3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И Турция никогда этот кредит не вернет. Однозначно. Даже не спорьте.

Россия и Турция согласовали кредит на ракеты С-400.
KOCMOC-TB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Курильчане. Или ты только от меня от одного прячешься. Саныч как ты мог....открой личико....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курильчане?А вот пусть они за тебя и похлопочат,а я рассмотрю...Дырку тебе от бублика,а не Клёнова!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Курильчане?А вот пусть они за тебя и похлопочат,а я рассмотрю...Дырку тебе от бублика,а не Клёнова!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно соберу подписи.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ладно соберу подписи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И список подписантов обнародуй,хотелось бы узнать поближе этих 12 друзей Оушена
)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что-то ты раскис,как кисейная барышня,куда уж скромнее...А разве ты не во враждебной среде живёшь,может я тебя с кем-то спутал?...не узнаю вас в гриме(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разбираем дело комсомольца Игоря
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
разбираем дело комсомольца Игоря
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие будут предложения,товарищ?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какие будут предложения,товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пойдет локомотивом -экономики )) всё знает ,всё понимает ,да и за державу переживает )) как думаешь справится ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
пойдет локомотивом -экономики )) всё знает ,всё понимает ,да и за державу переживает )) как думаешь справится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него нет самого главного для такой ответственной роли-волшебной коробки для денег...не пройдёт отбор,слишком честный и непреклонный!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какие будут предложения,товарищ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Строгий выговор уже был ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Строгий выговор уже был ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как можно ущемлять демократические начала в живом организме?!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да как можно ущемлять демократические начала в живом организме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Организму можно всё. И выговор тоже.А то что то не верит он в победу Коммунизма .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей

Организму можно всё. И выговор тоже.А то что то не верит он в победу Коммунизма .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,недоработал партком...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
разбираем дело комсомольца Игоря
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не заговаривай. Разбираем среду. Саныч шифруется и убегает огородами. Виноват как всегда я. Объявлен чужеродным микробом
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не заговаривай. Разбираем среду. Саныч шифруется и убегает огородами. Виноват как всегда я. Объявлен чужеродным микробом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто ты мастер по выносу мозга ,а Саныч в меру скрытен и это правильно -я сам такой ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
просто ты мастер по выносу мозга ,а Саныч в меру скрытен и это правильно -я сам такой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну есть такое, спорить не буду, в смысле мозг вынести. Саныч то скрытен, а вот мои данные выложил, вкатай ему выговор.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну есть такое, спорить не буду, в смысле мозг вынести. Саныч то скрытен, а вот мои данные выложил, вкатай ему выговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Игорь твои данные и многих других в отрытом доступе ,просто надо уметь искать ,так ,что Саныч не при делах ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Игорь твои данные и многих других в отрытом доступе ,просто надо уметь искать ,так ,что Саныч не при делах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я знаю, просто пошутил.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да я знаю, просто пошутил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я как никогда серьёзен )))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а я как никогда серьёзен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати потолок из гипсокартона треснул в районе угла, трещину расшил и заделал Семин фиберластик, он с нитями, держит отлично уже пол-года трещин нет, будем дальше смотреть....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кстати потолок из гипсокартона треснул в районе угла, трещину расшил и заделал Семин фиберластик, он с нитями, держит отлично уже пол-года трещин нет, будем дальше смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бывает)) но как правило соблюдая тех процесс,а это значит ,влажность картона ,крепление шурупами ,зазоры между листами ,ну так далее ...я иногда вроде делаю тяп-ляп ,не особо ответственные места,но и то стоит годами без трещин... резюмируя )) соблюдая технологию можно творить чудеса ,а чем еще можешь похвастаться ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
бывает)) но как правило соблюдая тех процесс,а это значит ,влажность картона ,крепление шурупами ,зазоры между листами ,ну так далее ...я иногда вроде делаю тяп-ляп ,не особо ответственные места,но и то стоит годами без трещин... резюмируя )) соблюдая технологию можно творить чудеса ,а чем еще можешь похвастаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все по технологии, просто там короб, стыкуются лист вдоль и лист поперек,сам шов не треснул, трещина прошла над шурупами...но шпаклевка классная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария