Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И пусть кто-нибудь докажет мне обратное !

Любовь моя и жизнь моя...и боль моя... Я сильный человек и ко многому привык в этом щедром на сюрпризы мире, но я слабею, если тень отчуждения - иногда кажущегося - появляется в твоих глазах, былая уверенность покидает меня, как кровь покидает израненное тело... Человек жив человеком, и пусть кто-нибудь докажет мне обратное.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Плеймн ®
о как! чего это у тебя в пятницу настроения суицидальные? Привет! )
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет, Пепел! Каму пятица, а мне на работу через 3 часа.)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
не расстраивайся, работа заканчивается, всегда! ))
СсылкаПожаловаться
Леший
Да я в норме, уже привык за 25 лет к скользящему графику.
СсылкаПожаловаться
Леший
Да я в норме, уже привык за 25 лет к скользящему графику.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! Ну ты выдал с утра! Ты прям на работу с философскими мыслями...." Жить без любви, быть может, просто...Но как на свете без любви прожить?..." Хорошего тебе настроения!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Игорь! Ну ты выдал с утра! Ты прям на работу с философскими мыслями...." Жить без любви, быть может, просто...Но как на свете без любви прожить?..." Хорошего тебе настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Жанна! И тебе дня доброго !!!))) Хочется чтоб немного отвлеклись от "пьяных пятниц".)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет, Жанна! И тебе дня доброго !!!))) Хочется чтоб немного отвлеклись от "пьяных пятниц".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так еще не вечер)))), А если честно, то я вот подустала от застолий....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я о том же)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! У меня тоже голова сегодня как не родная - вчера праздновали 9-летие "плодов любви":-)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Поддерживаю! У меня тоже голова сегодня как не родная - вчера праздновали 9-летие "плодов любви":-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пущай извилины в другую сторону повернуться))) хоть не на долго)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Пущай извилины в другую сторону повернуться))) хоть не на долго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы от них сегодня ваще отказалась - пускай где-нибудь в другом месте поворачиваются и болят))) Вот кто придумал песню, где сожалеют, что ДР только раз в году? - это же счастье!:-)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я бы от них сегодня ваще отказалась - пускай где-нибудь в другом месте поворачиваются и болят))) Вот кто придумал песню, где сожалеют, что ДР только раз в году? - это же счастье!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таблеточка аспирина (нашего, российского) Вам поможет))))
СсылкаПожаловаться
Леший
Таблеточка аспирина (нашего, российского) Вам поможет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, так не честно. Надо получить сполна наказание от организма:-)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Нет, так не честно. Надо получить сполна наказание от организма:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это уже садо-мазо)))) Или шоковая терапия?)))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) не знаю я ))))
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне седня низзя сложные вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне седня низзя сложные вопросы задавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Танчик
Привет, Игорь!! Тут как трудновато поспорить то))
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет, Танюша! Может у кого другое мнение на счет этого?)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее.
СсылкаПожаловаться
А Вы несчастны, должно быть, с такими мыслями-то? Я Вас уверяю - есть непрохдящая Любовь! Мало того - Любовь только такая и есть. А вот страсть, привязанность, зависимость понятия другого, скверного и пошлого мира, к Любви никакого отношения не имеющего. Как это - Любовь проходящая?...Повесся человечество или утопись целиком - твоя жизнь бессмысленна!!! О как по Вашему.
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Вы несчастны, должно быть, с такими мыслями-то? Я Вас уверяю - есть непрохдящая Любовь! Мало того - Любовь только такая и есть. А вот страсть, привязанность, зависимость понятия другого, скверного и пошлого мира, к Любви никакого отношения не имеющего. Как это - Любовь проходящая?...Повесся человечество или утопись целиком - твоя жизнь бессмысленна!!! О как по Вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересная позиция. Спорить не буду. Мы же судим по себе, исходя из собственного драгоценного опыта. Ну не хочу я "в омут с головой" - было уже, проехали... "Еду дальше" без фанатизма и очень даже комфортно себя чувствую)))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..
СсылкаПожаловаться
Танчик
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..
СсылкаПожаловаться
А кто заглядывал в душу "одиноких волков"? Кто знает почему и от чего они одиноки?
СсылкаПожаловаться
Леший
А кто заглядывал в душу "одиноких волков"? Кто знает почему и от чего они одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть все - равно, хоть и меньшинство, но есть таких людей, которым наплевать на все происходящее не только вокруг, но и с ними самими... Может просто какое то психическое отклонение... Может такими родились... А может и сами по себе такие...
СсылкаПожаловаться
Танчик
Да есть все - равно, хоть и меньшинство, но есть таких людей, которым наплевать на все происходящее не только вокруг, но и с ними самими... Может просто какое то психическое отклонение... Может такими родились... А может и сами по себе такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не беру в расчет психически больных людей. Много больше нормальных. Кто знает о чем они говорят сами с собой,что скрывают в своем внутреннем мире? Часто богатом и очень ранимом.
СсылкаПожаловаться
Леший
Я не беру в расчет психически больных людей. Много больше нормальных. Кто знает о чем они говорят сами с собой,что скрывают в своем внутреннем мире? Часто богатом и очень ранимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Танчик
В том то и дело, что никто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знают те, кто сам в этой шкуре находится....
СсылкаПожаловаться
Леший
Знают те, кто сам в этой шкуре находится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у каждого индивидуально, я думаю...
СсылкаПожаловаться
Танчик
Да у каждого индивидуально, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..А кто заглядывал в душу "одиноких волков"? Кто знает почему и от чего они одиноки?

таксидермист - специалист по изготовлению чучел. Его надо спросить, что видел в душе "одинокого волка".Был период в жизни, когда был "одиноким волком". Но это не долго. Все мысли свои прокрутишь в голове, разберешься с головой и опять, К ЛЮДЯМ ! Встряска своего рода для организма.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
каждый счастлив в одиночку...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Любовь часто заканчивается постелью-а это тоже и работа и жизнь и проч....
СсылкаПожаловаться
Леший
"Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее."
Не проходящее. А ПРИХОДЯЩЕЕ ! Но дано не всем, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Леший
"Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее."
Не проходящее. А ПРИХОДЯЩЕЕ ! Но дано не всем, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
"Роженный ползать летать не может" - вы про это?))) Нет ничего постоянного. Как пришла - так и ушла...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть