3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО

Уважаемые форумчане! Создать эту тему меня подтолкнуло "эссе" юноши БОБа " В чём смысл?"  Ещё раз перечитал его и пришёл к выводу: а ведь он в чём-то прав! По крайней мере в той части, что мы тут на форуме окончательно закисли!! Последнее время  примитивные темы  ни о чём заполонили форум. И что интересно, это всем нравится, лёгкий трёп ни о чём с элементами несвежего юмора!!  А ведь раньше было интересснее!!  Где полные искромётного женского юмора темы Марфы В., Оксаны , Жанны, Татьяны? Пропала Марина с её спорными темами с отттенком скандальности, но от этого ещё интересснее? Не появляется Александр М.А.Н. со своими интерессными темами, над которыми надо думать, анализировать, спорить? Где юношеский максимализм Александра Томилина?   Я даже согласен на присутствие Скандально известной Иры Ивановой с её "запахами"  Где рассуждения и взгляды Вадима В.?, Владлена? Понять могу Юрия Сухова-ему действительно  не до форума. Но остальные , то здесь, но участвуют как -то вяло, с неохотой! Что происходит, ребята?   У меня только один ответ: на форуме стало СКУЧНО!!!!   Изменилась даже манера общения-все стали тихими, вежливыми, в споры вступают редко, свою точку зрения не отстаивают-лень!!!    Просто Доктор стал каким-то зашуганным, постоянно меняет Авы, через слово извиняется,, Валера Михайлов- где твой неординарный юмор?   Даже  Лёша Бушаев-мой любимец- тоже меняет имидж на "хорошего мальчика" Единственно кто остался верен себе и своей интересной манере общения -это Толик П.,  Саша Григоренко и Джин -которого кроме ремонта вообще ничего не волнует!  Альберт Власин последнее время вообще отмалчивается!  Бедный Йорик-пропал, обиженный!    Создаётся впечатление, что всех сразу поразила импотенция мысли!   У меня обращение к недавним участникам  форума и новичкам: Ребята, смелее предлагайте свои темы, не бойтесь местных "авторитетов", отстаивайте свою точку зрения до конца, даже может она и неправильная, но она Ваша! Иначе тоже превратитесь в таких же "тухлых" аборигенов, как и старожилы !!  Успеха Вам, молодёжь!!!!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Да не собрание у нас..))Какое предложение ?! Молодежь во все времена -"неудобная"...Главное,чтоб им удобно было с НАМИ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, а мы что, уже не молодёжь?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Анна, а мы что, уже не молодёжь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ..подростки (ударение на первый слог) - смятение какое в душах:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Мы ..подростки (ударение на первый слог) - смятение какое в душах:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, мОлодежь и пОдростки? Как у Левензона? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
В смысле, мОлодежь и пОдростки? Как у Левензона? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у него так же ?!.бедный..))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Анна
Анна
Да не собрание у нас..))Какое предложение ?! Молодежь во все времена -"неудобная"...Главное,чтоб им удобно было с НАМИ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<...Главное,чтоб им удобно было с НАМИ..)))

А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
<...Главное,чтоб им удобно было с НАМИ..)))

А как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только уважение и заинтересованность в них.Трудно,но потом по другому и не хочется..
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Добрый день,Николай!В сжатой форме Ваша мысль выглядит так: как умно и хорошо было раньше,какие замечательные и глубокие мысли высказывались местными"авторитетами", теперь стало "кисло" - давайте звать молодежь,пусть нас не боятся и чуток "взбодрят " наше общение!Пока мы не избавимся от НРАВОУЧИТЕЛЬСТВА,пока не будем на равных разговаривать с молодыми,никто из них здесь не задержится - им просто неинтересно получать правильные готовые ответы.,насмешливые характеристики - они по жизни этого "хлебают" немерено.С себя надо начинать ...
СсылкаПожаловаться
И я подпишусь. :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И я подпишусь. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер,Лола!) Не сомневаюсь...Иначе детки "подпишутся"...)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Добрый вечер,Лола!) Не сомневаюсь...Иначе детки "подпишутся"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Анна! :-))) Мои детки не подпишутся, они сюда не ходят. Они все больше в реале с машинками "играются". :-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Привет, Анна! :-))) Мои детки не подпишутся, они сюда не ходят. Они все больше в реале с машинками "играются". :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лола,а мы везде успеваем!)))Сегодня наши разговорчики в "Курилке" сравнили с посиделками пенсионеров у подъезда!Я в осадке!...Такое "тихое" место было,теперь точно подтянутся ...))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Лола,а мы везде успеваем!)))Сегодня наши разговорчики в "Курилке" сравнили с посиделками пенсионеров у подъезда!Я в осадке!...Такое "тихое" место было,теперь точно подтянутся ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто подтянется - пенсионеры? :-))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Кто подтянется - пенсионеры? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всё таки надеюсь на молодёжь!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Я всё таки надеюсь на молодёжь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы и из них самокруточки будете крутить,а?))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Я всё таки надеюсь на молодёжь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, мы всё же пенсионеры? :-))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Значит, мы всё же пенсионеры? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да неее...Николай знает о чем идет речь..)))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Анна
Анна
Да неее...Николай знает о чем идет речь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, травка, такая, газонная!!))))))))!!!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Да неее...Николай знает о чем идет речь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда... Я точно что-то пропустила... пока ездила по регионам.:-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Кто подтянется - пенсионеры? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и думаю,кто ?..А,вдруг,внуков пришлют!Прощай размеренная, релаксирующая жизнь..((()))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Анна
Анна
Вот и думаю,кто ?..А,вдруг,внуков пришлют!Прощай размеренная, релаксирующая жизнь..((()))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори, Ань! :-)))
Я вот прочла по быстрому всю тему и не поняла: а что хотят вообще увидеть в курилке? Темы о высоком? Или как? Помнится мне в курилке всегда был трёп ни о чем. Может, я чего-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
И не говори, Ань! :-)))
Я вот прочла по быстрому всю тему и не поняла: а что хотят вообще увидеть в курилке? Темы о высоком? Или как? Помнится мне в курилке всегда был трёп ни о чем. Может, я чего-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не пропустил,Лола!))Не катят серьезные темы не по причине их отсутствия,а по статусу форума.Аура здесь другая..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария