24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и снова о вас

Всем привет и доброго здравия!Хочу вот какую тему хочу поднять,догадываюсь,что все женщины форума придут в состояние необузданной злости и,тем не менее,говоритс вас я,"Бог Женщине дал длинный волос и короткий ум",так почему вы делаете короткую стрижку,вы,более привлекательны с косами,с заколками и т.д.,да,можете сказать,попробуй поухаживать за этими волосами,а вы попробуйте бриться каждый день.Женщина,О Женщина,будь Женщиной!Ради вас живем,вам посвящаем песни и стихи,ради вас происходят войны.Пятница,однако,13-е...
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Лaнa КузнецоваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это всего лишь анекдот ,рассказанный на форуме не мной ...Просто у меня память хорошая...
Не стоит бурно фантазировать)
СсылкаПожаловаться
Рашка
И ишо,Валентина,Вам,тебе:

Спасибо,что ты есть!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
И ишо,Валентина,Вам,тебе:

Спасибо,что ты есть!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Рашид:-))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
И зачем это женщина в БРЮКАХ, на МАШИНЕ, ЕЗДИТ на РАБОТУ. Сидела бы дома за прялкой.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
И зачем это женщина в БРЮКАХ, на МАШИНЕ, ЕЗДИТ на РАБОТУ. Сидела бы дома за прялкой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, Вы меня пугаете)
Вот что не умею, это прясть, и вязать))))Хотя не не умею, а не могу)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Татьяна, Вы меня пугаете)
Вот что не умею, это прясть, и вязать))))Хотя не не умею, а не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так, Элен, прялка заломалась? ;-)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
Чего так, Элен, прялка заломалась? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха!)))) Держалка левая!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Аха!)))) Держалка левая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Татьяна, Вы меня пугаете)
Вот что не умею, это прясть, и вязать))))Хотя не не умею, а не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы сидела дома, обихаживала детвору и ждала мужа с обедом и ...ВСе бы умела!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Если бы сидела дома, обихаживала детвору и ждала мужа с обедом и ...ВСе бы умела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша! Я не не умею.Я не могу просто)Именно прясть и вязать)
А всё остальное я могу)Чессна!)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша! Я не не умею.Я не могу просто)Именно прясть и вязать)
А всё остальное я могу)Чессна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! Мо, но не хо. Эмансипацио! мать!!!.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Во-во! Мо, но не хо. Эмансипацио! мать!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша!) Да что ж такое то))) Вы же доктор! Говорю ведь не могу имеено вязать,потому как очень серьезная травма руки была, просто петельки не могу снимать пальчиками и всё) Спицы то тонкие и пряжа тоже.Будет просто очень медленно и не качественно.А я это не люблю))) Люблю шоб от и до))) Ну могу себе простить эту маленькую мою немощь)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Саша!) Да что ж такое то))) Вы же доктор! Говорю ведь не могу имеено вязать,потому как очень серьезная травма руки была, просто петельки не могу снимать пальчиками и всё) Спицы то тонкие и пряжа тоже.Будет просто очень медленно и не качественно.А я это не люблю))) Люблю шоб от и до))) Ну могу себе простить эту маленькую мою немощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О руке не знал!!! Пардоньте! Но речь ведь не именно о вязании теплых носков! И верните аву на базу. А хотите я вам предложу - те же лебеди
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Здарова! Смех смехом, но была у меня знакомая одна - коса до попы! Бедолага и в тазике ее стирала и на ночь на батарею сушить укладывала - ибо неудобно было просушивать...А затраты на шампуни были у нее...Короче: пусть не мучаются и делают удобные для них стрижки! И вообще, эдак можно докатиться чтобы девушки перестали брить ноги, подмышки и это самое :))) Хотя - это самое пусть перестают: пушистость приятнее щетины :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Здарова! Смех смехом, но была у меня знакомая одна - коса до попы! Бедолага и в тазике ее стирала и на ночь на батарею сушить укладывала - ибо неудобно было просушивать...А затраты на шампуни были у нее...Короче: пусть не мучаются и делают удобные для них стрижки! И вообще, эдак можно докатиться чтобы девушки перестали брить ноги, подмышки и это самое :))) Хотя - это самое пусть перестают: пушистость приятнее щетины :)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Кстати стрижки дороже шампуней. А голову и мы моем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Спасибо! Кстати стрижки дороже шампуней. А голову и мы моем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут как повезет: голову мыть надо часто, а постригаться....да пока они отрастут еще :)))
Насчет батареи - реально: зайдешь, бывало, на чашку чая развести, а она, бедолага, лежит встать не может - сушится :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну тут как повезет: голову мыть надо часто, а постригаться....да пока они отрастут еще :)))
Насчет батареи - реально: зайдешь, бывало, на чашку чая развести, а она, бедолага, лежит встать не может - сушится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отрастают быстро, а если ещё и покраска... А про сушку - фигня какая-то, у моей подруги волосы тоже до попы, и у её мамы - тоже, но на батарее они их не сушат.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Отрастают быстро, а если ещё и покраска... А про сушку - фигня какая-то, у моей подруги волосы тоже до попы, и у её мамы - тоже, но на батарее они их не сушат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Охти мне! Про покраску забыл - вот уж там то да, пока прокрасишь...:)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Отрастают быстро, а если ещё и покраска... А про сушку - фигня какая-то, у моей подруги волосы тоже до попы, и у её мамы - тоже, но на батарее они их не сушат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне - до лопаток так самое оно...А вообще, волосатая женщина в постели это смерть клопам и мухам: волосы раскидает везде и как на минном поле: отползи на самый краешек и лишний раз не шевельнись - или на волосы надавишь или в нс налезут - чихать замучаешься :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на L Fisher
L Fisher
По мне - до лопаток так самое оно...А вообще, волосатая женщина в постели это смерть клопам и мухам: волосы раскидает везде и как на минном поле: отползи на самый краешек и лишний раз не шевельнись - или на волосы надавишь или в нс налезут - чихать замучаешься :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу, какая гадость! А если где в очереди или в транспорте рядом с волосатой - беееее! Всё это летает, магнитится лезет и в нос, и в рот, а если ещё трясти начнет - жуть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария