3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И пусть кто-нибудь докажет мне обратное !

Любовь моя и жизнь моя...и боль моя... Я сильный человек и ко многому привык в этом щедром на сюрпризы мире, но я слабею, если тень отчуждения - иногда кажущегося - появляется в твоих глазах, былая уверенность покидает меня, как кровь покидает израненное тело... Человек жив человеком, и пусть кто-нибудь докажет мне обратное.
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
max
Когда то давно отец мне говорил: не пускай себе в душу ни одной из них...!Я вроде, это помнил, но влюбился. Года два назад "получил " за эту ошибку хорошенький удар по своей глупой голове. Переболел знатно. Теперь отношусь ко всем просто по принципу-нравится, не нравится. Если секс хороший-здорово! Если классный-замечательно! Это просто часть жизни, без фанатизма. А Жизнь не только из общения женщинами состоит!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
Когда то давно отец мне говорил: не пускай себе в душу ни одной из них...!Я вроде, это помнил, но влюбился. Года два назад "получил " за эту ошибку хорошенький удар по своей глупой голове. Переболел знатно. Теперь отношусь ко всем просто по принципу-нравится, не нравится. Если секс хороший-здорово! Если классный-замечательно! Это просто часть жизни, без фанатизма. А Жизнь не только из общения женщинами состоит!
СсылкаПожаловаться
Это к Вам, Макс, ещё не пришла СЛЕДУЮЩАЯ....а ведь придёт! А может и НАСТОЯЩАЯ....
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Это к Вам, Макс, ещё не пришла СЛЕДУЮЩАЯ....а ведь придёт! А может и НАСТОЯЩАЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к Вам, Макс, ещё не пришла СЛЕДУЮЩАЯ....а ведь придёт! А может и НАСТОЯЩАЯ....

Я теперь "предохраняюсь"=))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на max
max
Это к Вам, Макс, ещё не пришла СЛЕДУЮЩАЯ....а ведь придёт! А может и НАСТОЯЩАЯ....

Я теперь "предохраняюсь"=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От этого не предохранишься... Эт - иль Судьба, иль не Судьба...Как пути пересекутся...:))))
СсылкаПожаловаться
Жанна
"Человек жив человеком, и пусть кто-нибудь докажет мне обратное." К сожалению, это так...А когда от любви, от человека остается только память .Что делать? Существовать по привычке? именно существовать, а не жить.
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на Жанна
Жанна
"Человек жив человеком, и пусть кто-нибудь докажет мне обратное." К сожалению, это так...А когда от любви, от человека остается только память .Что делать? Существовать по привычке? именно существовать, а не жить.
СсылкаПожаловаться
Существовать не нужно, нужно просто пытаться ЖИТЬ! И с памятью тоже.
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
не страшно, если ВДРУГ тебя разлюбят, куда страшней, когда разлюбишь ты.. любите, живите и радуйтесь! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Михайлова
Все будет хорошо, скоро весна, пройдет депрессия
СсылкаПожаловаться
леонид
Да.Тут и не поспоришь.Надо лешего спасать.Леший-всё пройдёт пройдёт и это.
СсылкаПожаловаться
ЦарольВ ответ на леонид
леонид
Да.Тут и не поспоришь.Надо лешего спасать.Леший-всё пройдёт пройдёт и это.
СсылкаПожаловаться
Не, не надо. Сам справится! А вот поддержку точно обеспечим!!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
надпись на кольце царя соломона----------------все пройдет и на другой стороне ----------------------------и это тоже
СсылкаПожаловаться
Jorik
Правильно формулировать свои переживание тоже искусство и путь решения проблемы:-)
СсылкаПожаловаться
Саша
Как тебя накрыло-то? Что курил?
СсылкаПожаловаться
lev shakhov
СИЛЬНО ВЫДАЛ! СТАРЕЕМ ОДНАКО!
СсылкаПожаловаться
fictio
Может просто работу сменить,предел-то всему существует и когда человек человеком жив и когда не совсем...и когда просто совсем не жив бывает,,,
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Лопунов
Леший, сходи в караоке-клуб какой-нить приличный! Попой там пестни погрустнее - отпустит! Гарантирую! Сам лечился. И живой - живее всех живых!
(подпись - хотьинеленин).
СсылкаПожаловаться
Адумбара
и смертен он тоже человеком. ДА и человек - это как то формально... Личность жива личностью. Вот это да! это немного поглубже. Наше счастье и радость в отношениях. А их можно ощутить понимая что и я сам и другие - личности. Можно и еще глубже копнуть. но пока остановимся на этом. Вовсе не пытался вас разубедить. углубить - да.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Просто у Лешика - это любовь, вот и все объяснения...
Давным давно известно людям, - что при разрыве двух людей сильнее тот, кто меньше любит,
Кто больше любит - тот слабей.
Но я хочу сказать иначе, пройдя сквозь горечь этих дней:
Кто больше любит - тот богаче, - кто меньше любит - тот бедней..
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария