11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова блондинки

В связи с возникшими разногласиями на другом форуме с мужчинами по поводу вождения, поведения на дороге и выбора авто, именно из-за моего цвета волос, назрела тема блондинка и авто. Чувствуешь себя как с другой планеты на дороге и читаются мысли водителей обгоняющих авто.. "аа ясно, там бондинка, кто ж тебе права купил.."
torina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
1345678915
XeikonВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!

ДА НАМ ВСЕ РАВНО !!!но нам не принципиально КТО сидит за рулем тк . самое главное как транспортное средство ведет себя на дороге , а не кто сидит за рулем !!!ИМХО
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
Если Вы считаете, что мужчины женщин не любят (в том числе на дороге), то примите соболезнования. Все мои знакомые мужики ни на сигнал не нажмут, ни жестом ничего не покажут, если за рулем женщина, даже если ведомая ею машина делает такие выкрутасы, за которые мужика догнали бы и морду набили.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
Если Вы считаете, что мужчины женщин не любят (в том числе на дороге), то примите соболезнования. Все мои знакомые мужики ни на сигнал не нажмут, ни жестом ничего не покажут, если за рулем женщина, даже если ведомая ею машина делает такие выкрутасы, за которые мужика догнали бы и морду набили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю, что НА ДОРОГЕ нас не любят. Когда есть причина и когда нет. И если Вы и Ваши знакомые мужчины тактично ведут себя на дороге с женщинами - мой вам респект! Почитайте остальные мужские комменты и поймёте, что я права.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Оксана
Оксана
Я говорю, что НА ДОРОГЕ нас не любят. Когда есть причина и когда нет. И если Вы и Ваши знакомые мужчины тактично ведут себя на дороге с женщинами - мой вам респект! Почитайте остальные мужские комменты и поймёте, что я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Вы не правы. Просто не только мужчины не понимают женщин, но и наоборот. Вспомните детсво: если мальчик дергает Вас за косичку, значит Вы ему нравитесь, просто по другому он выражать свои чувства еще не научился. Женщина за рулем, "пьяная блондинка на праворульной ГАЗели", "обезьяна с гранатой" все из той же серии. На самом деле, покопавшись в памяти, любой найдет примеры бездарной езды мужчин, но ...запоминаются то женщины. Хотя по стилю вождения я в 9 из 10 случаев женщину угадываю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
Нет,Вы не правы. Просто не только мужчины не понимают женщин, но и наоборот. Вспомните детсво: если мальчик дергает Вас за косичку, значит Вы ему нравитесь, просто по другому он выражать свои чувства еще не научился. Женщина за рулем, "пьяная блондинка на праворульной ГАЗели", "обезьяна с гранатой" все из той же серии. На самом деле, покопавшись в памяти, любой найдет примеры бездарной езды мужчин, но ...запоминаются то женщины. Хотя по стилю вождения я в 9 из 10 случаев женщину угадываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчёт "косичек" должна Вам сказать, что мальчики вырастают, а методы у них остаются те же! :)))))))) А насчёт стиля вождения: может и правильно, что стили различаются? Как бы мы тогда притягивались с вами друг к другу, если б ничем не отличались? Лишь стиль был безопасен для окружающих и для самого (-ой) ездока.
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Оксана
Оксана
Насчёт "косичек" должна Вам сказать, что мальчики вырастают, а методы у них остаются те же! :)))))))) А насчёт стиля вождения: может и правильно, что стили различаются? Как бы мы тогда притягивались с вами друг к другу, если б ничем не отличались? Лишь стиль был безопасен для окружающих и для самого (-ой) ездока.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению, у женщин за рулем (у многих) три серьезных недостатка, причем не все три одновременно, а в разных комбинациях. 1. Как ни крути, а резко свернуть в сторону магазина (поворота, парикмахерской и т.д.), причем иногда с противоположным поворотником, женщина может. К счастью, сейчас это уже встречается очень редко. 2. Почти все женщины перетормаживают в поворотах. 3. Если мужик, едущий 40 км/час по загородной трассе (например, проблемы с машиной) нервничает сам, и временами встает на обочине пропустить "хвост", нервная система женщин (вопреки устоявшемуся мнению) достаточно крепка, чтобы не обращать внимания на "толпу нервных идиотов" и спокойно пилить себе дальше. Все остальное - измышления страдающего комплексом неполноценности нашего брата, которому обидно, что, оказывается, и "бабы ездют".
СсылкаПожаловаться
newВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
ну это не правда
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Зачем блондинке две машинки????
СсылкаПожаловаться
torinaВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Зачем блондинке две машинки????
СсылкаПожаловаться
Под цвет туфель..
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на torina
torina
Под цвет туфель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у Вас все запущено.Две пары туфель?!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Зачем блондинке две машинки????
СсылкаПожаловаться
Правильно! Две не нужны! Нужны 3-4 как минимум! Под настроение разное...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно! Две не нужны! Нужны 3-4 как минимум! Под настроение разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моно и 7-мь на каждый день недели своий цвет:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
torinaВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А моно и 7-мь на каждый день недели своий цвет:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неделька..
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на torina
torina
Неделька..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот как эта тама у девченок обзывалась:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Ах вот как эта тама у девченок обзывалась:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардонте не тама,а тема опечатка вышла.
СсылкаПожаловаться
Lebedev GermanВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно! Две не нужны! Нужны 3-4 как минимум! Под настроение разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот же вы безмозглые а!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Lebedev German
Lebedev German
вот же вы безмозглые а!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не Вам только что лоботомию делали? Комментарий такой у Вас, характерный...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Оксана
Оксана
А это не Вам только что лоботомию делали? Комментарий такой у Вас, характерный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не Вам только что лоботомию делали? Комментарий такой у Вас, характерный...

Lebedev German лоботомию делать не надо,в отличии от некоторых, тк он прав...
СсылкаПожаловаться
AntimagnatorВ ответ на Оксана
Оксана
Правильно! Две не нужны! Нужны 3-4 как минимум! Под настроение разное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужику - 5! ЗИЛ, МАЗ, КАМаз, УАЗ, Запорожесс и трактор в придачу!
СсылкаПожаловаться
torina
А если честно, в связи с прибавлением в семье необходим большой автомобиль, а пежо свою маленькую старушку ой как жалко продавать, потому как, что бы не говорили а ездить на ней одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария