Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И СКУЧНО и ГРУСТНО

Уважаемые форумчане! Создать эту тему меня подтолкнуло "эссе" юноши БОБа " В чём смысл?"  Ещё раз перечитал его и пришёл к выводу: а ведь он в чём-то прав! По крайней мере в той части, что мы тут на форуме окончательно закисли!! Последнее время  примитивные темы  ни о чём заполонили форум. И что интересно, это всем нравится, лёгкий трёп ни о чём с элементами несвежего юмора!!  А ведь раньше было интересснее!!  Где полные искромётного женского юмора темы Марфы В., Оксаны , Жанны, Татьяны? Пропала Марина с её спорными темами с отттенком скандальности, но от этого ещё интересснее? Не появляется Александр М.А.Н. со своими интерессными темами, над которыми надо думать, анализировать, спорить? Где юношеский максимализм Александра Томилина?   Я даже согласен на присутствие Скандально известной Иры Ивановой с её "запахами"  Где рассуждения и взгляды Вадима В.?, Владлена? Понять могу Юрия Сухова-ему действительно  не до форума. Но остальные , то здесь, но участвуют как -то вяло, с неохотой! Что происходит, ребята?   У меня только один ответ: на форуме стало СКУЧНО!!!!   Изменилась даже манера общения-все стали тихими, вежливыми, в споры вступают редко, свою точку зрения не отстаивают-лень!!!    Просто Доктор стал каким-то зашуганным, постоянно меняет Авы, через слово извиняется,, Валера Михайлов- где твой неординарный юмор?   Даже  Лёша Бушаев-мой любимец- тоже меняет имидж на "хорошего мальчика" Единственно кто остался верен себе и своей интересной манере общения -это Толик П.,  Саша Григоренко и Джин -которого кроме ремонта вообще ничего не волнует!  Альберт Власин последнее время вообще отмалчивается!  Бедный Йорик-пропал, обиженный!    Создаётся впечатление, что всех сразу поразила импотенция мысли!   У меня обращение к недавним участникам  форума и новичкам: Ребята, смелее предлагайте свои темы, не бойтесь местных "авторитетов", отстаивайте свою точку зрения до конца, даже может она и неправильная, но она Ваша! Иначе тоже превратитесь в таких же "тухлых" аборигенов, как и старожилы !!  Успеха Вам, молодёжь!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Плеймн ®
И это всё накануне 8-го числа ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Пепел, иначе никого не рассшевелишь, а поздравить женщин ещё успеем, сегодня только 6-е!!!
СсылкаПожаловаться
Пепел, иначе никого не рассшевелишь, а поздравить женщин ещё успеем, сегодня только 6-е!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Николай! За Александра МАНа скажу - у него со здоровьем не очень, собирался в московию на обследование или оперироваться, если надо будет в Кардиологический центр им. Мясникова...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Приветствую, Николай! За Александра МАНа скажу - у него со здоровьем не очень, собирался в московию на обследование или оперироваться, если надо будет в Кардиологический центр им. Мясникова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мужик, умный, рассудительный! Здоровья ему и скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
Хороший мужик, умный, рассудительный! Здоровья ему и скорейшего выздоровления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, появится после такой мед.командировки. он же тоже любитель здесь пообсуждать проблемы насущные. остается дождаться его. )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай сюда хрен моржовый! Если хоть раз с твоей стороны будут выпады на мою дочь,на других участников форума,я Лично с тобой встречусь и дам по харе! НЕ В ИНТЕРНЕТЕ, В РЕАЛЕ. Видит бог не пожалею времени и средств,но не откажу себе в этом удовольствии.

Хочешь скандала-иди на рынок,там выясняй отношения!
И скучно ему и грустно...Мог бы написать всё это не переходя на личности.Ты просто слабак парень.
Руки я тебе не пожму Никогда. Сразу в табло.

Всё.

Здравствуй бан!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Слушай сюда хрен моржовый! Если хоть раз с твоей стороны будут выпады на мою дочь,на других участников форума,я Лично с тобой встречусь и дам по харе! НЕ В ИНТЕРНЕТЕ, В РЕАЛЕ. Видит бог не пожалею времени и средств,но не откажу себе в этом удовольствии.

Хочешь скандала-иди на рынок,там выясняй отношения!
И скучно ему и грустно...Мог бы написать всё это не переходя на личности.Ты просто слабак парень.
Руки я тебе не пожму Никогда. Сразу в табло.

Всё.

Здравствуй бан!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Доктор! ЖДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Браво, Доктор! ЖДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.В интернете ты конечно смелый...Самец блин...
Всё.
СсылкаПожаловаться
Браво, Доктор! ЖДУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай не ведитесь!человек не замечает своих ляпов.Когда наезжал на Иру Иванову не думал,что у девочки папа тоже есть!Тем более Вы не оскорбили его дочь!
СсылкаПожаловаться
синус
Николай не ведитесь!человек не замечает своих ляпов.Когда наезжал на Иру Иванову не думал,что у девочки папа тоже есть!Тем более Вы не оскорбили его дочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустозвоны.
С Ирой Ивановой мы давно добрые друзья.
Зто так...Для справки.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Пустозвоны.
С Ирой Ивановой мы давно добрые друзья.
Зто так...Для справки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пустозвоны в чём?А друзьями стали после встречи с её папой?Доктор,Вы бы сначала все комменты прочитали,прежде чем оскорблять человека и грозить ему расправой!р.s.пустозвоном можно самому оказаться.Прощайте,привет италии
СсылкаПожаловаться
синус
Пустозвоны в чём?А друзьями стали после встречи с её папой?Доктор,Вы бы сначала все комменты прочитали,прежде чем оскорблять человека и грозить ему расправой!р.s.пустозвоном можно самому оказаться.Прощайте,привет италии
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты дурак? Вот сами же к хамству склоняете.
Дальнейший Ваш бред слушать не хочу и не желаю.
Прощайте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ты дурак? Вот сами же к хамству склоняете.
Дальнейший Ваш бред слушать не хочу и не желаю.
Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы ещё и хам!Взял дураком обозвал?Вот такая у нас медицина....
СсылкаПожаловаться
синус
Да Вы ещё и хам!Взял дураком обозвал?Вот такая у нас медицина....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если у Вас недостаток серого вещества,воспользуйтесь моим.
ВСЁ!!! ОТСТАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если у Вас недостаток серого вещества,воспользуйтесь моим.
ВСЁ!!! ОТСТАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как Вы догадались?Вообще-то у меня контузия была,может от этого?Да я Вам уже сказал прощайте.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться

Нет, ну не стыдно? Опять вовсем мы виноваты! Обидно даже
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Николай! Может, авитаминоз всеми овладел? ))
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Николай! Может, авитаминоз всеми овладел? ))
СсылкаПожаловаться
Всеми сразу не может, это невозможно. как и коллективное помешательство. А ты почему скисла, где твои интересные темы?
СсылкаПожаловаться
Всеми сразу не может, это невозможно. как и коллективное помешательство. А ты почему скисла, где твои интересные темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня весеннее депрессионное обострение + просто глобальная усталось+ ещё кое-кто на форуме, кто делает жизнь не комфортной. Не хочется лишний раз высовываться...
СсылкаПожаловаться
А у меня весеннее депрессионное обострение + просто глобальная усталось+ ещё кое-кто на форуме, кто делает жизнь не комфортной. Не хочется лишний раз высовываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, не выдумывай, если кто тебя и обижал, по-моему все вступались, не комплексуй!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана, не выдумывай, если кто тебя и обижал, по-моему все вступались, не комплексуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь комплексы?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь! ) на дворе календарная весна, и не смотря на отрицательные температуры в некоторых регионах и снег, мозг всё равно у всех начинает перестраиваться...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
отнюдь! ) на дворе календарная весна, и не смотря на отрицательные температуры в некоторых регионах и снег, мозг всё равно у всех начинает перестраиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в какую сторону, дорогой?.. )
СсылкаПожаловаться
...в какую сторону, дорогой?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще перестраивается )
Привет, Оксана! )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вообще перестраивается )
Привет, Оксана! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, привет. Перестраиваются... на свою голову... http://www.youtube.com/watch?v=dehGK5S2P...
СсылкаПожаловаться
Привет, привет. Перестраиваются... на свою голову... http://www.youtube.com/watch?v=dehGK5S2P...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильная песня )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Правильная песня )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во времена студенчества я плотно его слушал ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Во времена студенчества я плотно его слушал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и до сих пор, плотно его слушаю )
СсылкаПожаловаться
А я и до сих пор, плотно его слушаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне вот этот коллектив нравится. Хожу на его концерты, когда в москву приезжают.

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мне вот этот коллектив нравится. Хожу на его концерты, когда в москву приезжают.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Faith no more. Хорошо! Но, иногда, угнетающе...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот также на меня и Tiamat действует, например... Иногда бодрит и заводит, иногда угнетает..
СсылкаПожаловаться
Вот также на меня и Tiamat действует, например... Иногда бодрит и заводит, иногда угнетает..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не знаю, FNM меня никогда не угнетали своим творчеством ) Последний раз был на их концерте, в 2009, драйва через край ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну не знаю, FNM меня никогда не угнетали своим творчеством ) Последний раз был на их концерте, в 2009, драйва через край ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у меня, как-то, всё по настроению...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это - просто cool: http://www.youtube.com/watch?v=aqyjQ6-av...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть