3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И пусть кто-нибудь докажет мне обратное !

Любовь моя и жизнь моя...и боль моя... Я сильный человек и ко многому привык в этом щедром на сюрпризы мире, но я слабею, если тень отчуждения - иногда кажущегося - появляется в твоих глазах, былая уверенность покидает меня, как кровь покидает израненное тело... Человек жив человеком, и пусть кто-нибудь докажет мне обратное.
Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Конечно эгоист! Ведь хочется, чтоб любимый человек был только твоим и всегда рядом, и смотрел только на тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно эгоист! Ведь хочется, чтоб любимый человек был только твоим и всегда рядом, и смотрел только на тебя....
Это человек-собственник. Любить - значит чувствовать человека как самого себя...его душу...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Конечно эгоист! Ведь хочется, чтоб любимый человек был только твоим и всегда рядом, и смотрел только на тебя....
Это человек-собственник. Любить - значит чувствовать человека как самого себя...его душу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И хорошо бы чтоб и он тебя чувствовал(к стати, даже на расстоянии можно чувствовать близкого человека!)
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И хорошо бы чтоб и он тебя чувствовал(к стати, даже на расстоянии можно чувствовать близкого человека!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это знаю не по наслышке...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Я это знаю не по наслышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я знаю... Хорошую тему открыл, молодец! Жаль, на работу бежать пора((((
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
И я знаю... Хорошую тему открыл, молодец! Жаль, на работу бежать пора((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне на работу через 2 часа))) Приеду в 5 утра по местному домой. В Москве будет 2 ночи)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это - весна:-)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это - весна:-)
СсылкаПожаловаться
Это - весна:-)

Весной такие мысли не рождаются. Это зима, холода, авитаминоз... Весной совсем другие мысли....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Счастье-это сиюминутное состояние. Нельзя быть счастливым постоянно. Да и понятие СЧАСТЬЕ для каждого индивидуально
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Счастье-это сиюминутное состояние. Нельзя быть счастливым постоянно. Да и понятие СЧАСТЬЕ для каждого индивидуально
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, Женечка. Абсолютно и постоянно счастливы могут быть только идиоты, т. к. не могут оценить степени своего же несчастья.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Согласна с Вами, Женечка. Абсолютно и постоянно счастливы могут быть только идиоты, т. к. не могут оценить степени своего же несчастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно и постоянно счастливы могут быть только идиоты, т. к. не могут оценить степени своего же несчастья.
Вот, согласно Вашей же точке зрения, если человек НЕ знает степень своего несчастья, то и несчастья у него НЕТ! И именно по этому мнение окружающих о том что он несчастен, можно славно послать нах, потому как счастливому это мнение по ба-ра-ба-ну. Он счастлив! Скорее всего именно это обстоятельство и раздражает, злит этих самых окружающих, вызывает зависть. А вот от злости и раздражения, из зависти они называют счастливцев идиотами. Так нельзя...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей
Алексей
Абсолютно и постоянно счастливы могут быть только идиоты, т. к. не могут оценить степени своего же несчастья.
Вот, согласно Вашей же точке зрения, если человек НЕ знает степень своего несчастья, то и несчастья у него НЕТ! И именно по этому мнение окружающих о том что он несчастен, можно славно послать нах, потому как счастливому это мнение по ба-ра-ба-ну. Он счастлив! Скорее всего именно это обстоятельство и раздражает, злит этих самых окружающих, вызывает зависть. А вот от злости и раздражения, из зависти они называют счастливцев идиотами. Так нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как посмотреть: у каждого из нас наверняка найдется 158 причин, чтобы почувствовать себя нестчастным, и столько же чтобы почувствовать себя счастливым. При чем тут окружающие с их мнением и раздражением?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это как посмотреть: у каждого из нас наверняка найдется 158 причин, чтобы почувствовать себя нестчастным, и столько же чтобы почувствовать себя счастливым. При чем тут окружающие с их мнением и раздражением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и я о том же. Только одним из "окружающих" выступили Вы ( уж извините), назвав людей считающих себя абсолютно и постоянно счастливыми - идиотами, на том основании, что они " не могут оценить степени своего же несчастья". Выходит что это Вы берётесь со стороны оценивать эту "степень несчастья"?
Скорее всего, эту "степень несчастья", сами счастливцы оценивают просто как неизбежные трудности (а как без них?) на жизненном пути.
А Любовь - это не в омут с головой. Любовь обрекает человека на веру в свою вечность (и смерть не разлучит нас). С ней не страшно умереть телесно. И с годами Любовь становится только крепче. Я не просто в это верю - я это знаю точно. Для меня это аксиома.
Идиот Алексей)))).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей
Алексей
Так вот и я о том же. Только одним из "окружающих" выступили Вы ( уж извините), назвав людей считающих себя абсолютно и постоянно счастливыми - идиотами, на том основании, что они " не могут оценить степени своего же несчастья". Выходит что это Вы берётесь со стороны оценивать эту "степень несчастья"?
Скорее всего, эту "степень несчастья", сами счастливцы оценивают просто как неизбежные трудности (а как без них?) на жизненном пути.
А Любовь - это не в омут с головой. Любовь обрекает человека на веру в свою вечность (и смерть не разлучит нас). С ней не страшно умереть телесно. И с годами Любовь становится только крепче. Я не просто в это верю - я это знаю точно. Для меня это аксиома.
Идиот Алексей)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни в коем случае не хотела никого оскорбить. Я просто выражаю свое мнение. На мой взгляд, не бывает ничего постоянного и абсолютного, а также я против крайностей типа вечной любви и безграничного счастья - это уже на диагноз тянет. Для Вас это аксиома, а я не встречала людей в таком вот состоянии (насмерть влюбленных или безгранично счастливых, причем постоянно). Если Вы, Алексей, действительно счастливы - я за Вас очень рада и искренне желаю Вам пребывать в этом состоянии долго-долго. Вобщем, не буду долго распинаться. Я НЕ ВЕРЮ и все тут.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ни в коем случае не хотела никого оскорбить. Я просто выражаю свое мнение. На мой взгляд, не бывает ничего постоянного и абсолютного, а также я против крайностей типа вечной любви и безграничного счастья - это уже на диагноз тянет. Для Вас это аксиома, а я не встречала людей в таком вот состоянии (насмерть влюбленных или безгранично счастливых, причем постоянно). Если Вы, Алексей, действительно счастливы - я за Вас очень рада и искренне желаю Вам пребывать в этом состоянии долго-долго. Вобщем, не буду долго распинаться. Я НЕ ВЕРЮ и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не псих:-), я научился ценить тех, кто является частью моей жизни и не впадать в зависимость от материальных желаний вот и весь секрет если кратко. А кто не верит в подобное - жаль и дай Бог Вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
X-WomanВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Вот вам баян смешной

Добрый день, Пепел!
Рассмешили! Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на X-Woman
X-Woman
Вот вам баян смешной

Добрый день, Пепел!
Рассмешили! Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть кто-то улыбается ) Здравствуйте вам! )
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Человек жив человеком....Я знаю лишь одно.Что ОН ЕСТЬ! и ОН ВСЕГДА со мной!...и я волнуюсь за него сейчас.и постоянно,ежеминутно....пусть это выглядит как болезнь.смешно....но ведь ОН ЕСТЬ! и это главное....в моей душе....какая разница как всё это обозвать страсть любовь желанье иль весна!...Люди-други!...просто без этого жить не можно! или невозможно!...нужно просто ВЕРИТЬ! что и с тобой всё это может быть!
СсылкаПожаловаться
X-Woman
Я ВАС ЛЮБИЛ...

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

А.С. Пушкин
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на X-Woman
X-Woman
Я ВАС ЛЮБИЛ...

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим.

А.С. Пушкин
СсылкаПожаловаться
Светлана пришла )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария