24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и снова о вас

Всем привет и доброго здравия!Хочу вот какую тему хочу поднять,догадываюсь,что все женщины форума придут в состояние необузданной злости и,тем не менее,говоритс вас я,"Бог Женщине дал длинный волос и короткий ум",так почему вы делаете короткую стрижку,вы,более привлекательны с косами,с заколками и т.д.,да,можете сказать,попробуй поухаживать за этими волосами,а вы попробуйте бриться каждый день.Женщина,О Женщина,будь Женщиной!Ради вас живем,вам посвящаем песни и стихи,ради вас происходят войны.Пятница,однако,13-е...
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Татьяна Дербенева
фу, какая гадость! А если где в очереди или в транспорте рядом с волосатой - беееее! Всё это летает, магнитится лезет и в нос, и в рот, а если ещё трясти начнет - жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое оно: подколоть - типа, чей то у вас, девушка, аж шерсть дыбом? :)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну вот и получилась тема и 0,5 процента мы поняли Женщину.Пятница однако,хороших выходных вам.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Рашка
Рашка
Ну вот и получилась тема и 0,5 процента мы поняли Женщину.Пятница однако,хороших выходных вам.
СсылкаПожаловаться
И то нормально. Сегодня 0,5%, через неделю еще 0,5% - уже 1% !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мои волосы это одна из прерогатив которой я владею и содержать и ухаживать их меня не напрягают,главное не делать из этого культ....
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне нравиться когда у женщины-девушки,короткая модная стрижка.
Объективно говоря не вижу никакой связи между длиной волос и ...Рашид как всегда шутит!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мне ОЧЕНЬ нравятся длинные волосы у женщины, а моя супруга взяла и подстриглась, чуть на развод не подал. А самое обидное отомстить не даёт...( я усы хочу отпустить, как до знакомства с ней)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария