3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я бы всёк

http://yashin.livejournal.com/1041613.ht... вот как к такому относится?
Я мог бы и посочувствать жителям и где-то даже советом помочь, если б попросили, но после увиденного появляется желание переложить биту поближе, Что б ни одно м..чудило, обеспокоенное решением своих личных проблем, не успело даже приблизиться к моей машине с непонятными мне требованиями и лозунгами, не говоря уже о том, чтоб прыгать на капоте или пинать двери... Честно говоря, я хоть и вежливый водитель, но вывести меня из равновесия довольно легко.
ИМХО это реальное быдло, неграмотное и не способное отстаивать свои права законными и адекватными методами. Чиновников и милицию мы боимся, мля... Чего не пошли в свою администрацию или какой нибудь ГОМ ?! А еще лучше к Кремлю. Встали бы там стеной и возмущались! Ан нет, надо вымещать свою обиду и злость на тех кто рядом по земле ходит. И плевать они хотели что у женщины дети дома без присмотра, человек на самолет опаздывает..надо, сцуко грубо влезть в чужую жизнь и нагадить! Тогда будет легче!
Если это и есть сценарий марша несогласных, то я по другую сторону баррикад. Лучше не лезьте мне под колеса.
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Лана КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а во Франции если бы так же вышли люди возмущаться на дорогу по поводу застройки, ровно также бы было.если не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего подобного …Они бы встали рядом …
А те ,кто в силу обстоятельсв не мог стоять рядом , объехали бы этот участок дороги !
Европа уважает людей, борющихся с произволом и несправедливостью ,поэтому и живёт хорошо !
А Россия в пер..е и ей оттуда уже не выбраться ,так как людей разъединили жадностью ,материальным достатком и собсвенным особо охраняемым мирком …
Каждый сам по себе !
Значит ,страны и общества уже нет …
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ничего подобного …Они бы встали рядом …
А те ,кто в силу обстоятельсв не мог стоять рядом , объехали бы этот участок дороги !
Европа уважает людей, борющихся с произволом и несправедливостью ,поэтому и живёт хорошо !
А Россия в пер..е и ей оттуда уже не выбраться ,так как людей разъединили жадностью ,материальным достатком и собсвенным особо охраняемым мирком …
Каждый сам по себе !
Значит ,страны и общества уже нет …
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан ты слишком категорична.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Лан ты слишком категорична.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а еще она наивна)))
можно подумать в европе ДРУГИЕ люди))))))))))))
пока что, из всех наций, на меня произвели впечатление только японцы!! нестандартным поведением при катастрофе!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
а еще она наивна)))
можно подумать в европе ДРУГИЕ люди))))))))))))
пока что, из всех наций, на меня произвели впечатление только японцы!! нестандартным поведением при катастрофе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
японцы это да. я давно предлагаю их взять к нам под крыло-японский автономный округ.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Лан ты слишком категорична.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ничуть ...
Просто мне совершенно понятно ,что Россия не только страна вороватых олигархов ,но и воинстующих мещан ...
Какая вам борьба с властью ?
Вы с ней прекрасно гармонируете и дополняете друг друга в обществе тупого потребления !
Главное деньги ,успех ,обязательства , люди и их проблемы -ничто !
Вы прекрасно усвоили уроки дикого капитализма ! Я вас подзравляю!
Все верно !Человек человеку -волк !
Встал на пути вашенго драндулета - мочите не задумываясь !

Просто свернуть на другую дорогу нельзя ,ведь задели ваше непомерное эго ...
Псарня ,а не страна ...
Где кормящие сверху специально поддерживают градус злобы и ненависти ...
Самое смешное ,что вы все переодически вспоминаете о Боге ...
Только ведь он приближает к себе и отталкивает не по ширине лба ,уровню образования и достатка , а по широте души и любви к ближнему ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Когда недавно во Франции бастовали транспортники и авиаперевозчики,требуя повышения зарплаты , население ,которое испытывало при это массу неудобств ,тем не менее поддерживало бастующих !
Только единство ,взаимовыручка и взаимопонимание говорят о наличии граждансткого общества !
Каждая забастовка и миниг бьёт по карману и по удобству обычных граждан ..
И европейское общество идёт на это ,понимая ,что завтра бастовать вынуждены будут они и их тоже поддержат ,а не запинают сограждане !

А Россия –обречена …
Теперь мне это совершенно ясно …
Идеологи буржуинства убили в людях главное :коллективизм ,поддержку и сопереживание !
А по одному они с нами быстро разделаются !
Ни о каких забастовках в нашей стране речи быть не может … Каждый сам по себе …
Единоличники и пофигисты …
Валить надо отсель ..Ничего хорошего здесь уже ,видимо, не будет …
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, во-первых, Франция - капиталистическая страна (буржуи по-вашему). Значит у нас тут не буржуи орудуют. А во-вторых, прежде, чем начать забастовку рабочие об этом объявляют за несколько дней и люди в связи с этим меняют свои планы заранее. А тут я, например, еду на встречу (за ребенком в садик, спешу на самолет, на поезд и т.д. и т.п.), я спланировал свое время и вдруг на дороге возникает толпа людей, которые тупо стоят и не пропускают транспорт пытаясь высказать мне свои претензии. И что мне до их претензий? Я застройщик? Или представитель администрации? У меня встреча срывается, поезд уходит, самолет улетает. И что мне делать в этой ситуации? Вместе с ними встать? Вы знаете правовой принцип: защищая свои права нельзя допускать нарушения прав других. А пенсионерам нужно меньше телик смотреть и голосовать за нормальную власть.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович ГудымаВ ответ на ezhh
ezhh
Ну, во-первых, Франция - капиталистическая страна (буржуи по-вашему). Значит у нас тут не буржуи орудуют. А во-вторых, прежде, чем начать забастовку рабочие об этом объявляют за несколько дней и люди в связи с этим меняют свои планы заранее. А тут я, например, еду на встречу (за ребенком в садик, спешу на самолет, на поезд и т.д. и т.п.), я спланировал свое время и вдруг на дороге возникает толпа людей, которые тупо стоят и не пропускают транспорт пытаясь высказать мне свои претензии. И что мне до их претензий? Я застройщик? Или представитель администрации? У меня встреча срывается, поезд уходит, самолет улетает. И что мне делать в этой ситуации? Вместе с ними встать? Вы знаете правовой принцип: защищая свои права нельзя допускать нарушения прав других. А пенсионерам нужно меньше телик смотреть и голосовать за нормальную власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте их законы и условия на забастовки и пр. и сравните с нашими.
СсылкаПожаловаться
Аксель Карлович Гудыма
Почитайте их законы и условия на забастовки и пр. и сравните с нашими.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И какой я должен сделать вывод? Мне не совсем понятен Ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ezhh
ezhh
И какой я должен сделать вывод? Мне не совсем понятен Ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сдаётся мне, что в России, если и не всё, то многое делается по беспределу.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Когда недавно во Франции бастовали транспортники и авиаперевозчики,требуя повышения зарплаты , население ,которое испытывало при это массу неудобств ,тем не менее поддерживало бастующих !
Только единство ,взаимовыручка и взаимопонимание говорят о наличии граждансткого общества !
Каждая забастовка и миниг бьёт по карману и по удобству обычных граждан ..
И европейское общество идёт на это ,понимая ,что завтра бастовать вынуждены будут они и их тоже поддержат ,а не запинают сограждане !

А Россия –обречена …
Теперь мне это совершенно ясно …
Идеологи буржуинства убили в людях главное :коллективизм ,поддержку и сопереживание !
А по одному они с нами быстро разделаются !
Ни о каких забастовках в нашей стране речи быть не может … Каждый сам по себе …
Единоличники и пофигисты …
Валить надо отсель ..Ничего хорошего здесь уже ,видимо, не будет …
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как бы..никто не держит))) Валите
СсылкаПожаловаться
Стив ГоссенВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Когда недавно во Франции бастовали транспортники и авиаперевозчики,требуя повышения зарплаты , население ,которое испытывало при это массу неудобств ,тем не менее поддерживало бастующих !
Только единство ,взаимовыручка и взаимопонимание говорят о наличии граждансткого общества !
Каждая забастовка и миниг бьёт по карману и по удобству обычных граждан ..
И европейское общество идёт на это ,понимая ,что завтра бастовать вынуждены будут они и их тоже поддержат ,а не запинают сограждане !

А Россия –обречена …
Теперь мне это совершенно ясно …
Идеологи буржуинства убили в людях главное :коллективизм ,поддержку и сопереживание !
А по одному они с нами быстро разделаются !
Ни о каких забастовках в нашей стране речи быть не может … Каждый сам по себе …
Единоличники и пофигисты …
Валить надо отсель ..Ничего хорошего здесь уже ,видимо, не будет …
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно все неверно ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я староста дома, представил если я бы повёл своих жителей на дорогу в такой ситуации. сам бы себе по голове настучал. не способ это. при чём здесь посторонние люди. есть администрация, застройщик, тот кто реально виноват в этой ситуации-вот там надо привлекать общественное внимание.причём таким же способом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласен. и это мудрое и правильное решение проблемы.и если бы не получилось бы договорится.я думаю что вы бы обратились в суд?потому что если заявлен кол-ый иск. то застройщик бы не отвертелся бы.и его обязали бы снести все постройки которые он сделал.и заставили бы еще вам компенсацию выплатить.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не злая ..Я разочаровавшаяся ...
Повторяю ...Будет и на вашей улице праздник беспредела властей и вы тоже встретите его в одиночестве и непонимании !
Видимо , Россию реально скурвили и положили на лопатки западные идеологи ...
Всё нормально , Толя !
Переживай только за свою попу !
Ты хорошо выучил урок безразличия и равнодушия к чужим проблемам !
Дядя Сэм тебе аплодирует и потирает лапки ...
Пропащая страна ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а проблемы тех кому в стекло пинали, или на машины прыгали Вас дело ясное не волнуют, это же в интересах революции))))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
а проблемы тех кому в стекло пинали, или на машины прыгали Вас дело ясное не волнуют, это же в интересах революции))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То ли ешшо будет ,ой-ё-ёй!
Счаз прозападники -либерасты пропихнут Закон о разрешении короткоствола и Россия быстренько доведёт себя до устраивающего Запад минимума в 30 млн населения !
Брависсимо !Нас не надо воевать !
Нам не равных в самоуничтожении !
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
То ли ешшо будет ,ой-ё-ёй!
Счаз прозападники -либерасты пропихнут Закон о разрешении короткоствола и Россия быстренько доведёт себя до устраивающего Запад минимума в 30 млн населения !
Брависсимо !Нас не надо воевать !
Нам не равных в самоуничтожении !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не всё так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо ..Очень плохо ...
Россия превратилась в безнравственную озверевшую толпу мещан ...
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Плохо ..Очень плохо ...
Россия превратилась в безнравственную озверевшую толпу мещан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно согласен. Смотрим ролик выше.
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Плохо ..Очень плохо ...
Россия превратилась в безнравственную озверевшую толпу мещан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаемая Лана!
Мещанин имел определённые устои, правила поведения из поколения в поколение. Нам ещё далеко до них. ЛимитА . Вот многие из пикетчиков рванут завтра на свои дачные участки. Заторы!? Поскочим по обочине поднимая кучу пыли. В н.п. перед "лежащим полицейским" до полного стопа, далее опять прыжки по обочине.Ведь урожай гибнет! Дети без шашлыка с голода опухнут! Каково жителям населённых пунктов?
Или есть проедные дворы, внутридворовые дороги. Притащим ж/б "Берлин останется немецким", перегородим. А вот когда не сможет подъехать "Скорая" или машина какой-либо оперативной службы? Зато сегодня никто рядом с домом не проезжает. Это худшая черта временщика, т.е. человека, который в данном месте без корней и знаний. Застройщик - он здесь тоже без года неделя. Вбухаю вам дом , чтобы стороны света не могли определять. А рядом со своим котеджем перегорожу проезд к речке. Пылите.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
Уважаемая Лана!
Мещанин имел определённые устои, правила поведения из поколения в поколение. Нам ещё далеко до них. ЛимитА . Вот многие из пикетчиков рванут завтра на свои дачные участки. Заторы!? Поскочим по обочине поднимая кучу пыли. В н.п. перед "лежащим полицейским" до полного стопа, далее опять прыжки по обочине.Ведь урожай гибнет! Дети без шашлыка с голода опухнут! Каково жителям населённых пунктов?
Или есть проедные дворы, внутридворовые дороги. Притащим ж/б "Берлин останется немецким", перегородим. А вот когда не сможет подъехать "Скорая" или машина какой-либо оперативной службы? Зато сегодня никто рядом с домом не проезжает. Это худшая черта временщика, т.е. человека, который в данном месте без корней и знаний. Застройщик - он здесь тоже без года неделя. Вбухаю вам дом , чтобы стороны света не могли определять. А рядом со своим котеджем перегорожу проезд к речке. Пылите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стекла поднимите и дышите ровно)))
СсылкаПожаловаться
Константин МостовойВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
То ли ешшо будет ,ой-ё-ёй!
Счаз прозападники -либерасты пропихнут Закон о разрешении короткоствола и Россия быстренько доведёт себя до устраивающего Запад минимума в 30 млн населения !
Брависсимо !Нас не надо воевать !
Нам не равных в самоуничтожении !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как только примут этот закон я сразу пойду получать разрешение, ибо нех.. портить то что тебе не пренадлежит, и на что другие люди горбатились
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария