14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять облапошили(

А как иначе назвать? Ежемесячно платили за мобильную связь МТС 1000 рублей (два раза по 500 — уже вы привычку вошло и Яндекс-напоминалка работает исправно). В июле перед отпуском решила «исправить» - подключила Единую страну, ну как же — там же отменили роуминг по всей России. Я еще не уехала никуда, я пару раз поговорила с Москвой (из Петербурга) и поняла, что дешевле этого «бесплатного» было бы просто съездить и поговорить. Вот интересно, доколе все эти «выкрутасы» будут сходить с рук нашему «старейшему». Неужели не найдется мышки, которая «хвостиком махнула»?
Диана Соткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Да у нас у многих иномарок и не было . "Корыта " в ходу .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас много не ездят , дороги плохие , а зимой бывает и вообще в сёла не проехать. Так что пробеги небольшие , протянут.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
...только тогда они взбрыкнут ...(с)

Только ты так и останешься ныть.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А старейший это кто ?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
МТС оштрафовали на 500млн.рублей за эту ложную инфу, вот только сколько они заработали за это время-(
СсылкаПожаловаться
Таня ТаняВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
МТС оштрафовали на 500млн.рублей за эту ложную инфу, вот только сколько они заработали за это время-(
СсылкаПожаловаться
На 500 млн? По-моему, штраф от 100 до 500 тыс, и то, еще не оштрафовали, а только светит. А вообще, шарашкина контора, так и им и нужно, задолбали уже со своими тарифами, у меня все знакомые от них сбежали и никто и слышать о нем ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Таня Таня
Таня Таня
На 500 млн? По-моему, штраф от 100 до 500 тыс, и то, еще не оштрафовали, а только светит. А вообще, шарашкина контора, так и им и нужно, задолбали уже со своими тарифами, у меня все знакомые от них сбежали и никто и слышать о нем ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приВ-)
Информация была 20-22июля об "500", а ФАС выполнила свою работу или нет = не знаю
У меня тариф был(не помню как называется), короче, первая минута 0.30, потом 9мин бесплатно, затем опять 0.30, потом опять 9мин бесплатно==НО только в своём регионе и с МТС, сейчас 0.50, а если из дома в Мск на МТС, то 3руб.
СсылкаПожаловаться
Таня ТаняВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приВ-)
Информация была 20-22июля об "500", а ФАС выполнила свою работу или нет = не знаю
У меня тариф был(не помню как называется), короче, первая минута 0.30, потом 9мин бесплатно, затем опять 0.30, потом опять 9мин бесплатно==НО только в своём регионе и с МТС, сейчас 0.50, а если из дома в Мск на МТС, то 3руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
500 я тоже встречала, но не миллионов, а тысяч. А было бы неплохо, потому что тысячи что для них? уплатили и не заметили. А так бы прикрутили бы немножко гайки. Хотя с другой стороны, пострадавшим абонентам все равно ни копейки никто не вернет, так что...Мне в МТС только качество связи нравится, есть у них и нормальные тарифы, но и там подводных камней хватает, вот как с роумингом.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Таня Таня
Таня Таня
500 я тоже встречала, но не миллионов, а тысяч. А было бы неплохо, потому что тысячи что для них? уплатили и не заметили. А так бы прикрутили бы немножко гайки. Хотя с другой стороны, пострадавшим абонентам все равно ни копейки никто не вернет, так что...Мне в МТС только качество связи нравится, есть у них и нормальные тарифы, но и там подводных камней хватает, вот как с роумингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если 0.5млн то это копейки,
а вот если 0.5 млрд, то будут знать как нас обманывать-)
СсылкаПожаловаться
Таня ТаняВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Если 0.5млн то это копейки,
а вот если 0.5 млрд, то будут знать как нас обманывать-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна :) Боюсь только, что штраф оплатят и с абонентов его и изымут , красиво завуалировав. Ну это уже другой вопрос :)
СсылкаПожаловаться
Олег ДымченкоВ ответ на Таня Таня
Таня Таня
500 я тоже встречала, но не миллионов, а тысяч. А было бы неплохо, потому что тысячи что для них? уплатили и не заметили. А так бы прикрутили бы немножко гайки. Хотя с другой стороны, пострадавшим абонентам все равно ни копейки никто не вернет, так что...Мне в МТС только качество связи нравится, есть у них и нормальные тарифы, но и там подводных камней хватает, вот как с роумингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы вернули деньги пострадавшим, нужно конкретным людям с иском к компании обращаться, брать детализацию разговоров, адвоката и доказывать противоправные действия мтс, мало кто решается, но те, кто возникают, те и получают свои деньги обратно. У самого было так (только не с роумингом, а интернетом, после двух обращений вернули все до копейки).
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Вы, простите, как не в России живёте)))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
я 12.07 из Мос.обл звонил в Мск и мне минута обошлась в 12руб, вот как-то так-(((
СсылкаПожаловаться
Елена ВолковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
я 12.07 из Мос.обл звонил в Мск и мне минута обошлась в 12руб, вот как-то так-(((
СсылкаПожаловаться
Вот картинка, вместо тысячи слов. Вроде бы прикол, но так и есть.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Елена Волкова
Елена Волкова
Вот картинка, вместо тысячи слов. Вроде бы прикол, но так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, Елена, а какая радость в архивных темах комменты набирать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мегафон ещё больше жулит.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мегафон ещё больше жулит.
СсылкаПожаловаться
модем, наверное, Мегафон?
СсылкаПожаловаться
Мария Волошина
Да не махнет никакая мышка на эти яйца. Они каменные, не побьются. Сколько лет ругают, сколько телег катят — а они и поныне самые ….красные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария