29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я бы всёк

http://yashin.livejournal.com/1041613.ht... вот как к такому относится?
Я мог бы и посочувствать жителям и где-то даже советом помочь, если б попросили, но после увиденного появляется желание переложить биту поближе, Что б ни одно м..чудило, обеспокоенное решением своих личных проблем, не успело даже приблизиться к моей машине с непонятными мне требованиями и лозунгами, не говоря уже о том, чтоб прыгать на капоте или пинать двери... Честно говоря, я хоть и вежливый водитель, но вывести меня из равновесия довольно легко.
ИМХО это реальное быдло, неграмотное и не способное отстаивать свои права законными и адекватными методами. Чиновников и милицию мы боимся, мля... Чего не пошли в свою администрацию или какой нибудь ГОМ ?! А еще лучше к Кремлю. Встали бы там стеной и возмущались! Ан нет, надо вымещать свою обиду и злость на тех кто рядом по земле ходит. И плевать они хотели что у женщины дети дома без присмотра, человек на самолет опаздывает..надо, сцуко грубо влезть в чужую жизнь и нагадить! Тогда будет легче!
Если это и есть сценарий марша несогласных, то я по другую сторону баррикад. Лучше не лезьте мне под колеса.
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
14567891018
Лыжник ЛетающийВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Обычное русское быдло. К протестам и жильцам никакого отношения не имеют. Им просто нужна свара. Обычно потом быстро исчезают....Ловить и кастрировать!
СсылкаПожаловаться
Просто быдло - не надо прибавлять русское .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Хрень полная, обычный способ решать свои проблемы за чужой счёт, ведь самому никак. "Долооооой" - как метод решения всего, такая ...психология Шарикова.
СсылкаПожаловаться
Марина М
страна непуганых идиотов...
любая провокация- как бальзам на душу... сразу тельняшки на себе рвем...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Марина М
Марина М
страна непуганых идиотов...
любая провокация- как бальзам на душу... сразу тельняшки на себе рвем...
СсылкаПожаловаться
Не надо так про весь народ, идиоты есть во всём мире и их процент к общему населению во всех странах примерно одинаков. Просто про всех не надо.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это ж надо: за свое автО быть готовым убить других...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это ж надо: за свое автО быть готовым убить других...
СсылкаПожаловаться
А с чего моё авто пинать?!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А с чего моё авто пинать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чью машину-то пинали? И кого били? Тех,кто,как очень многие мною виденные в жизни,вели себя НЕАДЕКВАТНО.Какой НОРМАЛЬНЫЙ человек,видя перед собой ТОЛПУ,настроенную АГРЕССИВНО,начнет показывать свою "крутизну"? Только тот,у кого с логическим мышлением ПРОБЛЕМЫ.И тем,кто смог прорваться,считаю,КРУПНО ПОВЕЗЛО,что не лишились своих автО,а побольшому счету - ЗДОРОВЬЯ и,возможно,ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А чью машину-то пинали? И кого били? Тех,кто,как очень многие мною виденные в жизни,вели себя НЕАДЕКВАТНО.Какой НОРМАЛЬНЫЙ человек,видя перед собой ТОЛПУ,настроенную АГРЕССИВНО,начнет показывать свою "крутизну"? Только тот,у кого с логическим мышлением ПРОБЛЕМЫ.И тем,кто смог прорваться,считаю,КРУПНО ПОВЕЗЛО,что не лишились своих автО,а побольшому счету - ЗДОРОВЬЯ и,возможно,ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если человек опаздывает в аэропорт? Или назаначена важная встреча - на которую нельзя опоздать? Не все же просто покататься выехали. А толпа быдлаков с непонятными требованиями бродит по дороге и отказывается понимать что либо?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А если человек опаздывает в аэропорт? Или назаначена важная встреча - на которую нельзя опоздать? Не все же просто покататься выехали. А толпа быдлаков с непонятными требованиями бродит по дороге и отказывается понимать что либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не признаю термина "опоздать"! Знаю только - ЗАДЕРЖАТЬСЯ (хоть и НЕ начальник я).Ну,а объяснить причины задержки может ЛЮБОЙ,у которого развито воображение и хорошо "подвязан" язык.А по большому счету: что тоолку махать кулаками перед озлобленной толпой? Вот тут уж ТОЧНО ни в аэропорт,ни на встречу НЕ попадешь! А окажешься или в милиции,или в больнице,или на кладбище.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Не признаю термина "опоздать"! Знаю только - ЗАДЕРЖАТЬСЯ (хоть и НЕ начальник я).Ну,а объяснить причины задержки может ЛЮБОЙ,у которого развито воображение и хорошо "подвязан" язык.А по большому счету: что тоолку махать кулаками перед озлобленной толпой? Вот тут уж ТОЧНО ни в аэропорт,ни на встречу НЕ попадешь! А окажешься или в милиции,или в больнице,или на кладбище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Самолету можно обьяснить - я тут из-за нехороших людей ЗАДЕРЖАЛСЯ, полетай над городом кружок, подбери. Неуважение к людям порждает неуважение и ненавистьк себе. Угол падения равен углу отражения.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ага! Самолету можно обьяснить - я тут из-за нехороших людей ЗАДЕРЖАЛСЯ, полетай над городом кружок, подбери. Неуважение к людям порждает неуважение и ненавистьк себе. Угол падения равен углу отражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подпишусь
СсылкаПожаловаться
Александр КриволаповВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А если человек опаздывает в аэропорт? Или назаначена важная встреча - на которую нельзя опоздать? Не все же просто покататься выехали. А толпа быдлаков с непонятными требованиями бродит по дороге и отказывается понимать что либо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если человек опаздывает в аэропорт? Или назаначена важная встреча - на которую нельзя опоздать? Не все же просто покататься выехали. А толпа быдлаков с непонятными требованиями бродит по дороге и отказывается понимать что либо?

Ага, а еще пытаются вытащить тебя из машины и избить))) И ты этим добрым молодцам должен в ножки поклониться и встать с ними рядом??? Думаю это непозволительная роскошь...
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А чью машину-то пинали? И кого били? Тех,кто,как очень многие мною виденные в жизни,вели себя НЕАДЕКВАТНО.Какой НОРМАЛЬНЫЙ человек,видя перед собой ТОЛПУ,настроенную АГРЕССИВНО,начнет показывать свою "крутизну"? Только тот,у кого с логическим мышлением ПРОБЛЕМЫ.И тем,кто смог прорваться,считаю,КРУПНО ПОВЕЗЛО,что не лишились своих автО,а побольшому счету - ЗДОРОВЬЯ и,возможно,ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такую ахинею несете... если дорогу перегораживает неадекватная быдло-толпа, то кроме как протаранить, через нее не проедешь!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это ж надо: за свое автО быть готовым убить других...
СсылкаПожаловаться
Вот именно ..Ведь просто объехать эту митингующую толпу ведь нельзя ...
И ведь все бойцы как один на Пасху прутся в церковь , не иначе ...
Лицемерное ,наскозь гнилое общество ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Вот именно ..Ведь просто объехать эту митингующую толпу ведь нельзя ...
И ведь все бойцы как один на Пасху прутся в церковь , не иначе ...
Лицемерное ,наскозь гнилое общество ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страстбургский суд тоже?а конституционный суд?если да то откуда инфа?ищите да обрящете!стучитесь да откроют вам!!1
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вот именно ..Ведь просто объехать эту митингующую толпу ведь нельзя ...
И ведь все бойцы как один на Пасху прутся в церковь , не иначе ...
Лицемерное ,наскозь гнилое общество ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по постам, при вашем уровне интеллекта остается только или стенать или митинговать.
Умные люди написали бы коллективное обращение в прокуратуру, чтоб проверили законность, строительства. В СМИ чтоб привлечь внимание общественности. Подключили бы несколько общественных организаций. Резонанс был бы не меньше. Только в благоприятном для жильцов направлении. А сейчас что? Даже по форуму можно понять, что их поддерживает абсолютное меньшинство унылых граждан, а большинство готово разорвать. Результат строго обратный. Вы наверно не в курсе, но в современном обществе все спорные вопросы решаются в суде а не на митинге?!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Судя по постам, при вашем уровне интеллекта остается только или стенать или митинговать.
Умные люди написали бы коллективное обращение в прокуратуру, чтоб проверили законность, строительства. В СМИ чтоб привлечь внимание общественности. Подключили бы несколько общественных организаций. Резонанс был бы не меньше. Только в благоприятном для жильцов направлении. А сейчас что? Даже по форуму можно понять, что их поддерживает абсолютное меньшинство унылых граждан, а большинство готово разорвать. Результат строго обратный. Вы наверно не в курсе, но в современном обществе все спорные вопросы решаются в суде а не на митинге?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядя ! Вы напрасно пищете много букв ...Не напрягайтесь с резюме по поводу моего интелекта ...
Ваше мнение мне осень сильно фиолетово ...
Вам же не интересно мнение тараканов ?
Ну и мне тоже ...Ни лица ...Ни имени ...Пустышка..
А всё туда же :судить о чужом интеллекте и поучать народ в инете ...
В российском современном обществе "правосудие продано "!
Возможно именно Вам и продано )))Пошарьте на заднем сиденье своего "драгоценного "корыта ))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Дядя ! Вы напрасно пищете много букв ...Не напрягайтесь с резюме по поводу моего интелекта ...
Ваше мнение мне осень сильно фиолетово ...
Вам же не интересно мнение тараканов ?
Ну и мне тоже ...Ни лица ...Ни имени ...Пустышка..
А всё туда же :судить о чужом интеллекте и поучать народ в инете ...
В российском современном обществе "правосудие продано "!
Возможно именно Вам и продано )))Пошарьте на заднем сиденье своего "драгоценного "корыта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ..Клаву пора - в ведро ))
Пишете...интеллекта ...очень ...
Зато почти по -китайски )))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да ..Клаву пора - в ведро ))
Пишете...интеллекта ...очень ...
Зато почти по -китайски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гмм..сначала не понял. Потом проверил правописание)) Признаки самокритичности, а значит адекватности налицо! И это радует!)))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Дядя ! Вы напрасно пищете много букв ...Не напрягайтесь с резюме по поводу моего интелекта ...
Ваше мнение мне осень сильно фиолетово ...
Вам же не интересно мнение тараканов ?
Ну и мне тоже ...Ни лица ...Ни имени ...Пустышка..
А всё туда же :судить о чужом интеллекте и поучать народ в инете ...
В российском современном обществе "правосудие продано "!
Возможно именно Вам и продано )))Пошарьте на заднем сиденье своего "драгоценного "корыта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не напрягаюсь))
Если б тема и мнения не представляли интереса, вас тут бы не было. А ВАС тут мнооого)))
Мне не интересно мнение тараканов.
Возможно мне и продано! Пошарил. Нашел вердикт-Лану Кузнецову как разлагающий и социально опасный и неустойчивый элемент немедленно департировать за пределы РФ. Дабы избавиться от этого смертного плача о пропащей стране и гражданах.))))
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария