24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И проснёмся все бохатыми.

Росстату срочно дано задание разработать новую методику подсчёта наших доходов.Минимальную потребительскую корзину решено аннулировать после того как несколько добровольцев решили испытать её на себе.Сейчас будут учитывать всё вплоть до прибыли от вырашенной редиски.А то пучок редиски вырастят  прибыль поимеют а орут что нищие.
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
ЮрьевичВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну попробуй на 20000 проживи сам , расти детей , построй(купи) жильё я уж не говорю о развитии и отдыхе......... я не могу говорить за Бурова, не думаю что он должен отчитываться в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Так, мы уже защищаем тех, кто мало платит?!)) Так я и говорю - выйдут на улицу, требовать больше! А кто им должен обеспечить это?! Ну ясно, что кто то другой пусть вкалывает, а меня мама не для этого родила!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так, мы уже защищаем тех, кто мало платит?!)) Так я и говорю - выйдут на улицу, требовать больше! А кто им должен обеспечить это?! Ну ясно, что кто то другой пусть вкалывает, а меня мама не для этого родила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Просто у предпринимателей(мелких) не те нормы прибыли , поэтому часто встаёт вопрос -или ты платишь много и через некоторое время закрываешься или платишь сколько можешь и вы , все вместе, худо-бедно существуете. Про средний бизнес не скажу- не знаю. Ну и жлобы и жадины есть везде. "Нет того преступления......... ради 300 % прибыли". Капитализьм -мать его.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
А вот не разу не соглашусь, что народ не хочет работать. Не хочет работать на халяву, это да. И видеть как одни жируют , а другие бедствуют. Ориентироваться нужно, конечно не по деградантам.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
он в этом более чем уверен...страна бездельников, правда стаж у всех -до смерти...одни руководители пашут
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на (RED)
(RED)
он в этом более чем уверен...страна бездельников, правда стаж у всех -до смерти...одни руководители пашут
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Нутк, когда руководству с народом везло?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Нутк, когда руководству с народом везло?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
......и неблагодарные!!!
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мой лозунг - нужно все делать последовательно, а не рвать узду, стараясь кого то там обогнать и перегнать, забывая о возможностях и условиях!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какой следующий шаг страны в той последовательности, которую ты видишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Какой следующий шаг страны в той последовательности, которую ты видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не знаю всех подробностей, но знаю точно, чем дольше мы живем без потрясений и революций, тем лучше будут жить наши дети!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю всех подробностей, но знаю точно, чем дольше мы живем без потрясений и революций, тем лучше будут жить наши дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Один раз уже заклинали -лишь бы не было войны.Застал наверно результат.Пока любой чиновник не будет знать что через четыре года придут новые люди и все подвиги всплывут наружу толка не будет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Один раз уже заклинали -лишь бы не было войны.Застал наверно результат.Пока любой чиновник не будет знать что через четыре года придут новые люди и все подвиги всплывут наружу толка не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так у нас война была три раза за прошлый век - ты жил богаче?!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так у нас война была три раза за прошлый век - ты жил богаче?!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У всех война была и что .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У всех война была и что .
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У кого у всех?! Некоторые просто поднялись на войне!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Один раз уже заклинали -лишь бы не было войны.Застал наверно результат.Пока любой чиновник не будет знать что через четыре года придут новые люди и все подвиги всплывут наружу толка не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот именно - через скоро ,должен быть расчёт . а не через 20 лет
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не знаю всех подробностей, но знаю точно, чем дольше мы живем без потрясений и революций, тем лучше будут жить наши дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А при чем тут Россия? Где она в твоём плане?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Твой лозунг сводится к одному- даже нефиг рыпаться. Не выдержит говоришь? А в тридцатые почему выдержала? Сейчас стартовые условия в разы лучше. Вот и строй страну с такими охранителями ЕэРовцами. Даже Путин (твой любимый президент) открыто заявлял , что нынешняя модель сдохла и нужно думать о новой. Почему ты думаешь на последнем ПМЭФ дали выступить Александру Галушка с его "Кристаллом роста" причём в пику таким либерастам как Греф и к? Потому что это один из вариантов. Если тебя устраивает поход страны в никуда, то меня нет .
А вот неудобный вопрос от Делягина.https://youtu.be/vmVBaxwerhQ
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А в тридцатые почему выдержала? Сейчас стартовые условия в разы лучше.-вот потому ничего и не выйдет -что условия нонче другие-лучше.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну задали противные вопросы, вывели на чистую воду - дальше что?! Я бы этих выводителей и задавальщиков обязал жить по такой формуле - Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай! А то критиковать все горазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вот предложу тебе стать буддистом.но ты же не станешь....
так что эта методика не всегда работает...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
я вот предложу тебе стать буддистом.но ты же не станешь....
так что эта методика не всегда работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не критикую буддизм!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Не конкретно СР, а некоторые толковые депутаты Думы могут публично, под камеру задавать правильные и очень неприятные вопросы тем кто повинен в нынешней экономической ситуации в стране, в т.ч. и ЦБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один не депутат уже задал такой вопрос...
СсылкаПожаловаться
008
Пора бы уже местный форбс уже начать издавать.. Хотя бы на туалетной бумаге )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Пора бы уже местный форбс уже начать издавать.. Хотя бы на туалетной бумаге )
СсылкаПожаловаться
По каким критериям будем оценивать?!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на 008
008
Пора бы уже местный форбс уже начать издавать.. Хотя бы на туалетной бумаге )
СсылкаПожаловаться
Только на наждачке! Негоже такими фамилиями жопу вытирать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария