24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И на "мерсах" странные катаются

Вчера увидела



Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Антонина Котельникова
Совсем что ли делать нечего. Даже когда мне было 10-12 лет, не говоря уж о подростковом возрасте я не украшала дневник и тетрадки наклейками и надписями. Ну что за глупость, для кого это? Солдаты НАТО это точно по русски не прочтут, а остальные просто подумают, что за рулём идиот.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Совсем что ли делать нечего. Даже когда мне было 10-12 лет, не говоря уж о подростковом возрасте я не украшала дневник и тетрадки наклейками и надписями. Ну что за глупость, для кого это? Солдаты НАТО это точно по русски не прочтут, а остальные просто подумают, что за рулём идиот.
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше так,чем родной бабе угрожать сожжением!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Совсем что ли делать нечего. Даже когда мне было 10-12 лет, не говоря уж о подростковом возрасте я не украшала дневник и тетрадки наклейками и надписями. Ну что за глупость, для кого это? Солдаты НАТО это точно по русски не прочтут, а остальные просто подумают, что за рулём идиот.
СсылкаПожаловаться
Да ладно... А кто на руках тетушки носил и это в зрелом возрасте.))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Совсем что ли делать нечего. Даже когда мне было 10-12 лет, не говоря уж о подростковом возрасте я не украшала дневник и тетрадки наклейками и надписями. Ну что за глупость, для кого это? Солдаты НАТО это точно по русски не прочтут, а остальные просто подумают, что за рулём идиот.
СсылкаПожаловаться
Татушки)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Татушки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это дочке тогда было 15 лет и она так баловалась - себе и мне приделала на руку. Я то никогда бы в жизни.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да это дочке тогда было 15 лет и она так баловалась - себе и мне приделала на руку. Я то никогда бы в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь может сынок нарисовал, а все читают и смотрят... Внимание бы не заострила даже, внутренний мир у человека такой, имеет место быть, главное, без фанатизма к этому относится. На заборах тоже пишут...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Совсем что ли делать нечего. Даже когда мне было 10-12 лет, не говоря уж о подростковом возрасте я не украшала дневник и тетрадки наклейками и надписями. Ну что за глупость, для кого это? Солдаты НАТО это точно по русски не прочтут, а остальные просто подумают, что за рулём идиот.
СсылкаПожаловаться
Они не будут думать, что там сидит идиот. Сидящий за рулём, в авто с такими надписями, идиотом является по умолчанию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
На Патриотах тоже иногда катаются не те. Мы ж молчим....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я смысл пытаюсь понять. Для кого это написано? Если для меня, то посыл дошёл - с такими умниками я в одной команде играть не хочу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я смысл пытаюсь понять. Для кого это написано? Если для меня, то посыл дошёл - с такими умниками я в одной команде играть не хочу.
СсылкаПожаловаться
А нефига такие темы крутить-Умница.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Одень Георгиевскую Ленточку - потроль "думающего".
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И давно это не такие как ты стали странными? Не станешь же отрицать что для многих ты тоже странная
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Пусть лучше такое "глупое" (по Вашему) проявление патриотизма, чем жалкое либеральное раболепие перед СШП!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Пусть лучше такое "глупое" (по Вашему) проявление патриотизма, чем жалкое либеральное раболепие перед СШП!!!
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше такое "глупое" (по Вашему) проявление патриотизма, чем жалкое либеральное раболепие перед СШП!!!
либерал жрёт печеньки от госдепа...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Пусть лучше такое "глупое" (по Вашему) проявление патриотизма, чем жалкое либеральное раболепие перед СШП!!!
либерал жрёт печеньки от госдепа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь первоисточник покажи , а то твои фэйки приелись.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А теперь первоисточник покажи , а то твои фэйки приелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет "приелись" вы меня с кем то путаете. Единственный мой фейк -фото, где мотоциклистов якобы фоткает педик... каюсь, не проверила инфу.
Теперь про сегодня. Вы считаете, что лидеру парламентской партии, зампреду Думы нельзя посещать приемы в посольстве США? Ну ведь пригласили же, чай не враги друг другу...да и повод уважительный-день независимости США. Там многих пригласили.
Что в этом постыдного или не, дай бог, криминального? (для приглашенных). С чего вы взяли, что это фейк?
В Яндексе есть поиск по картинкам-возьмите и пробейте картинку на первоисточник. Обещаю-там много интересных фоток с приёма найдете)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Насчет "приелись" вы меня с кем то путаете. Единственный мой фейк -фото, где мотоциклистов якобы фоткает педик... каюсь, не проверила инфу.
Теперь про сегодня. Вы считаете, что лидеру парламентской партии, зампреду Думы нельзя посещать приемы в посольстве США? Ну ведь пригласили же, чай не враги друг другу...да и повод уважительный-день независимости США. Там многих пригласили.
Что в этом постыдного или не, дай бог, криминального? (для приглашенных). С чего вы взяли, что это фейк?
В Яндексе есть поиск по картинкам-возьмите и пробейте картинку на первоисточник. Обещаю-там много интересных фоток с приёма найдете)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
13 год , Карл))) дальше плоди фэйки.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
13 год , Карл))) дальше плоди фэйки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз, для особо одаренных-да! 13-й год. И что? Что меняется в фактологии? Да ничего!. Поэтому повторю свой текст еще раз-либерал жрет печеньки от госдепа. Вата--ФАС!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Еще раз, для особо одаренных-да! 13-й год. И что? Что меняется в фактологии? Да ничего!. Поэтому повторю свой текст еще раз-либерал жрет печеньки от госдепа. Вата--ФАС!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОЙ , глупый.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария