11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И проснёмся все бохатыми.

Росстату срочно дано задание разработать новую методику подсчёта наших доходов.Минимальную потребительскую корзину решено аннулировать после того как несколько добровольцев решили испытать её на себе.Сейчас будут учитывать всё вплоть до прибыли от вырашенной редиски.А то пучок редиски вырастят  прибыль поимеют а орут что нищие.
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
Сергей Игнатов
Отмечается, что Росстатом на портале госзакупок был размещён контракт на выполнение соответствующей научно-исследовательской работы. В частности, речь идёт о разработке рекомендаций по совершенствованию программ и методов осуществления выборочных наблюдений по социально-демографическим проблемам для развития системы статистических показателей, которые характеризуют финансовое положение и условия жизни различных целевых демографических групп населения.

Я так понимаю, что ты уже заключил контракт с Росстатом - и даже план научно - исследовательской работы набросал?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Отмечается, что Росстатом на портале госзакупок был размещён контракт на выполнение соответствующей научно-исследовательской работы. В частности, речь идёт о разработке рекомендаций по совершенствованию программ и методов осуществления выборочных наблюдений по социально-демографическим проблемам для развития системы статистических показателей, которые характеризуют финансовое положение и условия жизни различных целевых демографических групп населения.

Я так понимаю, что ты уже заключил контракт с Росстатом - и даже план научно - исследовательской работы набросал?
СсылкаПожаловаться
Мой принцип ни когда не связываться с государством.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мой принцип ни когда не связываться с государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минимальную потребительскую корзину решено аннулировать после того как несколько добровольцев решили испытать её на себе.Сейчас будут учитывать всё вплоть до прибыли от вырашенной редиски.А то пучок редиски вырастят прибыль поимеют а орут что нищие.

Ты только додумываешь)))) ....за государство))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Минимальную потребительскую корзину решено аннулировать после того как несколько добровольцев решили испытать её на себе.Сейчас будут учитывать всё вплоть до прибыли от вырашенной редиски.А то пучок редиски вырастят прибыль поимеют а орут что нищие.

Ты только додумываешь)))) ....за государство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты главное за меня не додумывай.Я в суфлёрах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты главное за меня не додумывай.Я в суфлёрах не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не претендую я на твоё место ....суфлёра - не бойся))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мой принцип ни когда не связываться с государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живя в государстве ты связываешься с ним автоматически)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мой принцип ни когда не связываться с государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откажись от пенсии....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Мой принцип ни когда не связываться с государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От него подальше надо. Наши предки староверы не зря в тайгу ушли многие
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Отмечается, что Росстатом на портале госзакупок был размещён контракт на выполнение соответствующей научно-исследовательской работы. В частности, речь идёт о разработке рекомендаций по совершенствованию программ и методов осуществления выборочных наблюдений по социально-демографическим проблемам для развития системы статистических показателей, которые характеризуют финансовое положение и условия жизни различных целевых демографических групп населения.

Я так понимаю, что ты уже заключил контракт с Росстатом - и даже план научно - исследовательской работы набросал?
СсылкаПожаловаться
Возьмут за основу методику ППС ,зачем велосипед за ново изобретать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
Возьмут за основу методику ППС ,зачем велосипед за ново изобретать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так велик то один, а взгромоздиться на него желающих много)) - вон даже Матвеев для себя багажник присобачивает)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так велик то один, а взгромоздиться на него желающих много)) - вон даже Матвеев для себя багажник присобачивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в гараже 4 лисопеда стоит.Ты за меня не переживай.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Так велик то один, а взгромоздиться на него желающих много)) - вон даже Матвеев для себя багажник присобачивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну господин Матвеев известный экономист по истории.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Ну господин Матвеев известный экономист по истории.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
экономист по истории...

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
экономист по истории...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот Юрич нам сейчас и превратит тыкву в карету.Это он может.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну вот Юрич нам сейчас и превратит тыкву в карету.Это он может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я это не умею! А вот объяснить что тыква - это тыква, а карета - это карета могу! А превращать карету в тыкву - это ты у нас мастак!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Виктор
Виктор
Ну господин Матвеев известный экономист по истории.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Гуру
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Вот сейчас звонок в дверь. Перепись, а там же всё надо выкладывать, послал я их, в любой конторе на нас данных с лихвой, всё мало.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот сейчас звонок в дверь. Перепись, а там же всё надо выкладывать, послал я их, в любой конторе на нас данных с лихвой, всё мало.
СсылкаПожаловаться
Какой ты несознательный.Должен был честно показать все свои заначки.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Какой ты несознательный.Должен был честно показать все свои заначки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под кроватью, девчоночке, она не такая.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот сейчас звонок в дверь. Перепись, а там же всё надо выкладывать, послал я их, в любой конторе на нас данных с лихвой, всё мало.
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, завезёнцев будут в перепись включать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария