29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я бы всёк

http://yashin.livejournal.com/1041613.ht... вот как к такому относится?
Я мог бы и посочувствать жителям и где-то даже советом помочь, если б попросили, но после увиденного появляется желание переложить биту поближе, Что б ни одно м..чудило, обеспокоенное решением своих личных проблем, не успело даже приблизиться к моей машине с непонятными мне требованиями и лозунгами, не говоря уже о том, чтоб прыгать на капоте или пинать двери... Честно говоря, я хоть и вежливый водитель, но вывести меня из равновесия довольно легко.
ИМХО это реальное быдло, неграмотное и не способное отстаивать свои права законными и адекватными методами. Чиновников и милицию мы боимся, мля... Чего не пошли в свою администрацию или какой нибудь ГОМ ?! А еще лучше к Кремлю. Встали бы там стеной и возмущались! Ан нет, надо вымещать свою обиду и злость на тех кто рядом по земле ходит. И плевать они хотели что у женщины дети дома без присмотра, человек на самолет опаздывает..надо, сцуко грубо влезть в чужую жизнь и нагадить! Тогда будет легче!
Если это и есть сценарий марша несогласных, то я по другую сторону баррикад. Лучше не лезьте мне под колеса.
Ник Аватаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
SAMARA
да смотрел , я бы на них свое боксерское забытое мастерство восстановил бы быстро, че не полезли на стройку сцыкуны !!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на SAMARA
SAMARA
да смотрел , я бы на них свое боксерское забытое мастерство восстановил бы быстро, че не полезли на стройку сцыкуны !!!
СсылкаПожаловаться
Уверен: на этом "ринге" Вы потерпели бы самое СОКРУШИТЕЛЬНОЕ поражение...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на SAMARA
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага ...Именно поэтому ,что ты шибко храбрый и сильный ,ты прячешь и имя и собственную рожу ?
Заливестее всех гавкают самые трусливые сабачонки - проверено жизнью !
Так что ,гуди себе тихонько и не пускай волну и пузыри попой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на SAMARA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не ною, а раздаю пинки под хвост ...
Тебя же вроде отоварили ...За добавкой вернулся ?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Я не ною, а раздаю пинки под хвост ...
Тебя же вроде отоварили ...За добавкой вернулся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот Самара городок тля известная и давно протухшая. Пора ему менять аватар, сегодня у него последний концерт!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на SAMARA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чувствуется сленг народного служаки )))
Неприкосновенный татупед на выезде ?
Господи ,каких идиотов мы кормим )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана КузнецоваВ ответ на SAMARA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лучше её кормить ,чем буйнопомешанных либерастов )))
В соотвествии с медицинской литературой , мозг на 80% -жировая ткань, неуч ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мария -)В ответ на SAMARA
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не на шутку разогрелся, ты смотри... гонг ещё не прозвенел.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на SAMARA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты явно не Онегин ))))

"Samara Gorodok
а если хочешь познакомится то так и скажи , что не еб...т :)))) 13:01
это спам
слышь овца завали ..бало свое !!!"

Кури ,интеллектуал !
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А ты явно не Онегин ))))

"Samara Gorodok
а если хочешь познакомится то так и скажи , что не еб...т :)))) 13:01
это спам
слышь овца завали ..бало свое !!!"

Кури ,интеллектуал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана, не ведитесь, это такой же провокатор, как Ник Аваторатов, его помощник. Вы думаете это естественная натуральная курилка?
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Лана, не ведитесь, это такой же провокатор, как Ник Аваторатов, его помощник. Вы думаете это естественная натуральная курилка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лана, не ведитесь, это такой же провокатор, как Ник Аваторатов, его помощник. Вы думаете это естественная натуральная курилка?

Не узнаете его что ли по прежним встреча, вот его аватар из мира, он его поменял сегодня

СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А ты явно не Онегин ))))

"Samara Gorodok
а если хочешь познакомится то так и скажи , что не еб...т :)))) 13:01
это спам
слышь овца завали ..бало свое !!!"

Кури ,интеллектуал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кури ,интеллектуал, проплаченный провокатор !

И чего ты тут добивался? Распалить курилку в активной ненависти к друг другу, поделить на негодяев и униженных и оскорбленных?

Я трижды просмотрел этот подлый ролик, чтобы попытаться восстановить - что там пропущено и как смонтировано... надеюсь, вы не думаете, что там вдруг случайно оказался телеоператор, который со всех позиций умудрился увековечить мордобой?
Так вот. Толпа всегда без мозгов, как алкоголик, только эмоции, причем быстро превращающиеся в агрессивные. Это изучали психологи и социологи еще 150 лет назад. И соответствующие технологии разработаны, которыми активно пользовались нацисты.
А теперь посмотрите внимательно! Сначала топла достаточно миролюбиво митингует у ворот стройплащадки. Потом ее заводят подогревающие эмоции смутьяны и провокаторы.
А вот и мужичонка в полосатой рубашке, который зазывает толпу на улицу и затевает потом драки с водителями! ему помогают три мальчика. ВСЕ! дальше идет неуправляемый процесс. Водитель дал в морду кому-то, кто активно напрашивался. В ответ, ага! наших бьют и пошла плясать губерния, где не разобрать ни правых ни виноватых.
Этот сценарий я в своей биографии видел не раз, участвуя в акциях гражданского протеста или будучи их свидетелем.
Не раз я видел и следущее, как опытные организаторы акций специально выделяли крепких ребят с повязками для противодействия провокаторам. А то, что таковые будут, и не обязательно ПРОПЛАЧЕННЫЕ! можете не сомневаться. Еще раз повторю - у толпы мозгов НЕТ и всегда найдется пара психопатов, чтобы заразить участников!
То что вы видели сегодня, это всего лишь мелкая иллюстрация крупномасштабных событий, которые вы знаете из истории - 9 января 1905 года, Новочеркасск, мордобой пенсионеров, устроенный Лужковым 1 мая 1990 года и др. Сегодня каждый десятый футбольный матч заканчивается подобным сценарием!
А уж марши протеста правых - святое дело, они специально ищут подобной концовки!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЩербаковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уверен: на этом "ринге" Вы потерпели бы самое СОКРУШИТЕЛЬНОЕ поражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валить надо того козла , который в управе разрешение на строительство подписывал, а ещё клоунов из ростехнадзора , которые осуществляют этот самый надзор. Еще пару теток из роспотребнадзора , что заключение давали. Плюс всех во всех проектно-экспертных фирмах, что стройку планировали и экспертизу делали . Ну и до кучи всех ответственных за тех. условия в энергоснабжающих организациях....короче - пол России!!! Анекдот помните про червяков ? Это наша Родина , сынок... А с толпой только личным примером : Одного сразу или по газам в объезд.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
Валить надо того козла , который в управе разрешение на строительство подписывал, а ещё клоунов из ростехнадзора , которые осуществляют этот самый надзор. Еще пару теток из роспотребнадзора , что заключение давали. Плюс всех во всех проектно-экспертных фирмах, что стройку планировали и экспертизу делали . Ну и до кучи всех ответственных за тех. условия в энергоснабжающих организациях....короче - пол России!!! Анекдот помните про червяков ? Это наша Родина , сынок... А с толпой только личным примером : Одного сразу или по газам в объезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родина , сынок... А с толпой только личным примером .

А можно я по другому скажу? Я трижды просмотрел этот подлый ролик, чтобы попытаться восстановить - что там пропущено и как смонтировано... надеюсь, вы не думаете, что там вдруг случайно оказался телеоператор, который со всех позиций умудрился увековечить мордобой?
Так вот. Толпа всегда без мозгов, как алкоголик, только эмоции, причем быстро превращающиеся в агрессивные. Это изучали психологи и социологи еще 150 лет назад. И соответствующие технологии разработаны, которыми активно пользовались нацисты.
А теперь посмотрите внимательно! Сначала топла достаточно миролюбиво митингует у ворот стройплащадки. Потом заводят подогревающие эмоции смутьяны и провокаторы. А вот и мужичонка в полосатой рубашке, который зазывает толпу на улицу и затевает потом драки с водителями! ему помогают три мальчика. ВСЕ! дальше идет неуправляемый процесс. Водитель дал в морду кому-то, кто активно напрашивался. В ответ, ага! наших бьют и пошла плясать губерния, где не разобрать ни правых ни виноватых.
Этот сценарий я в своей биографии видел не раз, участвуя в акциях гражданского протеста или будучи их свидетелем.
Не раз я видел и следущее, как организаторы акций специально выделяли крепких ребят с повязками для противодействия провокаторам. А то, что таковые будут, и не обязательно ПРОПЛАЧЕННЫЕ! можете не сомневаться. Еще раз повторю - у толпы мозгов НЕТ и всегда найдется пара психопатов, чтобы заразить участников!
СсылкаПожаловаться
АлександрПотаповВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уверен: на этом "ринге" Вы потерпели бы самое СОКРУШИТЕЛЬНОЕ поражение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на мясокомбинате быков в банки закатывают
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ИЛЬИНЫХВ ответ на SAMARA
SAMARA
да смотрел , я бы на них свое боксерское забытое мастерство восстановил бы быстро, че не полезли на стройку сцыкуны !!!
СсылкаПожаловаться
поэтому положи травматик под сиденье и ехай спокойно.Еслиб ко мне мне вот так леэли а у меня ребёнок в машине был я б даже в воздух не стрелял оборзели совсем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария