11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и снова о вас

Всем привет и доброго здравия!Хочу вот какую тему хочу поднять,догадываюсь,что все женщины форума придут в состояние необузданной злости и,тем не менее,говоритс вас я,"Бог Женщине дал длинный волос и короткий ум",так почему вы делаете короткую стрижку,вы,более привлекательны с косами,с заколками и т.д.,да,можете сказать,попробуй поухаживать за этими волосами,а вы попробуйте бриться каждый день.Женщина,О Женщина,будь Женщиной!Ради вас живем,вам посвящаем песни и стихи,ради вас происходят войны.Пятница,однако,13-е...
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Элен ЭленВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Наверно, мне повезло: волнистые от природы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня "вьются" когда короткие)
А длинные под тяжестью прямые) Были)))))))
Нет,Томочка! Я согласна длинные ухоженные волосы это богатство и неземная красота для девушки,женщины!!!))) Я двумя руками ЗА!!!)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Неправда, не жарко! Я натуральная брюнетка, волосы густые, носила косы и хвостики, потом подрезала, свободно по плечам - не жарко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! Шампунь с КОНДИЦИОНЕРОМ работает! :)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А кто спорит?! Я люблю когда мной руководят и отвечают за меня)))) и на мужское не покушаюсь ни разу))))
А по поводу волос -фигня, длинные волосы не всем идут))) да, и еще , вы когда-нибудь попробовали сделать, депиляцию -советую))) бритье-ерунда))))
СсылкаПожаловаться
Судя по "авке" вы мужененавистница,но,я не Ваш клиент.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Рашка
Рашка
Судя по "авке" вы мужененавистница,но,я не Ваш клиент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю, не мой))))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А кто спорит?! Я люблю когда мной руководят и отвечают за меня)))) и на мужское не покушаюсь ни разу))))
А по поводу волос -фигня, длинные волосы не всем идут))) да, и еще , вы когда-нибудь попробовали сделать, депиляцию -советую))) бритье-ерунда))))
СсылкаПожаловаться
Бритьё - ерунда? Так не делайте депиляцию, а брейтесь!?
СсылкаПожаловаться
Рашка
А хоть одна женщина развязала войну ради мужчины,на моей памяти нет,или я плохо знаю историю,они коварны,женщины,грозны и тем не менее ласковы и милы,ну как мы,сильные мира сего,без них любимых и родных,кто рядом?,она,конечно жа...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Рашка
Рашка
А хоть одна женщина развязала войну ради мужчины,на моей памяти нет,или я плохо знаю историю,они коварны,женщины,грозны и тем не менее ласковы и милы,ну как мы,сильные мира сего,без них любимых и родных,кто рядом?,она,конечно жа...
СсылкаПожаловаться
Привет!! Женщины вОйны не начинают. Они лаской и хитростью мило подначивают для этого мужчин.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Привет!! Женщины вОйны не начинают. Они лаской и хитростью мило подначивают для этого мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина и Лизавета - долго удерживали мир
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Рашка
Рашка
А хоть одна женщина развязала войну ради мужчины,на моей памяти нет,или я плохо знаю историю,они коварны,женщины,грозны и тем не менее ласковы и милы,ну как мы,сильные мира сего,без них любимых и родных,кто рядом?,она,конечно жа...
СсылкаПожаловаться
эта...как ее...Княгиня Ольга!

"Древляне после убийства Игоря прислали к его вдове Ольге сватов звать её замуж за своего князя Мала. Княгиня последовательно расправилась со старейшинами древлян, а затем привела к покорности народ древлян. Древнерусский летописец подробно излагает месть Ольги за смерть мужа:

1-я месть княгини Ольги: Сваты, 20 древлян, прибыли в ладье, которую киевляне отнесли и бросили в глубокую яму на дворе терема Ольги. Сватов-послов закопали живьем вместе с ладьёй.

« И, склонившись к яме, спросила их Ольга: „Хороша ли вам честь?». Они же ответили: „Горше нам Игоревой смерти». И повелела засыпать их живыми; и засыпали их.. »

2-я месть: Ольга попросила для уважения прислать к ней новых послов из лучших мужей, что и было с охотой исполнено древлянами. Посольство из знатных древлян сожгли в бане, пока те мылись, готовясь к встрече с княгиней.
3-я месть: Княгиня с небольшой дружиной приехала в земли древлян, чтобы по обычаю справить тризну на могиле мужа. Опоив во время тризны древлян, Ольга велела рубить их. Летопись сообщает о 5 тысячах перебитых древлян.

4-я месть: В 946 году Ольга вышла с войском в поход на древлян. По Новгородской Первой летописи киевская дружина победила древлян в бою. Ольга прошлась по Древлянской земле, установила дани и налоги, после чего вернулась в Киев. В ПВЛ летописец сделал врезку в текст Начального свода об осаде древлянской столицы Искоростеня. По ПВЛ после безуспешной осады в течение лета Ольга сожгла город с помощью птиц, к ногам которых велела привязать зажжённую паклю с серой. Часть защитников Искоростеня были перебиты, остальные покорились. Схожая легенда о сожжении города с помощью птиц излагается также Саксоном Грамматиком (XII век) в его компиляции устных датских преданий о подвигах викингов и скальдом Снорри Стурлусоном.

После расправы с древлянами Ольга стала править Киевской Русью до совершеннолетия Святослава, но и после этого она оставалась фактическим правителем, так как её сын большую часть времени отсутствовал в военных походах."
СсылкаПожаловаться
Анна
А зачем войны?!!))Женщины Трои сожгли все корабли своих мужей и те вынуждены были осесть дома и заняться мирным трудом!))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
А зачем войны?!!))Женщины Трои сожгли все корабли своих мужей и те вынуждены были осесть дома и заняться мирным трудом!))
СсылкаПожаловаться
И мужики от нехрен делать за пузырём винчика слепили Троянского коня:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
И мужики от нехрен делать за пузырём винчика слепили Троянского коня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,коня Трояйнского построили данайцы,что бы проникнуть в Трою!!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Саша,коня Трояйнского построили данайцы,что бы проникнуть в Трою!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но троянцы сами виноваты-неча тырить чужих женчин..))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Саша,коня Трояйнского построили данайцы,что бы проникнуть в Трою!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс ай дид ит эгэйн... Так и знал, пока кофе не выпью, лучше промолчать. Пойду пару кружечек оприходую! :)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А если такая?)


СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если такая?)


СсылкаПожаловаться
А что ниже не показали? Наверное грудь волосатая? Если где-то убыло, значит где-то прибыло:)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если такая?)


СсылкаПожаловаться
Выглядит фантастично, но лучше будет с шевелюрой (глазу привычней) Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если такая?)


СсылкаПожаловаться
Наверное -вууумная))
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если такая?)


СсылкаПожаловаться
И ее можно легко преобразовать. Смотрите, берем это:




И получаем , получаем...

СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
И ее можно легко преобразовать. Смотрите, берем это:




И получаем , получаем...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то чёрненькие дешевле?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария