21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И СКУЧНО и ГРУСТНО

Уважаемые форумчане! Создать эту тему меня подтолкнуло "эссе" юноши БОБа " В чём смысл?"  Ещё раз перечитал его и пришёл к выводу: а ведь он в чём-то прав! По крайней мере в той части, что мы тут на форуме окончательно закисли!! Последнее время  примитивные темы  ни о чём заполонили форум. И что интересно, это всем нравится, лёгкий трёп ни о чём с элементами несвежего юмора!!  А ведь раньше было интересснее!!  Где полные искромётного женского юмора темы Марфы В., Оксаны , Жанны, Татьяны? Пропала Марина с её спорными темами с отттенком скандальности, но от этого ещё интересснее? Не появляется Александр М.А.Н. со своими интерессными темами, над которыми надо думать, анализировать, спорить? Где юношеский максимализм Александра Томилина?   Я даже согласен на присутствие Скандально известной Иры Ивановой с её "запахами"  Где рассуждения и взгляды Вадима В.?, Владлена? Понять могу Юрия Сухова-ему действительно  не до форума. Но остальные , то здесь, но участвуют как -то вяло, с неохотой! Что происходит, ребята?   У меня только один ответ: на форуме стало СКУЧНО!!!!   Изменилась даже манера общения-все стали тихими, вежливыми, в споры вступают редко, свою точку зрения не отстаивают-лень!!!    Просто Доктор стал каким-то зашуганным, постоянно меняет Авы, через слово извиняется,, Валера Михайлов- где твой неординарный юмор?   Даже  Лёша Бушаев-мой любимец- тоже меняет имидж на "хорошего мальчика" Единственно кто остался верен себе и своей интересной манере общения -это Толик П.,  Саша Григоренко и Джин -которого кроме ремонта вообще ничего не волнует!  Альберт Власин последнее время вообще отмалчивается!  Бедный Йорик-пропал, обиженный!    Создаётся впечатление, что всех сразу поразила импотенция мысли!   У меня обращение к недавним участникам  форума и новичкам: Ребята, смелее предлагайте свои темы, не бойтесь местных "авторитетов", отстаивайте свою точку зрения до конца, даже может она и неправильная, но она Ваша! Иначе тоже превратитесь в таких же "тухлых" аборигенов, как и старожилы !!  Успеха Вам, молодёжь!!!!
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
230
14567891012
ОксанаВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуй, Таня! Тёмку-то, выпустили их страны? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, папа, значит, к пёсику примазался, чтоб, слетать, погреться... Ясно! ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Зрите глубже Николай!
Отсутствие гражданского общества, разумеется проецируется и на все составляющие социума, вплоть до отдельно взятой личности.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Зрите глубже Николай!
Отсутствие гражданского общества, разумеется проецируется и на все составляющие социума, вплоть до отдельно взятой личности.
СсылкаПожаловаться
Узнаю прежнего Валеру Михайлова!!)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Узнаю прежнего Валеру Михайлова!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера - это наше всё. ))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Прочитала преамбулу темы и на миг показалось, что требуется выложить отчет о своем бездействии. Среди прочитанных мнений нашла схожие с моим - некогда постоянно участвовать в беседах. Изредка забредёшь сюда в надежде прочесть что-нибудь весёленькое, а разбор полётов мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ирина
Ирина
Прочитала преамбулу темы и на миг показалось, что требуется выложить отчет о своем бездействии. Среди прочитанных мнений нашла схожие с моим - некогда постоянно участвовать в беседах. Изредка забредёшь сюда в надежде прочесть что-нибудь весёленькое, а разбор полётов мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
Так от Вас никто ничего и не требует!! Если Вы только изредка забредаете сюда, эта тема Вас лично не касается!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Так от Вас никто ничего и не требует!! Если Вы только изредка забредаете сюда, эта тема Вас лично не касается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Вам решать - что меня касается. Может ещё запретите мне заходить в созданные Вами темы и высказывать свою точку зрения?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Думаю просто у Николая просто сегодня настроение такое. Будет и позитив и негатив ещё. Боб зачал в себе тему для себя, выносил, родил и всем здесь показал. ДЛЯ СЕБЯ! Выяснил что то необходимое что наболело. Николай что задело в этой теме?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Думаю просто у Николая просто сегодня настроение такое. Будет и позитив и негатив ещё. Боб зачал в себе тему для себя, выносил, родил и всем здесь показал. ДЛЯ СЕБЯ! Выяснил что то необходимое что наболело. Николай что задело в этой теме?
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Павел, -всё! Не хочу хвалить его, слишком уж он категоричен по-юношески, но почитай его тему- он прав во многом!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ВладимировичВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
Вот эти слова бы от Дока услышать! А то всё-извините, простите, предлагаю к Вашему мнению и пр. Кстати, уважаемая дочь: Эта тема о "кислости" в своё время была предложена самим Доком, но выслушав несколько нелицеприятных отзывов в ней в свой адрес, он её быстренько свернул, не хватило даже смелости оставить её!!! Так что сомневаюсь, что он даст кому-то "прокататься"!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай ВладимировичВ ответ на Татьяна Буш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы с детской вспыльчивостью вступаетесь за папу! Это прекрассно! Но только на него-то никто не покушается, разговор совсем о другом, прочтите, пожалуйста, ещё раз ,что написано в теме и о чём она!! Что касается ссылок, я не намерен ворошить страницы всего форума с единственной целью-указать, что Вы не правы! И просьба, не уводите обсуждение моей темы в личные разборки!! Мне это не интересно! Это мой последний ответ Вам!!! Всего хорошего!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Доска почета и позора тоске и скуке ,которые предлагал не проходит.
Тогда может:...
...скинемся давайте,что то типа КВП-касса взаимо помощи.
для начала по стольнику или кто сколько может и хочет,назначить ответственного из добровольцев-форумчан или
например из модераторов любого - все достойны!
Кому скучно - вот тебе к диете поддержка из кассы...
На восьмое тоже можно поздравить женский ПОЛ небольшим финансовым опустошением мужских карманов.
А уж если мечтать -правда ведь -то ни в чем себе не отказывая?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
просто стухли))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто стухли))))
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Анна
..с головы...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария