23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И опять облапошили(

А как иначе назвать? Ежемесячно платили за мобильную связь МТС 1000 рублей (два раза по 500 — уже вы привычку вошло и Яндекс-напоминалка работает исправно). В июле перед отпуском решила «исправить» - подключила Единую страну, ну как же — там же отменили роуминг по всей России. Я еще не уехала никуда, я пару раз поговорила с Москвой (из Петербурга) и поняла, что дешевле этого «бесплатного» было бы просто съездить и поговорить. Вот интересно, доколе все эти «выкрутасы» будут сходить с рук нашему «старейшему». Неужели не найдется мышки, которая «хвостиком махнула»?
Диана Соткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сейчас не знаю, а лет 20 назад бухгалтеров вполне легально обучали, как обходить налоги.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Сейчас не знаю, а лет 20 назад бухгалтеров вполне легально обучали, как обходить налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас это актуально.
СсылкаПожаловаться
Michael
я плачу в МТС 400 руб в мес....)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Провокасия(((
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Этих ворюг уже в уфас нагибают за их "бесплатный " роуминг
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я, когда собирался на отдых в ЕС, посмотрел тарифы - и ох..., как удивился сильно (60 р/день только абон. платы). Пошел и купил симку "Теле2" за 300 р. 15 рублей/минута, никаких телодвижений с подключением, никакой абонентской платы. За 11 дней в Каталонии потратил 450 руб. Но, все это - за разговоры, а не на поддержание выплат менеджерам "красного яйца"... В итоге, сейчас одна симка - МТС (ибо номер давно - его все знают), и вторая - ТЕЛЕ2 (разговоры за копейки)...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я, когда собирался на отдых в ЕС, посмотрел тарифы - и ох..., как удивился сильно (60 р/день только абон. платы). Пошел и купил симку "Теле2" за 300 р. 15 рублей/минута, никаких телодвижений с подключением, никакой абонентской платы. За 11 дней в Каталонии потратил 450 руб. Но, все это - за разговоры, а не на поддержание выплат менеджерам "красного яйца"... В итоге, сейчас одна симка - МТС (ибо номер давно - его все знают), и вторая - ТЕЛЕ2 (разговоры за копейки)...
СсылкаПожаловаться
Ром, стоимость роуминга на ТЕЛЕжке ты про этот год написал?
а то мне лень на их сайт лезть... а знать надо, хватит ли мне 1000 рэ
на 15 дней... как обычно... хотя как-то у них минута и по 9 рэ была-
вот я тогда наговорилась с домом! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Ром, стоимость роуминга на ТЕЛЕжке ты про этот год написал?
а то мне лень на их сайт лезть... а знать надо, хватит ли мне 1000 рэ
на 15 дней... как обычно... хотя как-то у них минута и по 9 рэ была-
вот я тогда наговорилась с домом! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про этот. Я был со 2-го по 13-е в Каталонии. Теле2 подключилось, как только вышел из самолета в Барселоне и работало без нареканий все время. 15 р. минута. Водящие-исходящие - не важно. Но, после 60 р./день абонентской от МТС - вообще не страшно))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Про этот. Я был со 2-го по 13-е в Каталонии. Теле2 подключилось, как только вышел из самолета в Барселоне и работало без нареканий все время. 15 р. минута. Водящие-исходящие - не важно. Но, после 60 р./день абонентской от МТС - вообще не страшно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Ром... )))
спросила потому, что в прошлом году по такой же
цене за минуту, вроде, разговаривала...
вообще себя не ограничивала и даже 1000 рэ не выговорила
за 11 дней... думала, что в этот раз надо гораздо больше класть,
к тому же на 15 дней...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Спасибо, Ром... )))
спросила потому, что в прошлом году по такой же
цене за минуту, вроде, разговаривала...
вообще себя не ограничивала и даже 1000 рэ не выговорила
за 11 дней... думала, что в этот раз надо гораздо больше класть,
к тому же на 15 дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что!!! Доброго отдыха, хорошей связи И связей)))))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да не за что!!! Доброго отдыха, хорошей связи И связей)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кошмарвик! ну и шуточки у Вас!!! )))
я разборчива в связях! )))
спасибки за пожелание! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
Кошмарвик! ну и шуточки у Вас!!! )))
я разборчива в связях! )))
спасибки за пожелание! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так, если "разборчива в связях", то мое пожелание - только "плюс"))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкий
Вот по этому я давно ушёл с МТС,надоело платить ни за что,но недавно опять наступил на те же грабли,купил новый планшет и поставил в него МТСовскую симку,подкупила опция "бесплатное телевидение",было обещано 400 руб в месяц за безлимитный интернет,только включил и понеслась..,стали кучей приходить различные платные подписки,причём они подключались автоматически,только поотключаю всё,тут же куча новых,в результате за 2 неделе я остался должен МТСу 650 руб,и это помимо абон платы которую я заплатил сразу,пришёл в цетр продаж кинул в менеджера симку зарёкся на общение с МТС навсегда.В планшет поставил симку своего оператора и доволен как слон(кстати как оказалось телевидение у них тоже есть).
СсылкаПожаловаться
Виктория НабожнаяВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
Вот по этому я давно ушёл с МТС,надоело платить ни за что,но недавно опять наступил на те же грабли,купил новый планшет и поставил в него МТСовскую симку,подкупила опция "бесплатное телевидение",было обещано 400 руб в месяц за безлимитный интернет,только включил и понеслась..,стали кучей приходить различные платные подписки,причём они подключались автоматически,только поотключаю всё,тут же куча новых,в результате за 2 неделе я остался должен МТСу 650 руб,и это помимо абон платы которую я заплатил сразу,пришёл в цетр продаж кинул в менеджера симку зарёкся на общение с МТС навсегда.В планшет поставил симку своего оператора и доволен как слон(кстати как оказалось телевидение у них тоже есть).
СсылкаПожаловаться
Бывает, небось надеялись, что они уже изменили в лучшую сторону, а они как были шарлатанами так и остались и ничего с этим не поделать
СсылкаПожаловаться
Снежана Еремина
К сожалению, все сотовые операторы связи работают только на свою руку, МТС не исключение (((
СсылкаПожаловаться
aleks
вот никогда не понимал,шо там у Вас с этими тлф -ми происходит и с оплатой.
СсылкаПожаловаться
Елена Волкова
Лада Литовченко, нет, не читали, а где ее найти можно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Аримов
В инете)) Сейчас ссылку дам, чтобы не заморачивались с поиском, как раз сегодня брату скидывал. Вот держите - https://www.change.org/p/%D0%BC%D1%82%D1...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария