14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И пусть кто-нибудь докажет мне обратное !

Любовь моя и жизнь моя...и боль моя... Я сильный человек и ко многому привык в этом щедром на сюрпризы мире, но я слабею, если тень отчуждения - иногда кажущегося - появляется в твоих глазах, былая уверенность покидает меня, как кровь покидает израненное тело... Человек жив человеком, и пусть кто-нибудь докажет мне обратное.
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
АлексейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее.
СсылкаПожаловаться
А Вы несчастны, должно быть, с такими мыслями-то? Я Вас уверяю - есть непрохдящая Любовь! Мало того - Любовь только такая и есть. А вот страсть, привязанность, зависимость понятия другого, скверного и пошлого мира, к Любви никакого отношения не имеющего. Как это - Любовь проходящая?...Повесся человечество или утопись целиком - твоя жизнь бессмысленна!!! О как по Вашему.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей
Алексей
А Вы несчастны, должно быть, с такими мыслями-то? Я Вас уверяю - есть непрохдящая Любовь! Мало того - Любовь только такая и есть. А вот страсть, привязанность, зависимость понятия другого, скверного и пошлого мира, к Любви никакого отношения не имеющего. Как это - Любовь проходящая?...Повесся человечество или утопись целиком - твоя жизнь бессмысленна!!! О как по Вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересная позиция. Спорить не буду. Мы же судим по себе, исходя из собственного драгоценного опыта. Ну не хочу я "в омут с головой" - было уже, проехали... "Еду дальше" без фанатизма и очень даже комфортно себя чувствую)))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Танчик
Танчик
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..
СсылкаПожаловаться
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..
А кто заглядывал в душу "одиноких волков"? Кто знает почему и от чего они одиноки?
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Леший
Леший
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..
А кто заглядывал в душу "одиноких волков"? Кто знает почему и от чего они одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть все - равно, хоть и меньшинство, но есть таких людей, которым наплевать на все происходящее не только вокруг, но и с ними самими... Может просто какое то психическое отклонение... Может такими родились... А может и сами по себе такие...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Танчик
Танчик
Да есть все - равно, хоть и меньшинство, но есть таких людей, которым наплевать на все происходящее не только вокруг, но и с ними самими... Может просто какое то психическое отклонение... Может такими родились... А может и сами по себе такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не беру в расчет психически больных людей. Много больше нормальных. Кто знает о чем они говорят сами с собой,что скрывают в своем внутреннем мире? Часто богатом и очень ранимом.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Леший
Леший
Я не беру в расчет психически больных людей. Много больше нормальных. Кто знает о чем они говорят сами с собой,что скрывают в своем внутреннем мире? Часто богатом и очень ранимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что никто не знает...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Танчик
Танчик
В том то и дело, что никто не знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знают те, кто сам в этой шкуре находится....
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Леший
Леший
Знают те, кто сам в этой шкуре находится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да у каждого индивидуально, я думаю...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Танчик
Танчик
Да у каждого индивидуально, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько людей, столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Леший
Леший
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..
А кто заглядывал в душу "одиноких волков"? Кто знает почему и от чего они одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще как вариант, что не каждому человеку нужен другой человек еще и для того, чтобы им жить... Полно же "одиноких волков" кругом, которым вообще по жизни то ничего не нужно..А кто заглядывал в душу "одиноких волков"? Кто знает почему и от чего они одиноки?

таксидермист - специалист по изготовлению чучел. Его надо спросить, что видел в душе "одинокого волка".Был период в жизни, когда был "одиноким волком". Но это не долго. Все мысли свои прокрутишь в голове, разберешься с головой и опять, К ЛЮДЯМ ! Встряска своего рода для организма.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
каждый счастлив в одиночку...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Любовь часто заканчивается постелью-а это тоже и работа и жизнь и проч....
СсылкаПожаловаться
Леший
"Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее."
Не проходящее. А ПРИХОДЯЩЕЕ ! Но дано не всем, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Леший
Леший
"Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее."
Не проходящее. А ПРИХОДЯЩЕЕ ! Но дано не всем, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
"Роженный ползать летать не может" - вы про это?))) Нет ничего постоянного. Как пришла - так и ушла...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Роженный ползать летать не может" - вы про это?))) Нет ничего постоянного. Как пришла - так и ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Роженный ползать летать не может" - вы про это?))) Нет ничего постоянного. Как пришла - так и ушла...
Нет ничего постояннее временного))) Порой мы просто боимся себе честно признаться, что без этого человека мир черно-белый.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Леший
Леший
"Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее."
Не проходящее. А ПРИХОДЯЩЕЕ ! Но дано не всем, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
"Не совсем согласна - все мы одиноки в этом мире. Любовь, страсть, привязанность, зависимость - все это проходящее."Не проходящее. А ПРИХОДЯЩЕЕ ! Но дано не всем, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Единение с природой вот что развеет все негативные мысли .
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Единение с природой вот что развеет все негативные мысли .
СсылкаПожаловаться
Единение с природой вот что развеет все негативные мысли .
Не всем дано слышать природу, брать от нее то что она дает.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Леший
Леший
Единение с природой вот что развеет все негативные мысли .
Не всем дано слышать природу, брать от нее то что она дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем это дано Нужно просто дать ей шанс Ну съездий на природу погуляй в лесу послушай тишину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария