29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И Турция никогда этот кредит не вернет. Однозначно. Даже не спорьте.

Россия и Турция согласовали кредит на ракеты С-400.
KOCMOC-TB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот счас обьявили. Мы остаемся в Тартусе на 49 лет-БЕЗВОЗДМЕЗНО,. Скоко это стоит?? Находится в предбрющье всей Гейропы и контролировать весь Ближний Восток???. А они хотели Крым поиметь??? Чтоб находится в нашем предбрюшье. Не вышло. Поэтому и турция -пусть пока кредит. но думаю Мы вырвем их по одиночке их НАТО. Как Турцию. Которая становится нам ближе. Так и болгария подтянется и другие. А Вы что хотите бабосы считать лежа на диване-ни чего не делая?? Так не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой, да папаша нынешнего Асада, Хафезом звали которого знаешь сколько нам там баз обещал! Даже базу для дальних бомбардировщиков там мы присмотрели...да только кинул он нас, отдал Тартус(так себе база), а сейчас ему деваться некуда, да и должен он нам за оружие большие деньги. Ничего бесплатно не бывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ой, да папаша нынешнего Асада, Хафезом звали которого знаешь сколько нам там баз обещал! Даже базу для дальних бомбардировщиков там мы присмотрели...да только кинул он нас, отдал Тартус(так себе база), а сейчас ему деваться некуда, да и должен он нам за оружие большие деньги. Ничего бесплатно не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ВАша правда-сомневаться. Я думаю что так . Воткнем им шип в ж--пу. Чтоб не смогли даже сесть.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это ВАша правда-сомневаться. Я думаю что так . Воткнем им шип в ж--пу. Чтоб не смогли даже сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас у власти Башар Асад, я рассказывал про его отца Хафеза Асада это 80-90 годы.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сейчас у власти Башар Асад, я рассказывал про его отца Хафеза Асада это 80-90 годы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да Я знаю.. Думаю он дальше пойдет-офтальмотология нынче будет в тренде.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот счас обьявили. Мы остаемся в Тартусе на 49 лет-БЕЗВОЗДМЕЗНО,. Скоко это стоит?? Находится в предбрющье всей Гейропы и контролировать весь Ближний Восток???. А они хотели Крым поиметь??? Чтоб находится в нашем предбрюшье. Не вышло. Поэтому и турция -пусть пока кредит. но думаю Мы вырвем их по одиночке их НАТО. Как Турцию. Которая становится нам ближе. Так и болгария подтянется и другие. А Вы что хотите бабосы считать лежа на диване-ни чего не делая?? Так не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там еще аспект вылезает.Мол общая оборона не гарантируется,мол общая политическая,гуманитарка и тд.В смысле защиту не гарантируем.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну ты бы посмотрел, как они выращивают - химия одна...наши по честному выращивали в теплицах, не выгодно, затраты большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видел бы ты, сколько в Голландии или Испании химии...Ничего, выращивают.Примером для тебя являются.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Видел бы ты, сколько в Голландии или Испании химии...Ничего, выращивают.Примером для тебя являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Этого я не видел. а вот очереди в Онкоцентр каждый день вижу, растут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да уже и так 5 или 6 волн эмиграции было. Что помогло? Итак уже население падает, замещают все гастеры да китайцы, землю в аренду берут. А беснующиеся все никак успокоится не могут....добьете страну, статистику то посмотри, глазки то протри....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладушки,протру,не сердись.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Откуда у него возьмётся позитив,если он живёт во враждебной для себя среде?Это ,как инородное тело в организме,прижиться не может,вот и нарывает,опухает и гноиться,мечтая о гангрене,не понимая,что с гибелью организма погибнет и сам...Купировать или ампутировать-само не рассосётся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикинь.Реальные условия сделки - тайна за семью печатями,а народ обсуждает.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикинь.Реальные условия сделки - тайна за семью печатями,а народ обсуждает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тайна,потому как свои ошибки признавать не любим,а вот жизни кого поучить,завсегда!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тайна,потому как свои ошибки признавать не любим,а вот жизни кого поучить,завсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Слушай...просто интересно...у тебя бывает позитивное настроение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это горький капитализм радость отнял))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это горький капитализм радость отнял))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во злодей! ))) Точнее оба злодеи...и Игорь и капитализм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На Турцию всегда можно при желании надавить. А вот Киргизия- точно-ни когда.... а вооще жизнь покажет-правы ли или нет .
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Даже не спорьте.
а тему то зачем создал, почаломкаться с единомышленниками?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Даже не спорьте.
а тему то зачем создал, почаломкаться с единомышленниками?
СсылкаПожаловаться
Где-то прорвало... И даже не спорьте!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Помидорами возьмём.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Помидорами возьмём.
СсылкаПожаловаться
Отдыхом.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Роман
Роман
Отдыхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не так актуально- Египет открывают.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей
Сергей
Уже не так актуально- Египет открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там летом очень жарко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария