21 октября
Kia Sorento Prime 3.5 AT AWD
дизайн очень понравился и внутри и снаружи до этого были хайландер тайота 2011 2012 2015 тых годов во всём соренто прайм лучше отделка салона свет...
5
22 октября
Kia Sportage 2.0 AT 150hp
Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, постараюсь быть объективным. До этого были Киа-Рио (2014 г.в.), Киа-Сеед (2016). И вот теперь Спорт...
4.8
Все отзывы
Правила форума

И опять облапошили(

А как иначе назвать? Ежемесячно платили за мобильную связь МТС 1000 рублей (два раза по 500 — уже вы привычку вошло и Яндекс-напоминалка работает исправно). В июле перед отпуском решила «исправить» - подключила Единую страну, ну как же — там же отменили роуминг по всей России. Я еще не уехала никуда, я пару раз поговорила с Москвой (из Петербурга) и поняла, что дешевле этого «бесплатного» было бы просто съездить и поговорить. Вот интересно, доколе все эти «выкрутасы» будут сходить с рук нашему «старейшему». Неужели не найдется мышки, которая «хвостиком махнула»?
Диана Соткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Ворошиловский стрелокВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сережа, приВ-)
На аве Джей Ло-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша привет !!! Никак ИМ , а я уже волноваться стал )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Паша привет !!! Никак ИМ , а я уже волноваться стал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, у ИМ никнемы длинные и "кучерявые"-)
например, "А роза упала на лапу азора"
"Черная роза - эмблема печали..."
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Кто следующий ?))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Конечно, отсутствие роуминга внутри Украины не плохо, но тариф с Россией сейчас почти в 10 раз дороже, чем с Америкой?! Старики, не имеющие доступа к нету с их нищенскими пенсиями, просто кайфуют от таких разговоров
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Сейчас не знаю, а лет 20 назад бухгалтеров вполне легально обучали, как обходить налоги.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас не знаю, а лет 20 назад бухгалтеров вполне легально обучали, как обходить налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас это актуально.
СсылкаПожаловаться
Michael
я плачу в МТС 400 руб в мес....)))
СсылкаПожаловаться
Провокасия(((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Этих ворюг уже в уфас нагибают за их "бесплатный " роуминг
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, когда собирался на отдых в ЕС, посмотрел тарифы - и ох..., как удивился сильно (60 р/день только абон. платы). Пошел и купил симку "Теле2" за 300 р. 15 рублей/минута, никаких телодвижений с подключением, никакой абонентской платы. За 11 дней в Каталонии потратил 450 руб. Но, все это - за разговоры, а не на поддержание выплат менеджерам "красного яйца"... В итоге, сейчас одна симка - МТС (ибо номер давно - его все знают), и вторая - ТЕЛЕ2 (разговоры за копейки)...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, когда собирался на отдых в ЕС, посмотрел тарифы - и ох..., как удивился сильно (60 р/день только абон. платы). Пошел и купил симку "Теле2" за 300 р. 15 рублей/минута, никаких телодвижений с подключением, никакой абонентской платы. За 11 дней в Каталонии потратил 450 руб. Но, все это - за разговоры, а не на поддержание выплат менеджерам "красного яйца"... В итоге, сейчас одна симка - МТС (ибо номер давно - его все знают), и вторая - ТЕЛЕ2 (разговоры за копейки)...
СсылкаПожаловаться
Ром, стоимость роуминга на ТЕЛЕжке ты про этот год написал?
а то мне лень на их сайт лезть... а знать надо, хватит ли мне 1000 рэ
на 15 дней... как обычно... хотя как-то у них минута и по 9 рэ была-
вот я тогда наговорилась с домом! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Ром, стоимость роуминга на ТЕЛЕжке ты про этот год написал?
а то мне лень на их сайт лезть... а знать надо, хватит ли мне 1000 рэ
на 15 дней... как обычно... хотя как-то у них минута и по 9 рэ была-
вот я тогда наговорилась с домом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про этот. Я был со 2-го по 13-е в Каталонии. Теле2 подключилось, как только вышел из самолета в Барселоне и работало без нареканий все время. 15 р. минута. Водящие-исходящие - не важно. Но, после 60 р./день абонентской от МТС - вообще не страшно))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Про этот. Я был со 2-го по 13-е в Каталонии. Теле2 подключилось, как только вышел из самолета в Барселоне и работало без нареканий все время. 15 р. минута. Водящие-исходящие - не важно. Но, после 60 р./день абонентской от МТС - вообще не страшно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Ром... )))
спросила потому, что в прошлом году по такой же
цене за минуту, вроде, разговаривала...
вообще себя не ограничивала и даже 1000 рэ не выговорила
за 11 дней... думала, что в этот раз надо гораздо больше класть,
к тому же на 15 дней...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Спасибо, Ром... )))
спросила потому, что в прошлом году по такой же
цене за минуту, вроде, разговаривала...
вообще себя не ограничивала и даже 1000 рэ не выговорила
за 11 дней... думала, что в этот раз надо гораздо больше класть,
к тому же на 15 дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что!!! Доброго отдыха, хорошей связи И связей)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да не за что!!! Доброго отдыха, хорошей связи И связей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмарвик! ну и шуточки у Вас!!! )))
я разборчива в связях! )))
спасибки за пожелание! )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Кошмарвик! ну и шуточки у Вас!!! )))
я разборчива в связях! )))
спасибки за пожелание! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так, если "разборчива в связях", то мое пожелание - только "плюс"))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Вот по этому я давно ушёл с МТС,надоело платить ни за что,но недавно опять наступил на те же грабли,купил новый планшет и поставил в него МТСовскую симку,подкупила опция "бесплатное телевидение",было обещано 400 руб в месяц за безлимитный интернет,только включил и понеслась..,стали кучей приходить различные платные подписки,причём они подключались автоматически,только поотключаю всё,тут же куча новых,в результате за 2 неделе я остался должен МТСу 650 руб,и это помимо абон платы которую я заплатил сразу,пришёл в цетр продаж кинул в менеджера симку зарёкся на общение с МТС навсегда.В планшет поставил симку своего оператора и доволен как слон(кстати как оказалось телевидение у них тоже есть).
СсылкаПожаловаться
Виктория НабожнаяВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
Вот по этому я давно ушёл с МТС,надоело платить ни за что,но недавно опять наступил на те же грабли,купил новый планшет и поставил в него МТСовскую симку,подкупила опция "бесплатное телевидение",было обещано 400 руб в месяц за безлимитный интернет,только включил и понеслась..,стали кучей приходить различные платные подписки,причём они подключались автоматически,только поотключаю всё,тут же куча новых,в результате за 2 неделе я остался должен МТСу 650 руб,и это помимо абон платы которую я заплатил сразу,пришёл в цетр продаж кинул в менеджера симку зарёкся на общение с МТС навсегда.В планшет поставил симку своего оператора и доволен как слон(кстати как оказалось телевидение у них тоже есть).
СсылкаПожаловаться
Бывает, небось надеялись, что они уже изменили в лучшую сторону, а они как были шарлатанами так и остались и ничего с этим не поделать
СсылкаПожаловаться
Снежана Еремина
К сожалению, все сотовые операторы связи работают только на свою руку, МТС не исключение (((
СсылкаПожаловаться
aleks
вот никогда не понимал,шо там у Вас с этими тлф -ми происходит и с оплатой.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Лада Литовченко, нет, не читали, а где ее найти можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Аримов
В инете)) Сейчас ссылку дам, чтобы не заморачивались с поиском, как раз сегодня брату скидывал. Вот держите - https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%82%D1...
СсылкаПожаловаться
Ирена
Отсоединились от этого паршивого оператора!!! Но, как оказалось, даже отключиться от него проблема, надо ехать в главный офис!!!! А там ужас, очередь и все с жалобами!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К МТС, если вам дороги нервы и деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
Валя Яковец
Диана Соткина, ну смешно вестись на такое разводилово от МТС. Вы как вчера родились. Ну как можно верить этим проходимцам, они же столько лет уже народ грабят в открытую... и нет управы на этих жуликов
СсылкаПожаловаться
Андрей Даниленко
Чуваки, я тоже попал по полной программе. Никогда не доверял подобным акциям, но тут… вляпался как последний ЛОХ. Поверил «любимому» оператору. Будьте бдительны!!!
СсылкаПожаловаться
Олег ДымченкоВ ответ на Андрей Даниленко
Андрей Даниленко
Чуваки, я тоже попал по полной программе. Никогда не доверял подобным акциям, но тут… вляпался как последний ЛОХ. Поверил «любимому» оператору. Будьте бдительны!!!
СсылкаПожаловаться
Поверь, дружище, ты не один такой. Вот парнишка тоже "поверил" и попал https://vk.com/id140152279?w=wall140152279_2104 . Это один из примеров, а знаешь сколько вас таких - чуть ли не полстраны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДаниленкоВ ответ на Олег Дымченко
Олег Дымченко
Поверь, дружище, ты не один такой. Вот парнишка тоже "поверил" и попал https://vk.com/id140152279?w=wall140152279_2104 . Это один из примеров, а знаешь сколько вас таких - чуть ли не полстраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, что не один, пробежался по бескрайним просторам интернета и понял, это не я лох, а компания сработала на отлично (правда в свою сторону).
СсылкаПожаловаться
Диана Рыбина
Снежана Еремина, кто то пытается воровать по немногу, а такие как МТС им по немногу не красиво и не удобно, им нужно только лопатой грести... Улавливаете суть?
СсылкаПожаловаться
Иван Лаптев
Андрей Даниленко, ну а как вы хотели?! Поверили, теперь будите знать, как доверять ворам. Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит... Точно так же и МТС, сколько он денег не сворует, ему всегда мало...
СсылкаПожаловаться
Cоня Калиниченко
А что если отомстить МТС народным методом- разгромить ихние салоны?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна С
Бить ветрины не советую, вам же дороже получится. Нужно цивилизовано- переведитесь на оператора конкурента, халява между своими есть в каждой сети.
СсылкаПожаловаться
Света Матвеева
Cоня Калиниченко, что за средневековье, может еще и руку отрубить за воровство? Все должно решаться на правовом уровне. Тем более что над этим вопросом сейчас работает государственный уполномоченный орган, плюс общественность подключилась, вот и вы не стойте в стороне, а то все только в интернете кричать горазды, а как дела касается, так моя хата с краю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru