24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..и снова о вас

Всем привет и доброго здравия!Хочу вот какую тему хочу поднять,догадываюсь,что все женщины форума придут в состояние необузданной злости и,тем не менее,говоритс вас я,"Бог Женщине дал длинный волос и короткий ум",так почему вы делаете короткую стрижку,вы,более привлекательны с косами,с заколками и т.д.,да,можете сказать,попробуй поухаживать за этими волосами,а вы попробуйте бриться каждый день.Женщина,О Женщина,будь Женщиной!Ради вас живем,вам посвящаем песни и стихи,ради вас происходят войны.Пятница,однако,13-е...
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
владимир бегчановВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А если такая?)


СсылкаПожаловаться
Аэлита.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



И так от Евы начиная ...

СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



И так от Евы начиная ...

СсылкаПожаловаться
Прекрасная вещь,Сереж!
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Привет привет!)))
Умная женщина, никогда не покажет что она умнее мужчины!!! :)
... ум женщины в том, чтобы его не показывать … сколько раз приходилось делать вид, что не понимаешь или не знаешь и слушать поучительные речи :))
А на счет волос, у меня длинные и не собираюсь отрезать пока... да и это всегда было модно и красиво, зачастую женщины обрезают волосы уже в преклонном возрасте... ну и на вкус и цвет... :)
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Chocolate
Chocolate
Привет привет!)))
Умная женщина, никогда не покажет что она умнее мужчины!!! :)
... ум женщины в том, чтобы его не показывать … сколько раз приходилось делать вид, что не понимаешь или не знаешь и слушать поучительные речи :))
А на счет волос, у меня длинные и не собираюсь отрезать пока... да и это всегда было модно и красиво, зачастую женщины обрезают волосы уже в преклонном возрасте... ну и на вкус и цвет... :)
СсылкаПожаловаться
+,+,незнаю как выразить,ЯнеЯ,ели Вы Женщина,Вы понимаете-вам +,милие,родные,дорогие,рядомые,Женнщины!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Chocolate
Chocolate
Привет привет!)))
Умная женщина, никогда не покажет что она умнее мужчины!!! :)
... ум женщины в том, чтобы его не показывать … сколько раз приходилось делать вид, что не понимаешь или не знаешь и слушать поучительные речи :))
А на счет волос, у меня длинные и не собираюсь отрезать пока... да и это всегда было модно и красиво, зачастую женщины обрезают волосы уже в преклонном возрасте... ну и на вкус и цвет... :)
СсылкаПожаловаться
" сколько раз приходилось делать вид, что не понимаешь или не знаешь и слушать поучительные речи.2

И как ? Замуж выйти помогло?))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Хм, сегодня в МК прочитал: "И создал Бог женщину, потом посмотрел на нее и сказал - ну...что получилось, сама накрасишься, для этого мозги не нужны)))"
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вить, )))
СсылкаПожаловаться
Light @@@
женщины тоже бреются....особенно кавказской национальности
у них усы и борода тож растут....
и те кто на гармонах....там во всех местах прет
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну ведь,прероргатива быть волосатым,мой удел,а вы должны быть гладкими и приятными.Мужское население форума,думаю,поддержит.Ну :-)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тема шутка,особо не заморачивайтесь,пятница,однако,13-Е.
СсылкаПожаловаться
Клякса
Николай Иванович, за что вас так сильно любят женщины?
Не знаю, ответил Николай Иванович и облизнул свои густые брови языком!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Клякса
Клякса
Николай Иванович, за что вас так сильно любят женщины?
Не знаю, ответил Николай Иванович и облизнул свои густые брови языком!
СсылкаПожаловаться
Ну ты....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
Николай Иванович, за что вас так сильно любят женщины?
Не знаю, ответил Николай Иванович и облизнул свои густые брови языком!
СсылкаПожаловаться
Не Николай Иванович , а дед Михей ))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не Николай Иванович , а дед Михей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импровизация у меня такая, не хотела об этом писать, но у нас в подъезде кот рыжий живет его, вежливо зовут Николай Ивановичем.))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Импровизация у меня такая, не хотела об этом писать, но у нас в подъезде кот рыжий живет его, вежливо зовут Николай Ивановичем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой?)

СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Такой?)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, почти)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Такой?)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я неделю назад такого вот на кошке наблюдала)))))))))))))))))))))) но не об том речь... перекладина под ними была точь в точь)))))))))))))))))))))))) я все гадала свалятся не свалятся ;)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я неделю назад такого вот на кошке наблюдала)))))))))))))))))))))) но не об том речь... перекладина под ними была точь в точь)))))))))))))))))))))))) я все гадала свалятся не свалятся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария