20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять облапошили(

А как иначе назвать? Ежемесячно платили за мобильную связь МТС 1000 рублей (два раза по 500 — уже вы привычку вошло и Яндекс-напоминалка работает исправно). В июле перед отпуском решила «исправить» - подключила Единую страну, ну как же — там же отменили роуминг по всей России. Я еще не уехала никуда, я пару раз поговорила с Москвой (из Петербурга) и поняла, что дешевле этого «бесплатного» было бы просто съездить и поговорить. Вот интересно, доколе все эти «выкрутасы» будут сходить с рук нашему «старейшему». Неужели не найдется мышки, которая «хвостиком махнула»?
Диана Соткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Ирена
Отсоединились от этого паршивого оператора!!! Но, как оказалось, даже отключиться от него проблема, надо ехать в главный офис!!!! А там ужас, очередь и все с жалобами!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МТС, если вам дороги нервы и деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Валя Яковец
Диана Соткина, ну смешно вестись на такое разводилово от МТС. Вы как вчера родились. Ну как можно верить этим проходимцам, они же столько лет уже народ грабят в открытую... и нет управы на этих жуликов
СсылкаПожаловаться
Андрей Даниленко
Чуваки, я тоже попал по полной программе. Никогда не доверял подобным акциям, но тут… вляпался как последний ЛОХ. Поверил «любимому» оператору. Будьте бдительны!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ДымченкоВ ответ на Андрей Даниленко
Андрей Даниленко
Чуваки, я тоже попал по полной программе. Никогда не доверял подобным акциям, но тут… вляпался как последний ЛОХ. Поверил «любимому» оператору. Будьте бдительны!!!
СсылкаПожаловаться
Поверь, дружище, ты не один такой. Вот парнишка тоже "поверил" и попал https://vk.com/id140152279?w=wall140152279_2104 . Это один из примеров, а знаешь сколько вас таких - чуть ли не полстраны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниленкоВ ответ на Олег Дымченко
Олег Дымченко
Поверь, дружище, ты не один такой. Вот парнишка тоже "поверил" и попал https://vk.com/id140152279?w=wall140152279_2104 . Это один из примеров, а знаешь сколько вас таких - чуть ли не полстраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что не один, пробежался по бескрайним просторам интернета и понял, это не я лох, а компания сработала на отлично (правда в свою сторону).
СсылкаПожаловаться
Диана Рыбина
Снежана Еремина, кто то пытается воровать по немногу, а такие как МТС им по немногу не красиво и не удобно, им нужно только лопатой грести... Улавливаете суть?
СсылкаПожаловаться
Иван Лаптев
Андрей Даниленко, ну а как вы хотели?! Поверили, теперь будите знать, как доверять ворам. Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит... Точно так же и МТС, сколько он денег не сворует, ему всегда мало...
СсылкаПожаловаться
Cоня Калиниченко
А что если отомстить МТС народным методом- разгромить ихние салоны?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
Бить ветрины не советую, вам же дороже получится. Нужно цивилизовано- переведитесь на оператора конкурента, халява между своими есть в каждой сети.
СсылкаПожаловаться
Света Матвеева
Cоня Калиниченко, что за средневековье, может еще и руку отрубить за воровство? Все должно решаться на правовом уровне. Тем более что над этим вопросом сейчас работает государственный уполномоченный орган, плюс общественность подключилась, вот и вы не стойте в стороне, а то все только в интернете кричать горазды, а как дела касается, так моя хата с краю.
СсылкаПожаловаться
Диана Соткина
Меня порадовало, что люди хоть как-то на этот развод бесстыдный реагируют, петиции пишут, глядишь что-то из этого выйдет и неполадно будет бессовестному МТС.
СсылкаПожаловаться
Роман Шумаков
МТС -одним словом. Что все ждут от них не понятно.... жулики они и в Африке жулики
СсылкаПожаловаться
Дима Решетников
Диана Соткина, ну и что толку от петиции? Даже если всем миром пойдут жалобы на МТС, сомневаюсь, что им сильно перепадет. Будут грабить как и раньше.
СсылкаПожаловаться
Диана СоткинаВ ответ на Дима Решетников
Дима Решетников
Диана Соткина, ну и что толку от петиции? Даже если всем миром пойдут жалобы на МТС, сомневаюсь, что им сильно перепадет. Будут грабить как и раньше.
СсылкаПожаловаться
Хм, ну не скажите, они не могут игнорировать мнение общественности, начнутся волнения, отказ от их услуг массовый, это как снежный ком, все же лучше, чем ничего.
СсылкаПожаловаться
sonata
Да с МТС надо быть осторожней. Дурят на каждом шагу.
СсылкаПожаловаться
Лиляна
Что-то много разговоров везде сейчас об этих нововведениях МТС. Утром где-то тоже наткнулась на почти тысячу комментариев в их адрес. И не все были лестными. Очередной виток рекламы? Ну, пусть они кругом не правы, однако, обманывается тот, кто хочет быть обманут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария