3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова блондинки

В связи с возникшими разногласиями на другом форуме с мужчинами по поводу вождения, поведения на дороге и выбора авто, именно из-за моего цвета волос, назрела тема блондинка и авто. Чувствуешь себя как с другой планеты на дороге и читаются мысли водителей обгоняющих авто.. "аа ясно, там бондинка, кто ж тебе права купил.."
torina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
...В ответ на sergio u
sergio u
баба дура не потому что она дур а по тому что она баба...особенно если она блондинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баба дура не потому что она дур а по тому что она баба...особенно если она блондинка

согласен, как и все(!) окружающие меня водители, включая самых красивых - брюнеток)
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Блондинка попала в аварию.Инспектор ДПС спрашивает:"У Вас ОСАГО или КАСКО?",блондинка округлила глаза:"Вы что,у меня mazda-3":-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ekaterina PorvatovaВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Блондинка попала в аварию.Инспектор ДПС спрашивает:"У Вас ОСАГО или КАСКО?",блондинка округлила глаза:"Вы что,у меня mazda-3":-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну началось,ни где,ни чего я не вычитывал,ни как не собирался нападать на женщин автомобилисток,форум почитайте.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катя а ты наверное с н.тагила
СсылкаПожаловаться
кукВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ничего оно больше не развито, чувство опасности. гоняют точно так же как мужики. вернее сказать, гоняют все. просто если за рулем мужик, то его крепким словом приложишь, а девчушку более снисходительно назовёшь "блондинкой". и не потому что принижаем, а потому что любим вас и многое прощаем... но сначала поворчим....
СсылкаПожаловаться
Ekaterina PorvatovaВ ответ на кук
кук
и ничего оно больше не развито, чувство опасности. гоняют точно так же как мужики. вернее сказать, гоняют все. просто если за рулем мужик, то его крепким словом приложишь, а девчушку более снисходительно назовёшь "блондинкой". и не потому что принижаем, а потому что любим вас и многое прощаем... но сначала поворчим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет того, что женщины гоняют, я согласна, сама люблю гонять, но только в ситуации полной безопасности или с целью наказания всяких наглых ездоков, которые норовят подрезать:) но на самом деле женщины все же более аккуратны чем мужчины, можно поспорить на эту тему:) я например ни разу не видела аварии, где была бы виновата женщина, если бы к примеру столкновение произошло по принципу "помеха справа", в левые бока машин почему-то постоянно врезаются мужики, как ни странно.. может это совпадение, а может закономерность... :) на главные дороги почему-то тоже выскакивают мужчины, в надежде "проскочить", при этом выключив это самое чувство опасности, но не тут-то было, не рассчитывают они эти самые минуты "проскока"...:) я конечно не могу утверждать на 100%, но это мои наблюдения в нашем регионе..:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПоршневВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
насчет того, что женщины гоняют, я согласна, сама люблю гонять, но только в ситуации полной безопасности или с целью наказания всяких наглых ездоков, которые норовят подрезать:) но на самом деле женщины все же более аккуратны чем мужчины, можно поспорить на эту тему:) я например ни разу не видела аварии, где была бы виновата женщина, если бы к примеру столкновение произошло по принципу "помеха справа", в левые бока машин почему-то постоянно врезаются мужики, как ни странно.. может это совпадение, а может закономерность... :) на главные дороги почему-то тоже выскакивают мужчины, в надежде "проскочить", при этом выключив это самое чувство опасности, но не тут-то было, не рассчитывают они эти самые минуты "проскока"...:) я конечно не могу утверждать на 100%, но это мои наблюдения в нашем регионе..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
<... я например ни разу не видела аварии, где была бы виновата женщина ...>
Буквально вчера у меня на глазах, подъезжая к светофору одна красавица не переставая красить губы въехала в зад 99-м жигулям, сделав из низ 09 модель. И она не вышла из машины пока не докрасила губы! Вот это настоящая женская выдержка и осторожность! )))
СсылкаПожаловаться
Helen SharpВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен. Женщина хочет ехать аккуратнее, но, как правило, она более рассеяна, а из-за развитого "чувства опасности" ездит неуверенно, т.е. мало прогнозируемо. А перемещения без включения предупреждающих сигналов. Эмоции всегда вредят процессам, требующим концентрации. Конечно это касается не всех, а общей массы. Отморозков за рулем тоже не трогаем. Многие водители маршруток ездят как хамы или психически неуравновешенные. ;)
СсылкаПожаловаться
Ekaterina PorvatovaВ ответ на Helen Sharp
Helen Sharp
Не согласен. Женщина хочет ехать аккуратнее, но, как правило, она более рассеяна, а из-за развитого "чувства опасности" ездит неуверенно, т.е. мало прогнозируемо. А перемещения без включения предупреждающих сигналов. Эмоции всегда вредят процессам, требующим концентрации. Конечно это касается не всех, а общей массы. Отморозков за рулем тоже не трогаем. Многие водители маршруток ездят как хамы или психически неуравновешенные. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я с вами согласна:) я в принципе не затрагивала общую массу, а скорее говорила об отдельных представительницах дорожного движения:) а что еще страшнее, это как некоторые женщины включают левый поворот, а едут вправо!!! это гораздо хуже, чем если бы они вообще не предупреждали о своих действиях:) про маршрутчиков - полностью согласна, это правда! особенно когда они прижимаются на расстоянии 2 мм от боковых зеркал...:) а мало прогнозируемо - это мягко сказано, т.к. некоторые вообще не руководствуются этим принципом при езде, т.е. возникла ситуация на дороге - решают ее на месте...:) это не есть хорошо.. нужно развивать в себе это.. но трудно и скорее всего невозможно, т.к. это должно идти извне..:)
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
Вот я с вами согласна:) я в принципе не затрагивала общую массу, а скорее говорила об отдельных представительницах дорожного движения:) а что еще страшнее, это как некоторые женщины включают левый поворот, а едут вправо!!! это гораздо хуже, чем если бы они вообще не предупреждали о своих действиях:) про маршрутчиков - полностью согласна, это правда! особенно когда они прижимаются на расстоянии 2 мм от боковых зеркал...:) а мало прогнозируемо - это мягко сказано, т.к. некоторые вообще не руководствуются этим принципом при езде, т.е. возникла ситуация на дороге - решают ее на месте...:) это не есть хорошо.. нужно развивать в себе это.. но трудно и скорее всего невозможно, т.к. это должно идти извне..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я с вами согласна:) я в принципе не затрагивала общую массу, а скорее говорила об отдельных представительницах дорожного движения:) а что еще страшнее, это как некоторые женщины включают левый поворот, а едут вправо!!! это гораздо хуже, чем если бы они вообще не предупреждали о своих действиях:) про маршрутчиков - полностью согласна, это правда! особенно когда они прижимаются на расстоянии 2 мм от боковых зеркал...:) а мало прогнозируемо - это мягко сказано, т.к. некоторые вообще не руководствуются этим принципом при езде, т.е. возникла ситуация на дороге - решают ее на месте...:) это не есть хорошо.. нужно развивать в себе это.. но трудно и скорее всего невозможно, т.к. это должно идти извне..:)

пожалуйста не нодо Вам гонять, тем более кого то пытаться наказать.. лучше дома, у плиты)
СсылкаПожаловаться
михаил ведищевВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри будет интересно http://zabarankoi.ru/videos/390380669697
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...

нужна не аккуратность а адекватность и скорость реакции!!!(в те далекие 70-80 можно было ездить аккуратно и медленно, а счас неееет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей РябчиковВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду тут на днях, смотрю, стоит Мазда с открытым капотом и около нее красивейшая блондинка. В руках у нее канистра с маслом. Ну, думаю, мир перевернулся, пригляделся - нет, все нормально: она масло в омыватель доливает!
СсылкаПожаловаться
Ekaterina PorvatovaВ ответ на Сергей Рябчиков
Сергей Рябчиков
Еду тут на днях, смотрю, стоит Мазда с открытым капотом и около нее красивейшая блондинка. В руках у нее канистра с маслом. Ну, думаю, мир перевернулся, пригляделся - нет, все нормально: она масло в омыватель доливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это дааа:))))))))))))) ну, перепутала баки слегка, бывает))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фиби *В ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побывали бы вы в Ставрополе Уважаемая Екатерина, изменила бы свое мнение! Здесь даже в 2-х полосное движение могут влезьб и 3 и по встречке!
СсылкаПожаловаться
zhevagoВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины
Уникальная способность проехать на столько аккуратно, что на машине женщины не царапины, позади происходит авария, а все из за ее "аккуратности"...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на zhevago
zhevago
женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины
Уникальная способность проехать на столько аккуратно, что на машине женщины не царапины, позади происходит авария, а все из за ее "аккуратности"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
qqqq qqqqqВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно так считаете. Большинство женщин ездят и при этом смотрят тупо только вперед, типа вся во внимании и меня не трогайте. Еще дамочки мастерицы пробки создавать на пустом месте, в сложных ситуациях часто истерят и теряются, бывают еще пытаются думать за действия водителя впереди идущей машины и мало когда вообще оценивают ситуацию на дороге за 100-300 метров. А езда под 40 по второй полосе?, это класика
СсылкаПожаловаться
newВ ответ на Ekaterina Porvatova
Ekaterina Porvatova
это преувеличение! вы наверное на башорге этот анекдот про блондинку вычитали ;) на самом деле, женщина ездит гораздо (!) аккуратнее мужчины, ибо у женщины больше развито чувство опасности, что выражается в том, что она не будет, например, ломиться по одной полосе с еще двумя другими автомобилями, как это делают очень многие мужчины, особенно водители маршрутных Газелей (это я о своем городе говорю, впрочем сомневаюсь, что в других городах ситуация иная)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего то я не заметил, что бы у женщины было развито такое чувство!!!!когда нет разметки ,вы даже не можете определить где полоса проходит. Вот чувство еду где хочу ,развито хорошо!1! на пять баллов из пяти. На маршрутках ездят придурки гоняющиеся за десяткой и им всё равно кто есть рядом или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария