20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова блондинки

В связи с возникшими разногласиями на другом форуме с мужчинами по поводу вождения, поведения на дороге и выбора авто, именно из-за моего цвета волос, назрела тема блондинка и авто. Чувствуешь себя как с другой планеты на дороге и читаются мысли водителей обгоняющих авто.. "аа ясно, там бондинка, кто ж тебе права купил.."
torina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Вит@лий
Здравствуйте,torina,еще раз!Зря вы послушались предложения обсудить тему,подобную той,о которой мы с вами знаем!Держитесь,крепитесь и не поддавайтесь провокации!А кстати,как вы насчет блондинов за рулем?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Здравствуйте,torina,еще раз!Зря вы послушались предложения обсудить тему,подобную той,о которой мы с вами знаем!Держитесь,крепитесь и не поддавайтесь провокации!А кстати,как вы насчет блондинов за рулем?
СсылкаПожаловаться
А блондинов натуральных или "крашенных"????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
А блондинов натуральных или "крашенных"????:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крашеные-это ориентация нарушена(не на дороге)))):
СсылкаПожаловаться
torina
Здравствуйте Масяня! А я предпочитаю доказывать что-то исключительно самой себе, меня "голыми руками не возьмешь". На дороге для меня все водители, блондин, брюнет какая разница. Если хам, то и по-жизни хам. А блондины мне и без авто симпатичны...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на torina
torina
Здравствуйте Масяня! А я предпочитаю доказывать что-то исключительно самой себе, меня "голыми руками не возьмешь". На дороге для меня все водители, блондин, брюнет какая разница. Если хам, то и по-жизни хам. А блондины мне и без авто симпатичны...
СсылкаПожаловаться
А брюнеты?
СсылкаПожаловаться
torinaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А брюнеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И брюнеты, и шатены.. главное что б человек хороший
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на torina
torina
И брюнеты, и шатены.. главное что б человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000:-))))))))))енто хороший ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на torina
torina
И брюнеты, и шатены.. главное что б человек хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он собака?!
СсылкаПожаловаться
torinaВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А брюнеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще мои цветовые пристрастия это тема для другого форума, Здесь мы обсуждаем блондинок :-)
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на torina
torina
Здравствуйте Масяня! А я предпочитаю доказывать что-то исключительно самой себе, меня "голыми руками не возьмешь". На дороге для меня все водители, блондин, брюнет какая разница. Если хам, то и по-жизни хам. А блондины мне и без авто симпатичны...
СсылкаПожаловаться
А еще есть русые,шатены и т.д и т.п ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Спешу Вас успокоить, torina, мужчинам на дороге всё равно, блондинка, брюнетка или рыжая. Они одинаково всех не любят. Так что не берите на себя такой груз ответственности!
СсылкаПожаловаться
Туточки я с Вами Оксаночка НЕ СОГЛАШУСЬ,мужчины РАЗНЫЕ бувають,на дороге мы все автоводители,а мужчина али женщина какая разница, и те и другие бывают "тупорезят":-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Туточки я с Вами Оксаночка НЕ СОГЛАШУСЬ,мужчины РАЗНЫЕ бувають,на дороге мы все автоводители,а мужчина али женщина какая разница, и те и другие бывают "тупорезят":-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы с Вами, цивилизованные люди понимаем. А вот множество мужчин не приемлют вообще женщин за рулём, Вы это лучше меня знаете. Упёрлись рогом они: "Баба водить не может!" и всё...(((
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Это мы с Вами, цивилизованные люди понимаем. А вот множество мужчин не приемлют вообще женщин за рулём, Вы это лучше меня знаете. Упёрлись рогом они: "Баба водить не может!" и всё...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я начинал водить мафынку,девушек за рулем немного было(да и вообще машин поменьше),а сейчас скаждым годом все больше и больше автоледи и надо это принять как должное:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Когда я начинал водить мафынку,девушек за рулем немного было(да и вообще машин поменьше),а сейчас скаждым годом все больше и больше автоледи и надо это принять как должное:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание! :-)
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо за понимание! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно,да чего там,сам работаю в женском коллективе,не первый год,если чаво обращайтесь,чем смогу поддержу:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
...В ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Когда я начинал водить мафынку,девушек за рулем немного было(да и вообще машин поменьше),а сейчас скаждым годом все больше и больше автоледи и надо это принять как должное:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я начинал водить мафынку,девушек за рулем немного было(да и вообще машин поменьше),а сейчас скаждым годом все больше и больше автоледи и надо это принять как должное:-)))

ага.. тогда и то что у нас не москва, а филиал чечни тоже принимай как должное.. и не забудь поставить смайлик
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Это мы с Вами, цивилизованные люди понимаем. А вот множество мужчин не приемлют вообще женщин за рулём, Вы это лучше меня знаете. Упёрлись рогом они: "Баба водить не может!" и всё...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мы с Вами, цивилизованные люди понимаем. А вот множество мужчин не приемлют вообще женщин за рулём, Вы это лучше меня знаете. Упёрлись рогом они: "Баба водить не может!" и всё...(((

и не должна!!!не женское ЭТО!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ИсаковВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Туточки я с Вами Оксаночка НЕ СОГЛАШУСЬ,мужчины РАЗНЫЕ бувають,на дороге мы все автоводители,а мужчина али женщина какая разница, и те и другие бывают "тупорезят":-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему, все просто. чем малочисленнее контингент, тем заметнее (и более обсуждаемы) "косяки" представителей этих контингентов.
СсылкаПожаловаться
Я только яВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Туточки я с Вами Оксаночка НЕ СОГЛАШУСЬ,мужчины РАЗНЫЕ бувають,на дороге мы все автоводители,а мужчина али женщина какая разница, и те и другие бывают "тупорезят":-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90% не автоводители, а автовоДЯТЕЛЫ, была бы моя воля- права бы пожизненно отнимала! Мужчины в основном и покупают права!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария