23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И проснёмся все бохатыми.

Росстату срочно дано задание разработать новую методику подсчёта наших доходов.Минимальную потребительскую корзину решено аннулировать после того как несколько добровольцев решили испытать её на себе.Сейчас будут учитывать всё вплоть до прибыли от вырашенной редиски.А то пучок редиски вырастят  прибыль поимеют а орут что нищие.
Vyacheslav Matveev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
125262728
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот так выглядит центральная улица зимой:

Вот так- стадион:

Ну а это- дорога между городом и базой отдыха (около 40 км):

Дальше в лес не лезу- сплошной бурелом. Я, когда в Прибалтике ходил в лес с друзьями, то никогда понять не мог: почему лесопарковую зону лесом называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Красиво. Лесочки и у нас есть. Сегодня синих рядовок набрали. Сижу вымачиваю, варю
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Красиво. Лесочки и у нас есть. Сегодня синих рядовок набрали. Сижу вымачиваю, варю
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А у нас вчерась см 15 снега выпало, а сегодня- +8 и дождь. Хорошо позавчера с Архангельска вернулся до этого катаклизма: когда ездил- только слегка присыпало.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас вчерась см 15 снега выпало, а сегодня- +8 и дождь. Хорошо позавчера с Архангельска вернулся до этого катаклизма: когда ездил- только слегка присыпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
А у нас ветрище был сильный. И очень тепло. +15 на солнце было. Пока грибы собирали, пять деревьев затрещало и рухнуло.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А у нас ветрище был сильный. И очень тепло. +15 на солнце было. Пока грибы собирали, пять деревьев затрещало и рухнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
У нас ветерок уже 2 дня с предупреждением МЧС гудит. Хочется уже зимы и спокойствия: осень какая то ... разноликая.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас ветерок уже 2 дня с предупреждением МЧС гудит. Хочется уже зимы и спокойствия: осень какая то ... разноликая.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Неее. Пусть хоть до нового года осень длится. Мне зимы и два месяца хватит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Неее. Пусть хоть до нового года осень длится. Мне зимы и два месяца хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
У нас зима- как зима: в конце октября снег ложится и до апреля точно. На майские или на 1 или на 9 снег (Двина вскрывается), а уж потом и тепло. А последний снегопад может и в июне выпасть.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас зима- как зима: в конце октября снег ложится и до апреля точно. На майские или на 1 или на 9 снег (Двина вскрывается), а уж потом и тепло. А последний снегопад может и в июне выпасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
В Москве на 1-9 мая тоже на моей памяти были снегопады. Но с мая обычно тепло.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В Москве на 1-9 мая тоже на моей памяти были снегопады. Но с мая обычно тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
У нас бывает и в марте тепло: днем может до +15 дойти на солнце, но ночью строго минус. В начале апреля холодает, но во второй половине всегда тепло. В зависимости от весны (ранняя или поздняя) Двина вскрывается либо в конце апреля, либо в начале мая, а это- строго неделя похолодания, вплоть до снегопадов. Вот по этому у нас либо на 1, либо на 9 мая всегда снег. Ну и черемуха: конец мая-начало июня: снег редко бывает, но может быть. Зато все быстро: уехал на пару дней, вернулся- а все уже зеленое. И до анекдотов: поехал в Москву на 2 дня, уезжал- тепло, солнце, травка лезет, вернулся..... Все в шубах, метель, снега по колено, а я- почти по летнему: кайф полный.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас бывает и в марте тепло: днем может до +15 дойти на солнце, но ночью строго минус. В начале апреля холодает, но во второй половине всегда тепло. В зависимости от весны (ранняя или поздняя) Двина вскрывается либо в конце апреля, либо в начале мая, а это- строго неделя похолодания, вплоть до снегопадов. Вот по этому у нас либо на 1, либо на 9 мая всегда снег. Ну и черемуха: конец мая-начало июня: снег редко бывает, но может быть. Зато все быстро: уехал на пару дней, вернулся- а все уже зеленое. И до анекдотов: поехал в Москву на 2 дня, уезжал- тепло, солнце, травка лезет, вернулся..... Все в шубах, метель, снега по колено, а я- почти по летнему: кайф полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Хорошо у вас. У нас тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хорошо у вас. У нас тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Мне нравится. Да и ваще: всяк кулик свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне нравится. Да и ваще: всяк кулик свое болото хвалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
У вас природы больше. А у нас цивилизация обложила все кругом
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У вас природы больше. А у нас цивилизация обложила все кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки45
У нас ближайший лесозавод в 15 км, да и тот построили по новым технологиям лет 7 назад. А в городе- только рамы делают, да мебель собирают: как сказала моя родственница- воздухом питаться можно. А вот болота (их тут немеряно) дают чутка много влаги. А так: снег белый, на лыжах-санках без проблем...... А на море- можно и прокатиться раз в год.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас ближайший лесозавод в 15 км, да и тот построили по новым технологиям лет 7 назад. А в городе- только рамы делают, да мебель собирают: как сказала моя родственница- воздухом питаться можно. А вот болота (их тут немеряно) дают чутка много влаги. А так: снег белый, на лыжах-санках без проблем...... А на море- можно и прокатиться раз в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Да уж теперь: где родился, там и сгодился
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да уж теперь: где родился, там и сгодился
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Дав почему? Вполне можно переехать. Я ведь тоже не местный- завезли в свое время.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дав почему? Вполне можно переехать. Я ведь тоже не местный- завезли в свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Это просто, когда ничего нет.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А кому нужна эта глупая перепись?! Зачем?!Можно подумать, что россиян больше становится и лучше живут. Обществу перепись ничего не дает. Пустоделие одно. А пустоделие это грех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Л.Н. Толстой: «Цель переписи научная. Перепись есть социологическое исследование. Цель же науки социологии — счастье людей… Для общества интерес и значение переписи в том, что она даёт ему зеркало, в которое, хочешь, не хочешь, посмотрится всё общество и каждый из нас»
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Л.Н. Толстой: «Цель переписи научная. Перепись есть социологическое исследование. Цель же науки социологии — счастье людей… Для общества интерес и значение переписи в том, что она даёт ему зеркало, в которое, хочешь, не хочешь, посмотрится всё общество и каждый из нас»
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1Это все устарело. 2. Сейчас мигрантов много. Их скоро и для сельского хозяйства поездами повезут.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Если чё это не нытье. Просто факт.
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария