29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И Турция никогда этот кредит не вернет. Однозначно. Даже не спорьте.

Россия и Турция согласовали кредит на ракеты С-400.
KOCMOC-TB
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кстати потолок из гипсокартона треснул в районе угла, трещину расшил и заделал Семин фиберластик, он с нитями, держит отлично уже пол-года трещин нет, будем дальше смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да я в свой спорт зал уже присмотрел такую чуду не дорого но сердито
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
да я в свой спорт зал уже присмотрел такую чуду не дорого но сердито
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Огоо....для этого нужен спортзал. У меня эпилептоид стоит на лоджии. Длительные не интенсивные физические нагрузки более полезны.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Огоо....для этого нужен спортзал. У меня эпилептоид стоит на лоджии. Длительные не интенсивные физические нагрузки более полезны.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
каккой ты внимательный ))яж тебе показывал свой спорт зал ,не большой всего 15 кв.метра но более чем достаточно и у меня беговая дорожка уже стоит и штанга есть )))короче занимаюсь физической культурой))а ты крутишь пендали ))на балконе-только честно
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
каккой ты внимательный ))яж тебе показывал свой спорт зал ,не большой всего 15 кв.метра но более чем достаточно и у меня беговая дорожка уже стоит и штанга есть )))короче занимаюсь физической культурой))а ты крутишь пендали ))на балконе-только честно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да нет я помню и котельную тоже, сейчас да кручу и жена тоже. у меня папа спал на локте и я тоже, происходит непроизвольно ночью, тут такой остеохондроз после этого, так что сердце я обследовал Эхо, ЭКГ под нагрузкой, биохимия....так что ведем правильный образ жизни. Статины плюс милдронат, ноотропил, кавинтон
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да нет я помню и котельную тоже, сейчас да кручу и жена тоже. у меня папа спал на локте и я тоже, происходит непроизвольно ночью, тут такой остеохондроз после этого, так что сердце я обследовал Эхо, ЭКГ под нагрузкой, биохимия....так что ведем правильный образ жизни. Статины плюс милдронат, ноотропил, кавинтон
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так вот почему тебя с флагом в Корею не пускают...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так вот почему тебя с флагом в Корею не пускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки19

СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так вот почему тебя с флагом в Корею не пускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если не пускают с флагом, надо ехать с бутылкой
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да нет я помню и котельную тоже, сейчас да кручу и жена тоже. у меня папа спал на локте и я тоже, происходит непроизвольно ночью, тут такой остеохондроз после этого, так что сердце я обследовал Эхо, ЭКГ под нагрузкой, биохимия....так что ведем правильный образ жизни. Статины плюс милдронат, ноотропил, кавинтон
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ужас ))я кроме аспирина ничего не знаю ...опасаюсь так и помру здоровым ))
помню когда занимался бизнесом и от ничегонеделанья -физического ,все начало болеть ,но слава богу вернулся к родной лопате-бери больше кидай дальше-пока летит отдыхай
и все встало на свои места
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ужас ))я кроме аспирина ничего не знаю ...опасаюсь так и помру здоровым ))
помню когда занимался бизнесом и от ничегонеделанья -физического ,все начало болеть ,но слава богу вернулся к родной лопате-бери больше кидай дальше-пока летит отдыхай
и все встало на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Увы когда-то надо начинать...обследуйся, посмотри морфологию, физиологию...проконсультируйся у кардиолога. Мотор он всему голова. Время не обманешь Алекс.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Увы когда-то надо начинать...обследуйся, посмотри морфологию, физиологию...проконсультируйся у кардиолога. Мотор он всему голова. Время не обманешь Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
была у меня знакомая лет 85 и вот приходит она к врачу,а он спрашивает-Что принимаете,а она -ничего ))) ну и правильно -говорит он ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
была у меня знакомая лет 85 и вот приходит она к врачу,а он спрашивает-Что принимаете,а она -ничего ))) ну и правильно -говорит он ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У меня сосед в 86 лет женился, взял молодую 39 лет, решил время обмануть....пошел удалять аденому, все врачи говорили не надо, одумайся....нашел какого-то хирурга, дальше тромб, инсульт, 3 месяца протянул....вот если у нее показатели в норме во что я не верю, можно и ничего не принимать....а вот если не в норме, лечится обязательно, а то одно потянет другое, а там образуется цепочка, резервы организма не безграничны.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У меня сосед в 86 лет женился, взял молодую 39 лет, решил время обмануть....пошел удалять аденому, все врачи говорили не надо, одумайся....нашел какого-то хирурга, дальше тромб, инсульт, 3 месяца протянул....вот если у нее показатели в норме во что я не верю, можно и ничего не принимать....а вот если не в норме, лечится обязательно, а то одно потянет другое, а там образуется цепочка, резервы организма не безграничны.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вижу сел ты на любимого конька ))а дай я тебе не поверю у буду коптить небо дальше ))с
сосед в 86 лет


а это пример просто из ряда вон ...))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вижу сел ты на любимого конька ))а дай я тебе не поверю у буду коптить небо дальше ))с
сосед в 86 лет


а это пример просто из ряда вон ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
С богом удачи и здоровья, но помни о моих советах
А пример... мы с дедом дружили 30 лет, ремонт в моей квартире делали, я от него всему и научился, дом в деревне вместе построили, вспоминаю часто....ничего не придумал, такая жизнь Алекс.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
С богом удачи и здоровья, но помни о моих советах
А пример... мы с дедом дружили 30 лет, ремонт в моей квартире делали, я от него всему и научился, дом в деревне вместе построили, вспоминаю часто....ничего не придумал, такая жизнь Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
думаю дед был жизнерадостный ,в отличии от тебя
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
думаю дед был жизнерадостный ,в отличии от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну конечно жизнерадостный, ведь всем известно что притягиваются друг к другу частицы с противоположными зарядами
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну конечно жизнерадостный, ведь всем известно что притягиваются друг к другу частицы с противоположными зарядами
СсылкаПожаловаться
История переписки26
представляю как он тебя гонял-как вшивого по бани ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
представляю как он тебя гонял-как вшивого по бани ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Он мне все время говорил - усталости нет, есть лень....а в 70 лет сказал - оказывается усталость то есть
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Он мне все время говорил - усталости нет, есть лень....а в 70 лет сказал - оказывается усталость то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а напомни мне свой возраст
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а напомни мне свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки29
52 два месяца назад....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
52 два месяца назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки30
и тебе не стыдно )) а ворчишь будто лет сто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария