19 сентября
Opel Zafira 1.8 AT
Прекрасный автомобиль. Используется как семейный (для 7 человек - пять взрослых и 2 ребенка), как дачный и как грузовой. Ни одной поломки за 11 лет, кроме замены аккумулятора.
5.0
19 сентября
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина рабочая..удобна​я...городская..​но и на большие расстояния ездил без проблем. Сделал полную тепло-звукоизол​яцию,
4.5
Все отзывы
Правила форума

И на "мерсах" странные катаются

Вчера увидела

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
aleks
это исторический факт и на тот момент очень существенный.к стати "катюши" ставили на базу студебекеров,да и вообще много чего полезного СССР получил от штатов.поэтому на всё надо смотреть реальными глазами а не сжимать кулачки и вешать ярлыки.если бы России эта помощь была лишней,зачем тогда они платили золотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все верно,Алекс! Но самое главное,что когда СССР истощало свои ресурсы в войне - Америка богатела на этой войне! Американских солдат было убито всего 400 тыщ,а в СССР 28 миллионов... И какой расцвет экономики был во время войны в США?!
СсылкаПожаловаться
aleks
это исторический факт и на тот момент очень существенный.к стати "катюши" ставили на базу студебекеров,да и вообще много чего полезного СССР получил от штатов.поэтому на всё надо смотреть реальными глазами а не сжимать кулачки и вешать ярлыки.если бы России эта помощь была лишней,зачем тогда они платили золотом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я купил в магазине товар , то магазин оказал мне помощь?
Американцы в Германию столько бабла ввалили , автомобильные заводы Форда в Кёльне и завод «Опель» в Рюссельгейме, в расширение которого вложила капиталы «Дженерал моторе», заводы американских компаний «Дженерал электрик» и «Интернэйшнл телефон энд телеграф корпорейшн» («ИТТ»); «Стандард ойл» построила в Гамбурге нефтеперегонный завод, по тому времени крупнейший в мире.В Германии имелось до 60 филиалов американских концернов
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если я купил в магазине товар , то магазин оказал мне помощь?
Американцы в Германию столько бабла ввалили , автомобильные заводы Форда в Кёльне и завод «Опель» в Рюссельгейме, в расширение которого вложила капиталы «Дженерал моторе», заводы американских компаний «Дженерал электрик» и «Интернэйшнл телефон энд телеграф корпорейшн» («ИТТ»); «Стандард ойл» построила в Гамбурге нефтеперегонный завод, по тому времени крупнейший в мире.В Германии имелось до 60 филиалов американских концернов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и что из этого-это бизнес.и что Сталин зная это отказался от ленд- лиза? где же тогда логика генералисимуса?
СсылкаПожаловаться
aleks
и что из этого-это бизнес.и что Сталин зная это отказался от ленд- лиза? где же тогда логика генералисимуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какая логика покупок в магазине?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А какая логика покупок в магазине?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в магазине мы расчитываемся сразу,ленд-лиз долгосрочный кредит.ну смортите реально-кто на тот момент предложил СССР подобный вариант? поэтому это всё же бизнес и американцы потеряли своих людей.
СсылкаПожаловаться
aleks
в магазине мы расчитываемся сразу,ленд-лиз долгосрочный кредит.ну смортите реально-кто на тот момент предложил СССР подобный вариант? поэтому это всё же бизнес и американцы потеряли своих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СССР под Ржевом потерял больше чем США за всю войну,
Сейчас многие берут в кредит это что тоже помощь,
Прикольно есть острая необходимость в продукте и тут появляется продавец , бьем по рукам , классная помощь а главная безвозмездная от всей души)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СССР под Ржевом потерял больше чем США за всю войну,
Сейчас многие берут в кредит это что тоже помощь,
Прикольно есть острая необходимость в продукте и тут появляется продавец , бьем по рукам , классная помощь а главная безвозмездная от всей души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
естественно,ведь выложить всю денежку всегда накладно.
Виктор,не пытайтесь сделать из меня патриота штатов,я человек нейтральный всегда,но есть определённый материал цифр и фактов а тем более мемуары -поэтому мне в общем формате общения интересны люди и их логика отношения к событиям.а если человек просто говорит на всё"плохо"-это немного напрягает.поэтому у меня много тут парней с западной Украины-о политике не говорим-хотя мне нравиться ВВП и его правильные решения....
СсылкаПожаловаться
aleks
естественно,ведь выложить всю денежку всегда накладно.
Виктор,не пытайтесь сделать из меня патриота штатов,я человек нейтральный всегда,но есть определённый материал цифр и фактов а тем более мемуары -поэтому мне в общем формате общения интересны люди и их логика отношения к событиям.а если человек просто говорит на всё"плохо"-это немного напрягает.поэтому у меня много тут парней с западной Украины-о политике не говорим-хотя мне нравиться ВВП и его правильные решения....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я и не пытаюсь сделать из Вас патриота, просто я считаю что надо вещи называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я и не пытаюсь сделать из Вас патриота, просто я считаю что надо вещи называть своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у Вас свой взгляд на этот вопрос,я вижу другую сторону реальности.но Вы за деньгами не обращаете внимание на основное-благодаря этой сделке,союз не потерял гораздо больше людей,чем это могло бы быть на самом деле.для интереса ознакомтесь с цифрами и мнением реальных людей того времени.к стати Вам вопрос-почему День Победы начали праздновать только в 1965 году? когда определитесь с ответом и именно своё мнение озвучите,то скорее всего немного посмотрите на исторические факты иначе.
СсылкаПожаловаться
aleks
у Вас свой взгляд на этот вопрос,я вижу другую сторону реальности.но Вы за деньгами не обращаете внимание на основное-благодаря этой сделке,союз не потерял гораздо больше людей,чем это могло бы быть на самом деле.для интереса ознакомтесь с цифрами и мнением реальных людей того времени.к стати Вам вопрос-почему День Победы начали праздновать только в 1965 году? когда определитесь с ответом и именно своё мнение озвучите,то скорее всего немного посмотрите на исторические факты иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уж не знаю кого благодарить за отстроенную военную промышленность германии на деньги сша, и практически всю войну снабжавшую гитлеровскую германию.Я уже достаточно прочитал исторической литературы того периода и в благородство сша не верю.
А про праздник очередная байка либерастов, http://www.rusproject.org/node/240
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я уж не знаю кого благодарить за отстроенную военную промышленность германии на деньги сша, и практически всю войну снабжавшую гитлеровскую германию.Я уже достаточно прочитал исторической литературы того периода и в благородство сша не верю.
А про праздник очередная байка либерастов, http://www.rusproject.org/node/240
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну это не совсем то, на чём стоит строить своё мнение.хотя у каждого свои возможности в литературе.
всё,галс на океане поменялся.хорошего Вам отдыха Виктор!
СсылкаПожаловаться
aleks
ну это не совсем то, на чём стоит строить своё мнение.хотя у каждого свои возможности в литературе.
всё,галс на океане поменялся.хорошего Вам отдыха Виктор!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Всего хорошего, приятно было подискутировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
статья действительно интересная и к теме !!!
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алекс - тогда стоял лозунг - все для фронта,все для победы! Если б СССР не победила - нахрен бы тогда нужны были все эти ресурсы? Все,что ни делалось тогда для победы - было все верным!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Алекс - тогда стоял лозунг - все для фронта,все для победы! Если б СССР не победила - нахрен бы тогда нужны были все эти ресурсы? Все,что ни делалось тогда для победы - было все верным!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не люблю говорить на эту тему,есть своё мнение.поэтому просто люблю слушать со стороны.сейчас просто пришлось к случаю-смотрел документальный фильм ...
СсылкаПожаловаться
aleks
я не люблю говорить на эту тему,есть своё мнение.поэтому просто люблю слушать со стороны.сейчас просто пришлось к случаю-смотрел документальный фильм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Американский? Типа,без помощи США СССР бы сдулся? А Америка такая вся красивая - нацизм победила! А СССР так,рядышком постоял?)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Американский? Типа,без помощи США СССР бы сдулся? А Америка такая вся красивая - нацизм победила! А СССР так,рядышком постоял?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет,как раз Ваша картина и ничего негативного в отношении штатов а как раз в позитивном ракурсе.
СсылкаПожаловаться
aleks
нет,как раз Ваша картина и ничего негативного в отношении штатов а как раз в позитивном ракурсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Мир - дружба - жвачка! Не,я конечно,согласен,что Штаты помогли! Никто и не спорит,но СССР бы и сам справился... Конечно,с большими потерями и во времени и ресурсов... И материальных и людских...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Мир - дружба - жвачка! Не,я конечно,согласен,что Штаты помогли! Никто и не спорит,но СССР бы и сам справился... Конечно,с большими потерями и во времени и ресурсов... И материальных и людских...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
всё,пойду поменяю фильтра на своей барже-салонный и воздушный для двигателя.
СсылкаПожаловаться
aleks
всё,пойду поменяю фильтра на своей барже-салонный и воздушный для двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В отпуск готовишься?))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В отпуск готовишься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в отпуск только в октябре,поеду себе берлогу присматривать где то на побережье Испании.а фильтра-Катя заказала на тырнете сама,говрит что кондей слабо работал,вот сейчас уже всё поменял-действительно свежаком подуло.сейчас говорит что пора ремни менять!!!!(во мне повезло на старости лет с девчонкой)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
в отпуск только в октябре,поеду себе берлогу присматривать где то на побережье Испании.а фильтра-Катя заказала на тырнете сама,говрит что кондей слабо работал,вот сейчас уже всё поменял-действительно свежаком подуло.сейчас говорит что пора ремни менять!!!!(во мне повезло на старости лет с девчонкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да уж... И не поспоришь! Умница девочка! А если хату в Испании будешь брать,то тогда как Штаты? По вахте что ли будешь работать?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да уж... И не поспоришь! Умница девочка! А если хату в Испании будешь брать,то тогда как Штаты? По вахте что ли будешь работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
так оформляю в испанском банке пока ипотеку,сдам в аренду и за 12 лет до пенсии спокойно доработаю.квартиру в штатах спокойно сдам и это будет неплохая денежка.с женой мы нормально всё расписали без негатива-она уже как год живёт в своей квартире в Барселоне.
СсылкаПожаловаться
aleks
так оформляю в испанском банке пока ипотеку,сдам в аренду и за 12 лет до пенсии спокойно доработаю.квартиру в штатах спокойно сдам и это будет неплохая денежка.с женой мы нормально всё расписали без негатива-она уже как год живёт в своей квартире в Барселоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну да бог вам в помощь! Надеюсь,что все у вас получится,как вы загадали!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да бог вам в помощь! Надеюсь,что все у вас получится,как вы загадали!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
естественно всё будет ОК! тем более когда у меня молодой менеджер ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
естественно всё будет ОК! тем более когда у меня молодой менеджер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ох,как бы молодой менеджер не на ту дорожку бы не увел...))) Ну да ты уже большой мальчик - сам знаешь,что делаешь...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я думаю - что без пиндосов- е было бы и Победы...
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Американские продажи 4% от всех затраченных СССР ресурсов.
СсылкаПожаловаться
aleks
ну благодаря ВОВ,Америка выскочила из ситуации "великой депрессии",поэтому кому за деньги помогать,это и для России сейчас не является моральным принципом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Америка и сейчас,зарабатывает бабки на всех этих конфликтах,которые сама же и организовывает.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Америка и сейчас,зарабатывает бабки на всех этих конфликтах,которые сама же и организовывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обсолютно верно,штаты вообще по своей исторической миссии задуманы были масонами.а их цель и развитие перспективы раздела и управления мира,далеко уходят за пределы планетарного ограничения Земли.
читайте и познавайте Юрий,Вы же более свободны чем обычные рабы жизни.
СсылкаПожаловаться
aleks
обсолютно верно,штаты вообще по своей исторической миссии задуманы были масонами.а их цель и развитие перспективы раздела и управления мира,далеко уходят за пределы планетарного ограничения Земли.
читайте и познавайте Юрий,Вы же более свободны чем обычные рабы жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да просто хочется нормально пожить,а здесь ящик включаешь,а там Украина,Тунис,Сирия,Ливия.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да просто хочется нормально пожить,а здесь ящик включаешь,а там Украина,Тунис,Сирия,Ливия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно,не верю шо Вы так сильно на это реагируете.тем более если свой отпуск не планируете на выезде из России.
СсылкаПожаловаться
aleks
да ладно,не верю шо Вы так сильно на это реагируете.тем более если свой отпуск не планируете на выезде из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вообще-то последние лет 9-10 в России не отдыхаю.К сожалению сервис и цены в России не соответствуют даже Турции.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да вообще-то последние лет 9-10 в России не отдыхаю.К сожалению сервис и цены в России не соответствуют даже Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрий,вот никогда не отдыхал нигде кроме европейских курортов.как то мне там всегда уютнее и спокойнее.ну и если быть откровенным-к американцам несколько иначе ещё относятся.хотя приятель живёт в Индии в Гоа,зовёт постоянно,да и в Таиланд хотел бы съездить,но реально как то ещё не созрел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru