21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова блондинки

В связи с возникшими разногласиями на другом форуме с мужчинами по поводу вождения, поведения на дороге и выбора авто, именно из-за моего цвета волос, назрела тема блондинка и авто. Чувствуешь себя как с другой планеты на дороге и читаются мысли водителей обгоняющих авто.. "аа ясно, там бондинка, кто ж тебе права купил.."
torina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
Ну за всех-то так не надо!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну за всех-то так не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри не все,так многие.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну за всех-то так не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство. Вы часто здесь встречали похвалу женщинам за рулём от мужчин? Я - нет. Если найдёте, скиньте ссылочку, пжлста!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Большинство. Вы часто здесь встречали похвалу женщинам за рулём от мужчин? Я - нет. Если найдёте, скиньте ссылочку, пжлста!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и про мужчин ничего хорошего не видел.23 февраля и 8 марта мы не считаем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да я и про мужчин ничего хорошего не видел.23 февраля и 8 марта мы не считаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АААААА! Вы что, МУЖЧИНА? А почему ник женский?!..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
АААААА! Вы что, МУЖЧИНА? А почему ник женский?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то это кобель!:)))Просто задумчивый...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вообще-то это кобель!:)))Просто задумчивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о Вашем нике спросила, а не об аве.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Я о Вашем нике спросила, а не об аве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только в гороскопе весь расклад по именам.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
АААААА! Вы что, МУЖЧИНА? А почему ник женский?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то Вы Оксаночка в людях плохо разбираетесь,сразу видно,мысли мужские высказываются:-))))))))))))Без обид.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Что то Вы Оксаночка в людях плохо разбираетесь,сразу видно,мысли мужские высказываются:-))))))))))))Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вот как-то имя отвлекло! А я ж доверчивая... Такое впечатление, что в одной комнате переодевались, а я не знала, что Масяня - парень. Ужас.
P.S.: мужские мысли и девушкам не чужды.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Да вот как-то имя отвлекло! А я ж доверчивая... Такое впечатление, что в одной комнате переодевались, а я не знала, что Масяня - парень. Ужас.
P.S.: мужские мысли и девушкам не чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но без мужчин тоже не интересно:-))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Но без мужчин тоже не интересно:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотря что...)))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Смотря что...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчина и женщина двн половинки одного целого,жить не интересно:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Смотря что...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ай умничка! 100000000000 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
torinaВ ответ на Оксана
Оксана
АААААА! Вы что, МУЖЧИНА? А почему ник женский?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100 баллов!
СсылкаПожаловаться
torinaВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
Ну да аж противно.. Чего стоит с мужем прокатиться, что только не услышишь, как будто меня жены любимой рядом не сидит. Уж говорю, говорю нет все одно за рулем обезьяна с гранатой
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА ГОНЧАРОВАВ ответ на torina
torina
Ну да аж противно.. Чего стоит с мужем прокатиться, что только не услышишь, как будто меня жены любимой рядом не сидит. Уж говорю, говорю нет все одно за рулем обезьяна с гранатой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас с вами муж не общий,хи-хи!!!!Ситуация один в один!Как бы мы не водили все равно плохо
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
Дорогая Ксюша вы правильно высказали мысли мужеского пола за рулем мы просто говорим баба за рулем
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!

я свою перестаю любить когда она рулит))))))))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на jimm
jimm
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!

я свою перестаю любить когда она рулит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!я свою перестаю любить когда она рулит))))))))

я тоже))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария