13 апреля
Ford Kuga 2.5 150hp FWD AT
Современный дизайн комплектация тренд, запасное колесо полноразмерное
4.8
13 апреля
Suzuki Vitara 1.4 T AT 4WD
Автомобиль приятный, без излишеств, но есть все! Спортверсия 1,4 просто сказка на разгон. Легкая, ощущения больших возможностей.
4.5
Все отзывы
Правила форума

И на "мерсах" странные катаются

Вчера увидела

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
олистрат михайлович
пофиг,выплывешь потом Викторией
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нулонд?
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..не обнаружила противоречий..)
..забавно было.. когда из окна черного лэндровера.. орет пэвица Максим.. .водитель качок.. в черной футболке и золотой цепи.. с руку толщиной..))..
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Twoflower
Twoflower
..не обнаружила противоречий..)
..забавно было.. когда из окна черного лэндровера.. орет пэвица Максим.. .водитель качок.. в черной футболке и золотой цепи.. с руку толщиной..))..
СсылкаПожаловаться
Максим -преемница Булановой в мужских сердцах или ушах -) Время идет, вкусы остаются)) Давно отметила сей факт.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
А если вспомнить еще как по Белому дому советские танки ездили?)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если вспомнить еще как по Белому дому советские танки ездили?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредите Юрьевич,лучше не забывать как во время ВОВ американцы помогли России техникой и провизией.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
бредите Юрьевич,лучше не забывать как во время ВОВ американцы помогли России техникой и провизией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я?!!!Алекс,ни в коем разе! Найди в Ютубе,где на 9 мая этого года по Белому дому кино показывали с советскими танками! Тут даже кто выкладывал этот ролик!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я?!!!Алекс,ни в коем разе! Найди в Ютубе,где на 9 мая этого года по Белому дому кино показывали с советскими танками! Тут даже кто выкладывал этот ролик!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я иногда делаю работу на военных базах,общаюсь с вояками.танк Т90 отзываются хорошо(к стати он есть у них в качестве экспоната и рабочей модели),но в Вашингтон никогда не входит даже американская техника а тем более российского производства.просто не верю,т.к. всему есть предел фантазии.
к стати сегодня в штатах праздник- День независимости!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
я иногда делаю работу на военных базах,общаюсь с вояками.танк Т90 отзываются хорошо(к стати он есть у них в качестве экспоната и рабочей модели),но в Вашингтон никогда не входит даже американская техника а тем более российского производства.просто не верю,т.к. всему есть предел фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это было лазерное шоу.По Белому Дому российские танки..Было это Aleks.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,да! Алекс - с днем независимости Америки! Поздравляю! Алекс,ты наверное не в курсе - дело не в современных танках,хотя я уверен,что оружие потенциального противника обязано быть для изучения у противника! Так же как и все Амбрамсы имеются и у нашего МО... Я про другое - кино показывали... Экраном был фасад Белого дома! Какой то наш соотечественник из наших вместе с американскими студентами показывали фрагменты на фасаде Белого дома из советской хроники времен ВОВ! Не знал что ли?! Весь Вашингтон в курсе,все смотрели!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,да! Алекс - с днем независимости Америки! Поздравляю! Алекс,ты наверное не в курсе - дело не в современных танках,хотя я уверен,что оружие потенциального противника обязано быть для изучения у противника! Так же как и все Амбрамсы имеются и у нашего МО... Я про другое - кино показывали... Экраном был фасад Белого дома! Какой то наш соотечественник из наших вместе с американскими студентами показывали фрагменты на фасаде Белого дома из советской хроники времен ВОВ! Не знал что ли?! Весь Вашингтон в курсе,все смотрели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего только не узнаешь в нашем серпентарии)))!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
чего только не узнаешь в нашем серпентарии)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Не,ну серьезно! Поищи в Ютубе!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Не,ну серьезно! Поищи в Ютубе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
?? не мой интерес,серьёзно.американцы любят и умеют делать великолепное шоу,поэтому как то давно не проявляю интерес к подобному....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
?? не мой интерес,серьёзно.американцы любят и умеют делать великолепное шоу,поэтому как то давно не проявляю интерес к подобному....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а так скажешь,что я вру...))) Как то в нашем возрасте это уже некрасиво,да?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а так скажешь,что я вру...))) Как то в нашем возрасте это уже некрасиво,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надобно выпить))))
к стати вчера закончил давнию пузырь мерзость редкая,тем более надобно предварительно нагреть-сакэ(японческая водка,всего 24%)

СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
надобно выпить))))
к стати вчера закончил давнию пузырь мерзость редкая,тем более надобно предварительно нагреть-сакэ(японческая водка,всего 24%)

СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас тоже стоит такая же в магазине... Ну или подобная... Не рассматривал... Может попробовать взять? Не отравимся?)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас тоже стоит такая же в магазине... Ну или подобная... Не рассматривал... Может попробовать взять? Не отравимся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
забудь,я в своё время приобрел на канадской границе-дерьмо и воняет самогоном.лучше этой попробуй.последние пару лет потребляю,но дорогая по деньгам
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
забудь,я в своё время приобрел на канадской границе-дерьмо и воняет самогоном.лучше этой попробуй.последние пару лет потребляю,но дорогая по деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Такую не встречал... А сколько у вас стоит?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Такую не встречал... А сколько у вас стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1.750-около $50.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
1.750-около $50.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хм,встречу - куплю! Хоть узнаю,чем вас там пичкают!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,встречу - куплю! Хоть узнаю,чем вас там пичкают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
потреблял долгое время "финляндию",затем " немиров",уже как пару лет Катя решила изменить мой взгляд на алкоголь-поэтому ...мягкая и действительно приятная.но вообще то я пару шатов на выхи позволяю
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
потреблял долгое время "финляндию",затем " немиров",уже как пару лет Катя решила изменить мой взгляд на алкоголь-поэтому ...мягкая и действительно приятная.но вообще то я пару шатов на выхи позволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну понял! Я тебе верю! Надеюсь,за рекламу не сочтут?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Финка... добрый продукт! Немирофф, тот который с мёдо и перцем потребляю зимой.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
надобно выпить))))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Алекс!
Принятие этого напитка, это осквернение вкусовых традиций, заложенных на генном уровне. )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Алекс!
Принятие этого напитка, это осквернение вкусовых традиций, заложенных на генном уровне. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дорова Валера!
нет,потребляю только чистую белоснежку,есть пузырёк Рижского бальзама-для простуды великолепно и с чаем его принять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Иван
История переписки4
до 1975 года)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Serg NoName
История переписки6
....али как????ройтесь в инфе,это довольно интересное познание и имейте свою обоснованную линию ответа.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и немцам помогали ))) Странная помощь за золото.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Они и немцам помогали ))) Странная помощь за золото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну благодаря ВОВ,Америка выскочила из ситуации "великой депрессии",поэтому кому за деньги помогать,это и для России сейчас не является моральным принципом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
ну благодаря ВОВ,Америка выскочила из ситуации "великой депрессии",поэтому кому за деньги помогать,это и для России сейчас не является моральным принципом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживать режим уничтожающих людей по расовому признаку это так демократично.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Поддерживать режим уничтожающих людей по расовому признаку это так демократично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виктор,какая нахрен демократия,её придумали для чёрных идиотов и для ООН,масоны давно делят мир на сферы влияния и по наличию полезных ископаемых.а деньги всегда зарабатывались на войне и через третьи страны.так что на всё надо давно смотреть реально и не удивляться событиям.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Виктор,какая нахрен демократия,её придумали для чёрных идиотов и для ООН,масоны давно делят мир на сферы влияния и по наличию полезных ископаемых.а деньги всегда зарабатывались на войне и через третьи страны.так что на всё надо давно смотреть реально и не удивляться событиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда не надо про помощь СССР трещать, барыжничали и тем и тем , одни миллионами гибли а амеры кошельки набивали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Тогда не надо про помощь СССР трещать, барыжничали и тем и тем , одни миллионами гибли а амеры кошельки набивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это исторический факт и на тот момент очень существенный.к стати "катюши" ставили на базу студебекеров,да и вообще много чего полезного СССР получил от штатов.поэтому на всё надо смотреть реальными глазами а не сжимать кулачки и вешать ярлыки.если бы России эта помощь была лишней,зачем тогда они платили золотом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru