24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И на "мерсах" странные катаются

Вчера увидела



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
1345678911
ОксанаВ ответ на Виктор
Виктор
А нам есть с кого пример брать, "дебилушку Шария" - не пора ли вам в бан прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!)) Здесь есть Шарий? Я сказала это ему?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
О!)) Здесь есть Шарий? Я сказала это ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За глаза ты такая смелая.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Виктор
Виктор
За глаза ты такая смелая.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смеши меня)
Дебилов бояться - последнее дело.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
Не смеши меня)
Дебилов бояться - последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольный ты модер. Если не секрет почему он "дебил"?
СсылкаПожаловаться
олистрат михайловичВ ответ на Виктор
Виктор
Прикольный ты модер. Если не секрет почему он "дебил"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пофиг,выплывешь потом Викторией
СсылкаПожаловаться
олистрат михайлович
пофиг,выплывешь потом Викторией
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нулонд?
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..не обнаружила противоречий..)
..забавно было.. когда из окна черного лэндровера.. орет пэвица Максим.. .водитель качок.. в черной футболке и золотой цепи.. с руку толщиной..))..
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Twoflower
Twoflower
..не обнаружила противоречий..)
..забавно было.. когда из окна черного лэндровера.. орет пэвица Максим.. .водитель качок.. в черной футболке и золотой цепи.. с руку толщиной..))..
СсылкаПожаловаться
Максим -преемница Булановой в мужских сердцах или ушах -) Время идет, вкусы остаются)) Давно отметила сей факт.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
А если вспомнить еще как по Белому дому советские танки ездили?)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если вспомнить еще как по Белому дому советские танки ездили?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредите Юрьевич,лучше не забывать как во время ВОВ американцы помогли России техникой и провизией.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
бредите Юрьевич,лучше не забывать как во время ВОВ американцы помогли России техникой и провизией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я?!!!Алекс,ни в коем разе! Найди в Ютубе,где на 9 мая этого года по Белому дому кино показывали с советскими танками! Тут даже кто выкладывал этот ролик!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я?!!!Алекс,ни в коем разе! Найди в Ютубе,где на 9 мая этого года по Белому дому кино показывали с советскими танками! Тут даже кто выкладывал этот ролик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иногда делаю работу на военных базах,общаюсь с вояками.танк Т90 отзываются хорошо(к стати он есть у них в качестве экспоната и рабочей модели),но в Вашингтон никогда не входит даже американская техника а тем более российского производства.просто не верю,т.к. всему есть предел фантазии.
к стати сегодня в штатах праздник- День независимости!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
я иногда делаю работу на военных базах,общаюсь с вояками.танк Т90 отзываются хорошо(к стати он есть у них в качестве экспоната и рабочей модели),но в Вашингтон никогда не входит даже американская техника а тем более российского производства.просто не верю,т.к. всему есть предел фантазии.
к стати сегодня в штатах праздник- День независимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было лазерное шоу.По Белому Дому российские танки..Было это Aleks.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
я иногда делаю работу на военных базах,общаюсь с вояками.танк Т90 отзываются хорошо(к стати он есть у них в качестве экспоната и рабочей модели),но в Вашингтон никогда не входит даже американская техника а тем более российского производства.просто не верю,т.к. всему есть предел фантазии.
к стати сегодня в штатах праздник- День независимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,да! Алекс - с днем независимости Америки! Поздравляю! Алекс,ты наверное не в курсе - дело не в современных танках,хотя я уверен,что оружие потенциального противника обязано быть для изучения у противника! Так же как и все Амбрамсы имеются и у нашего МО... Я про другое - кино показывали... Экраном был фасад Белого дома! Какой то наш соотечественник из наших вместе с американскими студентами показывали фрагменты на фасаде Белого дома из советской хроники времен ВОВ! Не знал что ли?! Весь Вашингтон в курсе,все смотрели!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,да! Алекс - с днем независимости Америки! Поздравляю! Алекс,ты наверное не в курсе - дело не в современных танках,хотя я уверен,что оружие потенциального противника обязано быть для изучения у противника! Так же как и все Амбрамсы имеются и у нашего МО... Я про другое - кино показывали... Экраном был фасад Белого дома! Какой то наш соотечественник из наших вместе с американскими студентами показывали фрагменты на фасаде Белого дома из советской хроники времен ВОВ! Не знал что ли?! Весь Вашингтон в курсе,все смотрели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего только не узнаешь в нашем серпентарии)))!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
чего только не узнаешь в нашем серпентарии)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Не,ну серьезно! Поищи в Ютубе!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Не,ну серьезно! Поищи в Ютубе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
?? не мой интерес,серьёзно.американцы любят и умеют делать великолепное шоу,поэтому как то давно не проявляю интерес к подобному....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
?? не мой интерес,серьёзно.американцы любят и умеют делать великолепное шоу,поэтому как то давно не проявляю интерес к подобному....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а так скажешь,что я вру...))) Как то в нашем возрасте это уже некрасиво,да?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а так скажешь,что я вру...))) Как то в нашем возрасте это уже некрасиво,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надобно выпить))))
к стати вчера закончил давнию пузырь мерзость редкая,тем более надобно предварительно нагреть-сакэ(японческая водка,всего 24%)


СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария