21 июля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Очень долго ждал этого момента, наконец то одобрили кредит и вот уже через неделю забрал своего нового X-trail ))
4.3
21 июля
Honda CR-V 2.0 AT
купил в автосалоне новый без пробега в декабре 2013года.Очень понравился внешний стремительный вид и большой салон. Все ТО выполнял сам и у хорошо знакомого автомеханика в моём присутствии. За 4,5...
4.8
Все отзывы
Правила форума

И Турция никогда этот кредит не вернет. Однозначно. Даже не спорьте.

Россия и Турция согласовали кредит на ракеты С-400.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
KOCMOC-TB
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на KOCMOC-TB
KOCMOC-TB
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А Иран вернет? А Кирнизия?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А Иран вернет? А Кирнизия?
СсылкаПожаловаться
Киргизия.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Киргизия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай...просто интересно...у тебя бывает позитивное настроение?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На бытовом уровне, море позитива, а вот на деловом все меньше и меньше.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На бытовом уровне, море позитива, а вот на деловом все меньше и меньше.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял,спасибо.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда у него возьмётся позитив,если он живёт во враждебной для себя среде?Это ,как инородное тело в организме,прижиться не может,вот и нарывает,опухает и гноиться,мечтая о гангрене,не понимая,что с гибелью организма погибнет и сам...Купировать или ампутировать-само не рассосётся!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Откуда у него возьмётся позитив,если он живёт во враждебной для себя среде?Это ,как инородное тело в организме,прижиться не может,вот и нарывает,опухает и гноиться,мечтая о гангрене,не понимая,что с гибелью организма погибнет и сам...Купировать или ампутировать-само не рассосётся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саныч несешь всякую фигню...сам то понял что написал? Не много на себя берешь делая такие умозаключения. Скромнее надо быть говори от своего имени.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Саныч несешь всякую фигню...сам то понял что написал? Не много на себя берешь делая такие умозаключения. Скромнее надо быть говори от своего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то ты раскис,как кисейная барышня,куда уж скромнее...А разве ты не во враждебной среде живёшь,может я тебя с кем-то спутал?...не узнаю вас в гриме(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что-то ты раскис,как кисейная барышня,куда уж скромнее...А разве ты не во враждебной среде живёшь,может я тебя с кем-то спутал?...не узнаю вас в гриме(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю Саныч где ты живешь? Я точно не во враждебной среде живу....В гриме однако ты у нас, я нет, ты про меня все знаешь....а мы про тебя нет, так что неувязочка. Маску то сбрось, пусть все посмотрят в открытую кто в какой среде живет.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не знаю Саныч где ты живешь? Я точно не во враждебной среде живу....В гриме однако ты у нас, я нет, ты про меня все знаешь....а мы про тебя нет, так что неувязочка. Маску то сбрось, пусть все посмотрят в открытую кто в какой среде живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы,это кто?Меня упрекнул,чтоб говорил от своего имени,а сам МЫ...Неувязочка,Игорёк...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А мы,это кто?Меня упрекнул,чтоб говорил от своего имени,а сам МЫ...Неувязочка,Игорёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Курильчане. Или ты только от меня от одного прячешься. Саныч как ты мог....открой личико....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Курильчане. Или ты только от меня от одного прячешься. Саныч как ты мог....открой личико....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь говори за себя ))лично мне про Саныча все известно и с ним пошел бы в дозор,а вот с тобой -ох крепко подумал
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Игорь говори за себя ))лично мне про Саныча все известно и с ним пошел бы в дозор,а вот с тобой -ох крепко подумал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ему про меня все известно....
Он даже мой сифон от газировки сфотографировал.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что -сифонит ?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ты в этом сифоне закладки шифрованные делал в балончиках с газом,а потом якобы обменивал,а на самом деле получал новое задание...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так ты в этом сифоне закладки шифрованные делал в балончиках с газом,а потом якобы обменивал,а на самом деле получал новое задание...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты что балончики вскрывал
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ты что балончики вскрывал
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не делай невинное лицо,повезло тебе,успел начинку в баллончике уничтожить...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курильчане?А вот пусть они за тебя и похлопочат,а я рассмотрю...Дырку тебе от бублика,а не Клёнова!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Курильчане?А вот пусть они за тебя и похлопочат,а я рассмотрю...Дырку тебе от бублика,а не Клёнова!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно соберу подписи.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ладно соберу подписи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И список подписантов обнародуй,хотелось бы узнать поближе этих 12 друзей Оушена
)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разбираем дело комсомольца Игоря
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие будут предложения,товарищ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пойдет локомотивом -экономики )) всё знает ,всё понимает ,да и за державу переживает )) как думаешь справится ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
пойдет локомотивом -экономики )) всё знает ,всё понимает ,да и за державу переживает )) как думаешь справится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него нет самого главного для такой ответственной роли-волшебной коробки для денег...не пройдёт отбор,слишком честный и непреклонный!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Строгий выговор уже был ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Строгий выговор уже был ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как можно ущемлять демократические начала в живом организме?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да как можно ущемлять демократические начала в живом организме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Организму можно всё. И выговор тоже.А то что то не верит он в победу Коммунизма .
СсылкаПожаловаться
Сергей

Организму можно всё. И выговор тоже.А то что то не верит он в победу Коммунизма .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,недоработал партком...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не заговаривай. Разбираем среду. Саныч шифруется и убегает огородами. Виноват как всегда я. Объявлен чужеродным микробом
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не заговаривай. Разбираем среду. Саныч шифруется и убегает огородами. Виноват как всегда я. Объявлен чужеродным микробом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто ты мастер по выносу мозга ,а Саныч в меру скрытен и это правильно -я сам такой ))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
просто ты мастер по выносу мозга ,а Саныч в меру скрытен и это правильно -я сам такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну есть такое, спорить не буду, в смысле мозг вынести. Саныч то скрытен, а вот мои данные выложил, вкатай ему выговор.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну есть такое, спорить не буду, в смысле мозг вынести. Саныч то скрытен, а вот мои данные выложил, вкатай ему выговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь твои данные и многих других в отрытом доступе ,просто надо уметь искать ,так ,что Саныч не при делах ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru