне не были, или совсем не были и судите по тому самому зомби ящику... Хотя извращенцев в деревне точно нет!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Хорошо, в деревнях подобной заразы нет, по крайней мере я об этом не слышал никогда. А в городке моём только по слухам знаю, что они здесь есть.
СсылкаПожаловаться
"Хорошо, в деревнях подобной заразы нет, по крайней мере я об этом не слышал никогда. А в городке моём только по слухам знаю, что они здесь есть."

Э.И. - Вот какое пророчество написал в своей книге "Вырождение" известный психиатр Макс Нордау ещё в конце XIX века:
"Половая психопатия в самых различных своих проявлениях до такой степени усилится и распространится, что надо будет подумать о соответственном пересмотре нравов и законодательства. Моды подвергнутся коренным изменениям.
Мазохисты или пассивисты, из которых будет состоять большинство людей, будут носить костюмы, напоминающие своим покроем и цветом женские. Женщины, желающие нравиться этого пошиба мужчинам, наоборот будут носить мужское
платье, монокли, сапоги со шпорами, держать хлыст в руках и не иначе выходить на улицу, как с сигарою во рту. Число людей с извращенным половым чувством настолько увеличится, что они образуют в палате депутатов отдельную партию
и проведут закон, разрешающий лицам одного пола вступать в брак. Такимобразом, садисты, нозои, некрофилы и т. п. получат возможность удовлетворять свои склонности законным образом. Стыдливость и благопристойность сделаются
достоянием прошлого, как предрассудки, и будут встречаться лишь как атавизм у жителей захолустных деревень".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Хорошо, в деревнях подобной заразы нет, по крайней мере я об этом не слышал никогда. А в городке моём только по слухам знаю, что они здесь есть."

Э.И. - Вот какое пророчество написал в своей книге "Вырождение" известный психиатр Макс Нордау ещё в конце XIX века:
"Половая психопатия в самых различных своих проявлениях до такой степени усилится и распространится, что надо будет подумать о соответственном пересмотре нравов и законодательства. Моды подвергнутся коренным изменениям.
Мазохисты или пассивисты, из которых будет состоять большинство людей, будут носить костюмы, напоминающие своим покроем и цветом женские. Женщины, желающие нравиться этого пошиба мужчинам, наоборот будут носить мужское
платье, монокли, сапоги со шпорами, держать хлыст в руках и не иначе выходить на улицу, как с сигарою во рту. Число людей с извращенным половым чувством настолько увеличится, что они образуют в палате депутатов отдельную партию
и проведут закон, разрешающий лицам одного пола вступать в брак. Такимобразом, садисты, нозои, некрофилы и т. п. получат возможность удовлетворять свои склонности законным образом. Стыдливость и благопристойность сделаются
достоянием прошлого, как предрассудки, и будут встречаться лишь как атавизм у жителей захолустных деревень".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вымрет снова человечество, и родится вновь, и будет следующий этап.
СсылкаПожаловаться
Dash DВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Хорошо, в деревнях подобной заразы нет, по крайней мере я об этом не слышал никогда. А в городке моём только по слухам знаю, что они здесь есть."

Э.И. - Вот какое пророчество написал в своей книге "Вырождение" известный психиатр Макс Нордау ещё в конце XIX века:
"Половая психопатия в самых различных своих проявлениях до такой степени усилится и распространится, что надо будет подумать о соответственном пересмотре нравов и законодательства. Моды подвергнутся коренным изменениям.
Мазохисты или пассивисты, из которых будет состоять большинство людей, будут носить костюмы, напоминающие своим покроем и цветом женские. Женщины, желающие нравиться этого пошиба мужчинам, наоборот будут носить мужское
платье, монокли, сапоги со шпорами, держать хлыст в руках и не иначе выходить на улицу, как с сигарою во рту. Число людей с извращенным половым чувством настолько увеличится, что они образуют в палате депутатов отдельную партию
и проведут закон, разрешающий лицам одного пола вступать в брак. Такимобразом, садисты, нозои, некрофилы и т. п. получат возможность удовлетворять свои склонности законным образом. Стыдливость и благопристойность сделаются
достоянием прошлого, как предрассудки, и будут встречаться лишь как атавизм у жителей захолустных деревень".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то он не "пророчил" а именно рассказывал про своё время - каким он его видел.
Или он так вот и написал, что через 100лет всё
Такие пророки были и будут во все времена.
Позвольте я ещё приведу парочку цитат из этого его произведения:
"В каждом большом городе будет свой клуб самоубийц. Наряду с ним образуются клубы взаимного убийства через повешение, задушение и т. д. Вместо нынешних трактиров возникнут особые заведения потребителей эфира, хлорала и гашиша."
"Способность к сосредоточенному вниманию до такой степени ослабнет, что преподавание в школах будет продолжаться не более двух часов, а общественные увеселения, как-то: спектакли, концерты и т. п., равно как разные рефераты,— небольше получаса."
"Книги в настоящем своем виде выйдут из моды. Они будут печататься не иначе как на черной, голубой или золотисто-желтой бумаге другой краской; текст будет состоять из бессвязных слов или слогов, даже просто букв или цифр с символическим значением, которое читатель будет угадывать, руководствуясь цветом бумаги и печати, форматом книги, величиною и родом шрифта."
"Я могу резюмировать мой прогноз в нескольких словах. Нынешняя истерия продержится недолго. Народы оправятся от нее. Слабые, выродившиеся субъекты погибнут, сильные приспособятся к успехам цивилизации или подчинят их Своим органическим силам. Извращенные формы искусства не имеют будущности. Они исчезнут, когда цивилизованному человечеству удастся преодолеть теперешнее свое состояние истощения. Искусство XX столетия будет во всех отношениях связано с прошлым, но у него явится новая задача: оно будет вносить в разнообразие культурной жизни разнообразие, т. е. добиваться с успехом результата, которого наука достигнет для громадного большинства людей своими единичными силами лишь многими веками позже."
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Хорошо, в деревнях подобной заразы нет, по крайней мере я об этом не слышал никогда. А в городке моём только по слухам знаю, что они здесь есть."

Э.И. - Вот какое пророчество написал в своей книге "Вырождение" известный психиатр Макс Нордау ещё в конце XIX века:
"Половая психопатия в самых различных своих проявлениях до такой степени усилится и распространится, что надо будет подумать о соответственном пересмотре нравов и законодательства. Моды подвергнутся коренным изменениям.
Мазохисты или пассивисты, из которых будет состоять большинство людей, будут носить костюмы, напоминающие своим покроем и цветом женские. Женщины, желающие нравиться этого пошиба мужчинам, наоборот будут носить мужское
платье, монокли, сапоги со шпорами, держать хлыст в руках и не иначе выходить на улицу, как с сигарою во рту. Число людей с извращенным половым чувством настолько увеличится, что они образуют в палате депутатов отдельную партию
и проведут закон, разрешающий лицам одного пола вступать в брак. Такимобразом, садисты, нозои, некрофилы и т. п. получат возможность удовлетворять свои склонности законным образом. Стыдливость и благопристойность сделаются
достоянием прошлого, как предрассудки, и будут встречаться лишь как атавизм у жителей захолустных деревень".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдичка, целую в обе щечки,ты всегда в своем репертуаре
СсылкаПожаловаться
Вера XXXL
Вот насчет "тупых америкосов" категорически не согласна!Как живу эти "тупые" и как мы?!Прочувствовали разницу?Так чем же они тупы?
А что касается геев,так их действительно стало очень много.И ученые же это явление как-то объясняют.Вымирают мужчины потихоньку.А что касается женщин-лесбиянок,так куда ж им,бедным,деваться,когда мужчины заняты своей мужской любовью?!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вера XXXL
Вера XXXL
Вот насчет "тупых америкосов" категорически не согласна!Как живу эти "тупые" и как мы?!Прочувствовали разницу?Так чем же они тупы?
А что касается геев,так их действительно стало очень много.И ученые же это явление как-то объясняют.Вымирают мужчины потихоньку.А что касается женщин-лесбиянок,так куда ж им,бедным,деваться,когда мужчины заняты своей мужской любовью?!
СсылкаПожаловаться
Хорошо там, где нас нет ) Богатеи и здесь нехило живут, а вот бедняки они везде бедняки.И то, что они тупые америкосы - вне всяких сомнений, если они на полном серьёзе заявляют ,что выиграли вторую мировую...
СсылкаПожаловаться
Вера XXXLВ ответ на Заноза
Заноза
Хорошо там, где нас нет ) Богатеи и здесь нехило живут, а вот бедняки они везде бедняки.И то, что они тупые америкосы - вне всяких сомнений, если они на полном серьёзе заявляют ,что выиграли вторую мировую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы тоже когда-то на полном серьезе гордились свои социализмом!Нечего народ обвинять1
Но это уже другая тема!!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вера XXXL
Вера XXXL
А мы тоже когда-то на полном серьезе гордились свои социализмом!Нечего народ обвинять1
Но это уже другая тема!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я народ и не обвиняю, а факт констатирую.И считаю, что нам было чем гордиться, а вот неграмотность чести не делает..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Вера XXXL
Вера XXXL
Вот насчет "тупых америкосов" категорически не согласна!Как живу эти "тупые" и как мы?!Прочувствовали разницу?Так чем же они тупы?
А что касается геев,так их действительно стало очень много.И ученые же это явление как-то объясняют.Вымирают мужчины потихоньку.А что касается женщин-лесбиянок,так куда ж им,бедным,деваться,когда мужчины заняты своей мужской любовью?!
СсылкаПожаловаться
Смотреть по сторонам надо,а не искать мажоров да богатых-коих на всех не хватает....А то чё то я гляжу обычные работяги в наше время перестали особ женских интересовать из за зарплат своих да вида мужицкого
....
СсылкаПожаловаться
Вера XXXL
А в деревне каждый на виду.Не даст местное население таким жизни-заедят.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Вера XXXL
Вера XXXL
А в деревне каждый на виду.Не даст местное население таким жизни-заедят.
СсылкаПожаловаться
Кстати виновники темы выросли в деревни, только, регион писать не буду, чтоб не обидеть самых активных участников недавно прошедшего политпроцесса
СсылкаПожаловаться
дмитрий храповВ ответ на Клякса
Клякса
Кстати виновники темы выросли в деревни, только, регион писать не буду, чтоб не обидеть самых активных участников недавно прошедшего политпроцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выросли то выросли но потом то переехали, а тут мода и всетакоэ
СсылкаПожаловаться
Майкл ПодиумВ ответ на Вера XXXL
Вера XXXL
А в деревне каждый на виду.Не даст местное население таким жизни-заедят.
СсылкаПожаловаться
Да я вас умоляю!!!!Сьедят!!Да еще и на руках носят!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария