29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я бы всёк

http://yashin.livejournal.com/1041613.ht... вот как к такому относится?
Я мог бы и посочувствать жителям и где-то даже советом помочь, если б попросили, но после увиденного появляется желание переложить биту поближе, Что б ни одно м..чудило, обеспокоенное решением своих личных проблем, не успело даже приблизиться к моей машине с непонятными мне требованиями и лозунгами, не говоря уже о том, чтоб прыгать на капоте или пинать двери... Честно говоря, я хоть и вежливый водитель, но вывести меня из равновесия довольно легко.
ИМХО это реальное быдло, неграмотное и не способное отстаивать свои права законными и адекватными методами. Чиновников и милицию мы боимся, мля... Чего не пошли в свою администрацию или какой нибудь ГОМ ?! А еще лучше к Кремлю. Встали бы там стеной и возмущались! Ан нет, надо вымещать свою обиду и злость на тех кто рядом по земле ходит. И плевать они хотели что у женщины дети дома без присмотра, человек на самолет опаздывает..надо, сцуко грубо влезть в чужую жизнь и нагадить! Тогда будет легче!
Если это и есть сценарий марша несогласных, то я по другую сторону баррикад. Лучше не лезьте мне под колеса.
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Сергей Игнатов
(Беспредел. Способ обратить внимание на себя и свои проблемы за счёт других-недопустимо).Это мой комент в теме ниже.Главное в ролике-реакция на происходящее молодой пары в окне,как говорится-без комментариев.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
(Беспредел. Способ обратить внимание на себя и свои проблемы за счёт других-недопустимо).Это мой комент в теме ниже.Главное в ролике-реакция на происходящее молодой пары в окне,как говорится-без комментариев.
СсылкаПожаловаться
ага я тож офигела)))))))) улыбаются! прям большой театр под окна "Хованщину" привез)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
а это обычная наша практика(((( или в инете орать или невинных бить))) на государство в лице чиновников у них очко играет, а тут готовы всех порвать, да и то наваляли им автомобилисты... и прально! мимо ехали никого не трогали. а этих правдоборцев даже ребенок в машине не остановил ...осатаневшие все... не, я на митинг никогда не пойду)))) не хочу от неадеквата, не видящего причинно-следственные связи получить по физиономии!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Да, недовольство народа можно понять, только оно работает в неправильном русле. Народу нужен грамотный загонщик из того же НАРОДА.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да, недовольство народа можно понять, только оно работает в неправильном русле. Народу нужен грамотный загонщик из того же НАРОДА.
СсылкаПожаловаться
вам нужен загонщик????а свою голову включить... ээээ, затруднительно???
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
вам нужен загонщик????а свою голову включить... ээээ, затруднительно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ишо маленький, не обижайте меня))). А так, может подобрал не совсем подходящее слово, но смысл вы поняли. Нужен !
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Я ишо маленький, не обижайте меня))). А так, может подобрал не совсем подходящее слово, но смысл вы поняли. Нужен !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на конфетку, Малой!)))))))))))))))))))))) нужен! нормально функционирующий МОСК))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
на конфетку, Малой!)))))))))))))))))))))) нужен! нормально функционирующий МОСК))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его у нас нет)))
СсылкаПожаловаться
ALTAY.78В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Да, недовольство народа можно понять, только оно работает в неправильном русле. Народу нужен грамотный загонщик из того же НАРОДА.
СсылкаПожаловаться
предлагаешь себя на роль загонщика????да ты малыш головкой ударился на верное давно и ум за разум зашел.а как выйти не знает.
СсылкаПожаловаться
ezhh
У меня аж все закипело от злости после увиденного. Почему-то захотелось оказаться там на своем авто и проехать по этим "митингующим" (не судите строго - эмоции). Реально народ - это бараны. В начале ролика видно было как один, так сказать, "пастух" завелся и прокричал: "Пойдем-те дорогу перекроем! Чё стоять?!" На его физиономии было написано: образование 8 классов и ПТУ по специальности "Бетонщик". И ни в ком не возобладала здравая мысль, что это не правильно. Все как стадо пошли на дорогу. Блин, когда же уже сами думать начнем?? Хотя бы о последствиях...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на ezhh
ezhh
У меня аж все закипело от злости после увиденного. Почему-то захотелось оказаться там на своем авто и проехать по этим "митингующим" (не судите строго - эмоции). Реально народ - это бараны. В начале ролика видно было как один, так сказать, "пастух" завелся и прокричал: "Пойдем-те дорогу перекроем! Чё стоять?!" На его физиономии было написано: образование 8 классов и ПТУ по специальности "Бетонщик". И ни в ком не возобладала здравая мысль, что это не правильно. Все как стадо пошли на дорогу. Блин, когда же уже сами думать начнем?? Хотя бы о последствиях...
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь сказать,что бетонщики из ПТУ недалёкие люди,а закончившие институт все умные?Кстати,люди в ПТУ получают среднее образование.
СсылкаПожаловаться
ezhhВ ответ на синус
синус
Ты хочешь сказать,что бетонщики из ПТУ недалёкие люди,а закончившие институт все умные?Кстати,люди в ПТУ получают среднее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего не хотел этим сказать. У меня у самого средне-специальное образование. "Бетонщик" - в смысле дядя на "бетоне", а 8 классов - вряд ли образованные люди заканчивают 8 классов. В общем не надо цепляться к словам.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на ezhh
ezhh
Я ничего не хотел этим сказать. У меня у самого средне-специальное образование. "Бетонщик" - в смысле дядя на "бетоне", а 8 классов - вряд ли образованные люди заканчивают 8 классов. В общем не надо цепляться к словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгений,да я и не цепляюсь.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Дебилы - самое цензурное слово приходит в голову от поведения таких мудаков. Не могут по людски все решить - давай творить что попало. Дальше одни маты....
СсылкаПожаловаться
виталий комарков
дебилы-сила,зачем так делать?похоже придется возить средства самозащиты от этих ненормальных,реально народ стадо!одного барана послушают и вот результат(((когда наш народ будет могуч , как в давние времена???
СсылкаПожаловаться
Dsk Chaplygin
идиоты
шли бы забор ломали
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Чиновникам на народ чихать ..
Ходить к ним -дело зряшнее ..
А так всё-таки резонанс в прессе и инете ...
Так что особо поддерживая такие акции ,я их и не особо осуждаю ...
В Европе бы такие действия нашли поддержку у окружающих ...Поэтому они и живут хорошо ...
А у нас - каждый сам за себя ..Поэтому страна и уничтожена прктически ...
Судя по всему ,массовые мордобои скоро станут делом обыденным ...
Уж больно сильно достали народ !
Просто в следующий раз они будут перекрывать дороги уже с битами ...
Проблемы лишения людей дворов и парков требуют решения ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чиновникам на народ чихать ..
Ходить к ним -дело зряшнее ..
А так всё-таки резонанс в прессе и инете ...
Так что особо поддерживая такие акции ,я их и не особо осуждаю ...
В Европе бы такие действия нашли поддержку у окружающих ...Поэтому они и живут хорошо ...
А у нас - каждый сам за себя ..Поэтому страна и уничтожена прктически ...
Судя по всему ,массовые мордобои скоро станут делом обыденным ...
Уж больно сильно достали народ !
Просто в следующий раз они будут перекрывать дороги уже с битами ...
Проблемы лишения людей дворов и парков требуют решения ...
СсылкаПожаловаться
Вот если бы они устроили это в администрации-был бы резонанс. В Новосибирске,в декабре был пикет пенсионеров против ограничения льготных поездок. Перекрыт был вход в обладминистрацию,а не улица-хотя пытались но милиция оказалась на высоте. Всё прошло без мордобоя,оскорбления только в адрес администрации и правительства. Суд признал действия администрации правомочными.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чиновникам на народ чихать ..
Ходить к ним -дело зряшнее ..
А так всё-таки резонанс в прессе и инете ...
Так что особо поддерживая такие акции ,я их и не особо осуждаю ...
В Европе бы такие действия нашли поддержку у окружающих ...Поэтому они и живут хорошо ...
А у нас - каждый сам за себя ..Поэтому страна и уничтожена прктически ...
Судя по всему ,массовые мордобои скоро станут делом обыденным ...
Уж больно сильно достали народ !
Просто в следующий раз они будут перекрывать дороги уже с битами ...
Проблемы лишения людей дворов и парков требуют решения ...
СсылкаПожаловаться
Перекрывать - дорогу , тут герои! Водители то в чем виноваты?? И на биту может найтись железная труба и кто что в этом выиграет? А протестующим слабо пойтьи в администрацию с битами и там что нибудь сломать?! Боязно ,наказать могут! А над случайными беззашитными людьми поиздеваться - "герои- революционеры"!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чиновникам на народ чихать ..
Ходить к ним -дело зряшнее ..
А так всё-таки резонанс в прессе и инете ...
Так что особо поддерживая такие акции ,я их и не особо осуждаю ...
В Европе бы такие действия нашли поддержку у окружающих ...Поэтому они и живут хорошо ...
А у нас - каждый сам за себя ..Поэтому страна и уничтожена прктически ...
Судя по всему ,массовые мордобои скоро станут делом обыденным ...
Уж больно сильно достали народ !
Просто в следующий раз они будут перекрывать дороги уже с битами ...
Проблемы лишения людей дворов и парков требуют решения ...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, согласен. Надеюсь тогда вы не будете против, что когда правительство вновь закрутит гайки в виде новых налогов, акцизов и т.д., в качестве протеста вам подожгут дверь? Уверен резонанс будет достойный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария