29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО

Уважаемые форумчане! Создать эту тему меня подтолкнуло "эссе" юноши БОБа " В чём смысл?"  Ещё раз перечитал его и пришёл к выводу: а ведь он в чём-то прав! По крайней мере в той части, что мы тут на форуме окончательно закисли!! Последнее время  примитивные темы  ни о чём заполонили форум. И что интересно, это всем нравится, лёгкий трёп ни о чём с элементами несвежего юмора!!  А ведь раньше было интересснее!!  Где полные искромётного женского юмора темы Марфы В., Оксаны , Жанны, Татьяны? Пропала Марина с её спорными темами с отттенком скандальности, но от этого ещё интересснее? Не появляется Александр М.А.Н. со своими интерессными темами, над которыми надо думать, анализировать, спорить? Где юношеский максимализм Александра Томилина?   Я даже согласен на присутствие Скандально известной Иры Ивановой с её "запахами"  Где рассуждения и взгляды Вадима В.?, Владлена? Понять могу Юрия Сухова-ему действительно  не до форума. Но остальные , то здесь, но участвуют как -то вяло, с неохотой! Что происходит, ребята?   У меня только один ответ: на форуме стало СКУЧНО!!!!   Изменилась даже манера общения-все стали тихими, вежливыми, в споры вступают редко, свою точку зрения не отстаивают-лень!!!    Просто Доктор стал каким-то зашуганным, постоянно меняет Авы, через слово извиняется,, Валера Михайлов- где твой неординарный юмор?   Даже  Лёша Бушаев-мой любимец- тоже меняет имидж на "хорошего мальчика" Единственно кто остался верен себе и своей интересной манере общения -это Толик П.,  Саша Григоренко и Джин -которого кроме ремонта вообще ничего не волнует!  Альберт Власин последнее время вообще отмалчивается!  Бедный Йорик-пропал, обиженный!    Создаётся впечатление, что всех сразу поразила импотенция мысли!   У меня обращение к недавним участникам  форума и новичкам: Ребята, смелее предлагайте свои темы, не бойтесь местных "авторитетов", отстаивайте свою точку зрения до конца, даже может она и неправильная, но она Ваша! Иначе тоже превратитесь в таких же "тухлых" аборигенов, как и старожилы !!  Успеха Вам, молодёжь!!!!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
АннаВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в чем прикол?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таня,а чем занимаетесь Вы?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Анна
Анна
Таня,а чем занимаетесь Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адвокат папы!!))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Адвокат папы!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и ответ на Ваш вопрос "А как это сделать?" - все вернулось на круги свои: штамп поставили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Здорово!Мы тоже запустили,да дело не пошло,не на ту "лошадь" поставили...Значит,династия.У нас тоже прослеживается - дочь географический МГУ закончила,как отец.А по теме - так это дело каждого,о чем и с кем ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
Здорово!Мы тоже запустили,да дело не пошло,не на ту "лошадь" поставили...Значит,династия.У нас тоже прослеживается - дочь географический МГУ закончила,как отец.А по теме - так это дело каждого,о чем и с кем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аннушка ну и пошто же у вас опять лошадки виноваты
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
аннушка ну и пошто же у вас опять лошадки виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет,Красный!Кстати,вспомнила! Они (лошади) 2 раза мою дочь скидывали,обошлось сотрясением.Вот на подкорке и сидит на них обида))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
"Вот только злые какие то...
А может и показалось)" Мы - разные.Молодец,так держать,шея у родителей с возростом,как шейка бедра у стариков..))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анна
Анна
"Вот только злые какие то...
А может и показалось)" Мы - разные.Молодец,так держать,шея у родителей с возростом,как шейка бедра у стариков..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой аннушка меня тоже летел метров 40 под обрыв так ничего встал и снова на коне
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ой аннушка меня тоже летел метров 40 под обрыв так ничего встал и снова на коне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о их коварстве,обязательно под обрыв подгадают))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бякин
Делать вам нечего,вот и маетесь дурью!Тем у вас нет!Это у вас у пенсионеров жизнь проходит за монитором,а молодёжи по боку и-нет.Можно на работе посидеть почитать всякий бред или вечером вместо чтива на ночь.От того,что вы тут целыми днями сопли жуёте,ничего не изменится.А если хотите хамства послушать,то не обязательно с кем-то спорить.Моё мнение такое,что новых форумчан вам ждать не стоит,т.к это ватокатание никому не интересно,а ваш трёп больше походит на сплетни бабушек у подъезда!
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Дмитрий Бякин
Дмитрий Бякин
Делать вам нечего,вот и маетесь дурью!Тем у вас нет!Это у вас у пенсионеров жизнь проходит за монитором,а молодёжи по боку и-нет.Можно на работе посидеть почитать всякий бред или вечером вместо чтива на ночь.От того,что вы тут целыми днями сопли жуёте,ничего не изменится.А если хотите хамства послушать,то не обязательно с кем-то спорить.Моё мнение такое,что новых форумчан вам ждать не стоит,т.к это ватокатание никому не интересно,а ваш трёп больше походит на сплетни бабушек у подъезда!
СсылкаПожаловаться
,т.к это ватокатание никому не интересно,а ваш трёп больше походит на сплетни бабушек у подъезда!

Однако Вы тоже внесли сюда свою лепту, спрашивается, почему, что Вас заставило зайти сюда и выссказать своё мнение, значит что-то в этом трёпе есть?
СсылкаПожаловаться
синус
Курилка превращается во флудилку(((((((((((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на синус
синус
Курилка превращается во флудилку(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Что по твоему здесь должно быть, каким ты видишь это место? О чём должен разговаривать народ в курилке?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на синус
синус
Курилка превращается во флудилку(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я и говорю, один трёп по веткам.!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Вот об этом я и говорю, один трёп по веткам.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай,полностью согласен с Вашей темой-один трёп!
СсылкаПожаловаться
Юрий Малышев
Здравствуйте господа курильщики.Один какой то расскольник вас хотел рассколоть и что теперь по домам.На то она курилка болтать о разном.Отдайте кислые щи расскольнику-пусть у него будет лицо кислое.Курилка для перекура,отдыха.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария