24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И проснёмся все бохатыми.

Росстату срочно дано задание разработать новую методику подсчёта наших доходов.Минимальную потребительскую корзину решено аннулировать после того как несколько добровольцев решили испытать её на себе.Сейчас будут учитывать всё вплоть до прибыли от вырашенной редиски.А то пучок редиски вырастят  прибыль поимеют а орут что нищие.
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
Антон ШибаевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так Делягин уже был в правительстве,и это при нём был кризис 1998-ого года.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он был "матросом на корабле, который налетел на айсберг".....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он был "матросом на корабле, который налетел на айсберг".....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
сразу вспомнил Доренко; "а Лужков как всегда ни причём.."....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Он был "матросом на корабле, который налетел на айсберг".....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В 90-х занимался бизнесом, политической аналитикой, работал советником и референтом при помощнике президента страны по экономике. Сотрудничал с министром внутренних дел Анатолием Куликовым и вице-премьером Борисом Немцовым.
В 1998 году добился докторской степени по экономике после успешной защиты диссертации.
В конце 90-х и начале 2000-х трудился советником при правительстве государства. В то же время увлекся большой политикой, поддержал движение «Отечество-Вся Россия» Евгения Примакова.
С 98-го по 2002-ой возглавлял ИПРОГ (Институт проблем глобализации).
С марта 2002-го по август 2003-го являлся советником премьера Михаила Касьянова.


Мдааа ......матрос))))
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В 90-х занимался бизнесом, политической аналитикой, работал советником и референтом при помощнике президента страны по экономике. Сотрудничал с министром внутренних дел Анатолием Куликовым и вице-премьером Борисом Немцовым.
В 1998 году добился докторской степени по экономике после успешной защиты диссертации.
В конце 90-х и начале 2000-х трудился советником при правительстве государства. В то же время увлекся большой политикой, поддержал движение «Отечество-Вся Россия» Евгения Примакова.
С 98-го по 2002-ой возглавлял ИПРОГ (Институт проблем глобализации).
С марта 2002-го по август 2003-го являлся советником премьера Михаила Касьянова.


Мдааа ......матрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну вот как по этим фактам можно что-то сказать? С одной стороны был в команде с Немцовым и каким-то непонятным советником при Касьянове; с другой - с Примаковым и Маслюковым, которые страну после дефолта вытащили и обеспечили экономический рост на годы вперёд.
Это всё сложные аппаратные игры, которые были на самом верху.
Я ему верю потому что он говорит здравые вещи, он излагает альтернативную ныне действующей, уже точно не работающей, экономическую стратегию. А уж что у него в голове - одному Богу известно.
Кроме того он знает (много раз подробно об этом рассказал) как Маслюков с Примаковым обеспечили экономический рост
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ну вот как по этим фактам можно что-то сказать? С одной стороны был в команде с Немцовым и каким-то непонятным советником при Касьянове; с другой - с Примаковым и Маслюковым, которые страну после дефолта вытащили и обеспечили экономический рост на годы вперёд.
Это всё сложные аппаратные игры, которые были на самом верху.
Я ему верю потому что он говорит здравые вещи, он излагает альтернативную ныне действующей, уже точно не работающей, экономическую стратегию. А уж что у него в голове - одному Богу известно.
Кроме того он знает (много раз подробно об этом рассказал) как Маслюков с Примаковым обеспечили экономический рост
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни каким то, а экономическим советником. И даже разрабатывал программу по выходу из кризиса с помощью кредитов от МВФ.
А после его статьи " 30 лет либеральных реформ" вообще его не воспринимаю - за выгораживание себя.
Думаю, сейчас он будет в противовес Силуанову - замещая сошедших ....с олимпа)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Дальше они уйдут сами, иначе на эти вопросы будут отвечать те кто их задавал, только уже по уголовным делам этих набиулиных уже в качестве экспертов....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Банкста пишет: "В Банке России очень нервно отреагировали на тюремный срок для иранских коллег

Экс-глава Центробанка Ирана Валиолла Сейф по итогам судебного расследования осужден на десять лет тюремного заключения по обвинению в халатности, спекуляциях, хищениях и растрате бюджетных средств на общую сумму более 159,8 млн долларов и 20,5 млн евро.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Банкста пишет: "В Банке России очень нервно отреагировали на тюремный срок для иранских коллег

Экс-глава Центробанка Ирана Валиолла Сейф по итогам судебного расследования осужден на десять лет тюремного заключения по обвинению в халатности, спекуляциях, хищениях и растрате бюджетных средств на общую сумму более 159,8 млн долларов и 20,5 млн евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, я читал. Нашим цэбэшникам много светит, лет 20
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Да, я читал. Нашим цэбэшникам много светит, лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если Делягина поставить на ЦБ, то ответка может прилететь в виде санкций на поставки высокотехнологичной и не только продукции. Зависимость около 1 трлн. в год.(Р или S ) не помню, но говорил Белоусов. Не зря же они станкостроением занялись, хоть и с запозданием.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Если Делягина поставить на ЦБ, то ответка может прилететь в виде санкций на поставки высокотехнологичной и не только продукции. Зависимость около 1 трлн. в год.(Р или S ) не помню, но говорил Белоусов. Не зря же они станкостроением занялись, хоть и с запозданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я думаю, что летом Путин с Байденем договорились на это счет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Если Делягина поставить на ЦБ, то ответка может прилететь в виде санкций на поставки высокотехнологичной и не только продукции. Зависимость около 1 трлн. в год.(Р или S ) не помню, но говорил Белоусов. Не зря же они станкостроением занялись, хоть и с запозданием.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А при чем здесь Делягин и санкции?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А при чем здесь Делягин и санкции?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Политика ЦБ будет абсолютно другой, крайне не соответствующей тому, что ждёт от нас фин.интерн. При посредстве ЦБ и Минфина можно сформировать бюджет развития, убрать Бюджетное правило и пустить деньги вместо амерских и европейских ценных бумаг в новую индустриализацию. Ограничить отток капитала(способов много). Делягин этим занялся бы, только вот за здоровье его тогда опасаюсь. Ну и гадить тогда нам будут по полной. Если не случится обвала рынков, тогда им будет не до нас.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Политика ЦБ будет абсолютно другой, крайне не соответствующей тому, что ждёт от нас фин.интерн. При посредстве ЦБ и Минфина можно сформировать бюджет развития, убрать Бюджетное правило и пустить деньги вместо амерских и европейских ценных бумаг в новую индустриализацию. Ограничить отток капитала(способов много). Делягин этим занялся бы, только вот за здоровье его тогда опасаюсь. Ну и гадить тогда нам будут по полной. Если не случится обвала рынков, тогда им будет не до нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Политика ЦБ не будет другой при Делягине, ибо политика ЦБ ограничевается множеством правил и законов! Которые если нужно изменить, то долго нужно думать - потому как на первый взгляд якобы простые решения могут привести к весьма печальным последствиям, примеров которых в нашей только стране великое множество! Новая индустриализация - конечно красиво и заманчиво звучит, но сможет ли страна выдержать такую нагрузку?! Для того чтобы построить сотни заводов и фабрик нужны и люди, а где их взять - мигрантов опять звать?! Ну построят - выбросят мииллиарды - кто это будет покупать?! Отток капитала ограничить - опять красиво, но что такое отток капитала - это если просто уводят воруя за рубеж - это одно, а если получают дивиденты от легального бизнеса - это совсем другое! Так что еще раз говорю - просто было на бумаге, но забыли про овраги!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Политика ЦБ не будет другой при Делягине, ибо политика ЦБ ограничевается множеством правил и законов! Которые если нужно изменить, то долго нужно думать - потому как на первый взгляд якобы простые решения могут привести к весьма печальным последствиям, примеров которых в нашей только стране великое множество! Новая индустриализация - конечно красиво и заманчиво звучит, но сможет ли страна выдержать такую нагрузку?! Для того чтобы построить сотни заводов и фабрик нужны и люди, а где их взять - мигрантов опять звать?! Ну построят - выбросят мииллиарды - кто это будет покупать?! Отток капитала ограничить - опять красиво, но что такое отток капитала - это если просто уводят воруя за рубеж - это одно, а если получают дивиденты от легального бизнеса - это совсем другое! Так что еще раз говорю - просто было на бумаге, но забыли про овраги!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Твой лозунг сводится к одному- даже нефиг рыпаться. Не выдержит говоришь? А в тридцатые почему выдержала? Сейчас стартовые условия в разы лучше. Вот и строй страну с такими охранителями ЕэРовцами. Даже Путин (твой любимый президент) открыто заявлял , что нынешняя модель сдохла и нужно думать о новой. Почему ты думаешь на последнем ПМЭФ дали выступить Александру Галушка с его "Кристаллом роста" причём в пику таким либерастам как Греф и к? Потому что это один из вариантов. Если тебя устраивает поход страны в никуда, то меня нет .
А вот неудобный вопрос от Делягина.https://youtu.be/vmVBaxwerhQ
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Твой лозунг сводится к одному- даже нефиг рыпаться. Не выдержит говоришь? А в тридцатые почему выдержала? Сейчас стартовые условия в разы лучше. Вот и строй страну с такими охранителями ЕэРовцами. Даже Путин (твой любимый президент) открыто заявлял , что нынешняя модель сдохла и нужно думать о новой. Почему ты думаешь на последнем ПМЭФ дали выступить Александру Галушка с его "Кристаллом роста" причём в пику таким либерастам как Греф и к? Потому что это один из вариантов. Если тебя устраивает поход страны в никуда, то меня нет .
А вот неудобный вопрос от Делягина.https://youtu.be/vmVBaxwerhQ
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мой лозунг - нужно все делать последовательно, а не рвать узду, стараясь кого то там обогнать и перегнать, забывая о возможностях и условиях!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мой лозунг - нужно все делать последовательно, а не рвать узду, стараясь кого то там обогнать и перегнать, забывая о возможностях и условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я разве против последовательности. Просто понять "куда идём" и обгонять никого не надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Да я разве против последовательности. Просто понять "куда идём" и обгонять никого не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну сейчас нет, конечно лозунгов - вперед к построению коммунизма и это меня не напрягает!)) Думаю, что задача ясная и простая для всех куда идти - к благосостоянию граждан и сильному и независимому государству! Для меня этого вполне достаточно!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну сейчас нет, конечно лозунгов - вперед к построению коммунизма и это меня не напрягает!)) Думаю, что задача ясная и простая для всех куда идти - к благосостоянию граждан и сильному и независимому государству! Для меня этого вполне достаточно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это "за всё хорошее , против всего плохого". Нужна конкретика исходя из запросов и традиций населения. Иначе оно начинает вымирать, таким образом протестуя против нынешнего порядка вещей. Можно строить как минимум 4 типа государства (если очень примитивно, как направление)1. Праволиберальное . 2. Правоконсервативное 3. Леволиберальное 4. Левоконсервативное.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Это "за всё хорошее , против всего плохого". Нужна конкретика исходя из запросов и традиций населения. Иначе оно начинает вымирать, таким образом протестуя против нынешнего порядка вещей. Можно строить как минимум 4 типа государства (если очень примитивно, как направление)1. Праволиберальное . 2. Правоконсервативное 3. Леволиберальное 4. Левоконсервативное.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Но праволиберальное направление это путь в анархию.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Это "за всё хорошее , против всего плохого". Нужна конкретика исходя из запросов и традиций населения. Иначе оно начинает вымирать, таким образом протестуя против нынешнего порядка вещей. Можно строить как минимум 4 типа государства (если очень примитивно, как направление)1. Праволиберальное . 2. Правоконсервативное 3. Леволиберальное 4. Левоконсервативное.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да в принципе любое либеральное направление ведёт к анархизму.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да в принципе любое либеральное направление ведёт к анархизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В принципе, не спорю. А правоконсервативное государство строил адольф алоизович. Вот и остаётся Левоконсервативность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария